Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 19:37   #1141
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Вы путаете, если пары с еной ростут значит ена падает, или я не права? скорее всего идут вливание или выкидывания валюты ена на рынок от она и падает а пары ростут, но в новостях я не сильно разбираюсь, а что за вкладывания вы рассказываете? я немного не поняла , обьясните если не сложно?
Новости тоже нужно правильно толковать. Потому как бывает такое, что вроде как не вышло ничего существенного, а пары летают туда сюда. Тут смотря с какой стороны посмотреть на эти самые новости. Если пара флетует целые сутки, то самая незначительная новость поможет выбраться из флета. Вообще, я бы предпочла воздерживаться от торговли при выходе новостей.

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
А где были ваши уровни стоп-лоссов?Или вы решили рискнуть и торговать большим лотом без стопов.Во время выхода новостей не реально предсказать на сколько и куда пойдет цена,и тем самым если сделки открыты то нужно обязательно пользоваться стопами,или если есть возможность то просто не открывать сделки во время выхода новостей.
Да, я решила рискнуть. И риск мой не оправдался. Причем рискнула так по тупому. У меня был лок и я думала открыться лотом побольше и таким образом лок вывести в ноль. А тут тренд поменялся и я открыла лок, но только не в той стороне. И в результате, депозит уплыл. В принципе, это уже не первая моя такая ошибка была. Сначала отсутствие стопов, завышенный лот и т.д.
Дёмина вне форума  
Старый 02.07.2013, 01:53   #1142
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Такой поворот событий не исключено,только вот еще не нужно забывать что когда цена евро падает ниже уровня 1,3000 то в Европе сразу начинают придумывать какими методами поднять или удержать свою валюту,поэтому я думаю что в ближайшее время политика Европы будет нацелена только на укрепление евро,и будут подстраивать только хорошие новости.
А каким образом они это подстроят? Если решат укреплять валюту, то будут предпринимать какие-либо меры для этого, а не новости подстраивать. И не факт, что станут удерживать евро выше 1.3000. Ведь на это не малые деньги затратить нужно, не просто ведь валюту удерживать на определенном уровне...
Sietta вне форума  
Старый 02.07.2013, 07:45   #1143
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А каким образом они это подстроят? Если решат укреплять валюту, то будут предпринимать какие-либо меры для этого, а не новости подстраивать. И не факт, что станут удерживать евро выше 1.3000. Ведь на это не малые деньги затратить нужно, не просто ведь валюту удерживать на определенном уровне...
Я замечала такую закономерность, что в начале месяца, как правило, валюта растет. Т.е., укрепляется евро. А к концу месяца пара падает. Укрепляется доллар. Не знаю, может это все специально делается для того, чтобы паре было куда падать. То новости вышли хорошие по евро и мы целый месяц ползем вверх. А потом за три дня падаем на тот уровень откуда ползли целый месяц.
Дёмина вне форума  
Старый 02.07.2013, 08:00   #1144
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я замечала такую закономерность, что в начале месяца, как правило, валюта растет. Т.е., укрепляется евро. А к концу месяца пара падает. Укрепляется доллар. Не знаю, может это все специально делается для того, чтобы паре было куда падать. То новости вышли хорошие по евро и мы целый месяц ползем вверх. А потом за три дня падаем на тот уровень откуда ползли целый месяц.
Как я уже и говорила выше, откатное движение как правило в начале периода и его окончании - есть. Но не факт, что это именно рост или падение. Если бы в начале каждого месяца был стабильный рост по этой паре - не ужели бы никто этой закономерности не заметил и не зарабатывал бы на этом. Но на сколько я понимаю, ваше утверждение ничем не подкрепляется.
Sietta вне форума  
Старый 02.07.2013, 08:24   #1145
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я замечала такую закономерность, что в начале месяца, как правило, валюта растет. Т.е., укрепляется евро. А к концу месяца пара падает. Укрепляется доллар. Не знаю, может это все специально делается для того, чтобы паре было куда падать. То новости вышли хорошие по евро и мы целый месяц ползем вверх. А потом за три дня падаем на тот уровень откуда ползли целый месяц.


Это не может быть закономерностью , это может быть всего-лишь совпадение , потому что крупные игроки не сидят и думают как бы поднять пару в начале месяца и потом её спустить к концу , на самом деле все это работает только на том что обычно в начале месяца бывают тренды связанные с отчётностями ,а в конце месца идет успокоение.
Andrew88 вне форума  
Старый 02.07.2013, 09:12   #1146
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я замечала такую закономерность, что в начале месяца, как правило, валюта растет. Т.е., укрепляется евро. А к концу месяца пара падает. Укрепляется доллар. Не знаю, может это все специально делается для того, чтобы паре было куда падать. То новости вышли хорошие по евро и мы целый месяц ползем вверх. А потом за три дня падаем на тот уровень откуда ползли целый месяц.
Это связано с тем что сша покупают облигации в конце месяца, не помню когда точно но связано это именно с этим, когда есть курс 1.3 и впереди бумаги долговые на 15- млрд баксов висят то понятное дело что с рынка будут покупать очень много доллара, а не то что тут люди сказки пишут, лучше новости надо знать.
grizli вне форума  
Старый 02.07.2013, 17:33   #1147
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть определенные факторы, которые могут повлиять на ценовое движение в определенные периоды времени - будь то скупка фондов, или публикация данных, которые как правило, на определенное время приходятся в каждом периоде. Но все-таки закономерного движения цены на валюту в определенную сторону это не вызывает.
Sietta вне форума  
Старый 02.07.2013, 19:45   #1148
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть это и не вызывает закономрного движения - однако такие неожиданные резкие движения в период выхода важных данных способны пустить на смарку весь тренд и обнулить всю плавающую прибыль за короткий срок или же совсем загнать в приличную просадку - новости сами по себе влияют на рынок в долгосроке - только некоторая их часть - большинство новостей носит временный характер...
AlexStorm вне форума  
Старый 02.07.2013, 20:08   #1149
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Есть определенные факторы, которые могут повлиять на ценовое движение в определенные периоды времени - будь то скупка фондов, или публикация данных, которые как правило, на определенное время приходятся в каждом периоде. Но все-таки закономерного движения цены на валюту в определенную сторону это не вызывает.
Как правило еще влияют поглощения крупные, как то помню на одном поглощении фунт и упал на 200 пунктов, компании из США поглощала компанию из Великобритании, за 45 млрд фунтов, вот и упала пара, стоп, или выросла что точнее конечно же, запутался немного, но это единичные случаи.
grizli вне форума  
Старый 02.07.2013, 20:18   #1150
Trade Forex
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Есть определенные факторы, которые могут повлиять на ценовое движение в определенные периоды времени - будь то скупка фондов, или публикация данных, которые как правило, на определенное время приходятся в каждом периоде. Но все-таки закономерного движения цены на валюту в определенную сторону это не вызывает.
А я вообще считаю что в ценах торговых валют уже все изначально заложено когда и на сколько валюта должна отреагировать на выход той или иной новости.Поэтому не часто можно заметить такое что при выходе той же новости с теме же данными цена реагирует практически одинаково.Это связано с тем что в ценах еще до выхода новости уже есть свои граничные уровни в которых она должна торговаться.
Trade Forex вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков