Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 117 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 21:37   #1161
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Но вот еще раз выступление Бернанке подтвердило мои предыдущие слова,о том что при выступлении Бернанке и Драге цена не летает как вы пишите потерпевшая,а стремительно идет только в одном направлении,либо вверх,либо вниз (как кстати и сегодня,цена летела только вниз и практически без откатов).
Просто сегодня был четкий трендовый день. Вы обратите внимание на первые свечи в начале дня. Там четкий тренд вниз. ВОт и вышло, что выступление и Драги и Бернарке только подтвердило продолжение тренда. А вот посмотрим, что будет завтра. Первая пятница месяца и ожидается выступление нонфарм. В том месяце на этом выступлении я и слила депозит.
Дёмина вне форума  
Старый 04.07.2013, 22:12   #1162
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Просто сегодня был четкий трендовый день. Вы обратите внимание на первые свечи в начале дня. Там четкий тренд вниз. ВОт и вышло, что выступление и Драги и Бернарке только подтвердило продолжение тренда. А вот посмотрим, что будет завтра. Первая пятница месяца и ожидается выступление нонфарм. В том месяце на этом выступлении я и слила депозит.
Бернанке сегодня выступал? не, не слышал. Просто как я тут все ОРАЛ ПРО ФРС И ЕЕ ПОЛИТИКУ а никто мне не верил, и вы там были и Андрей все, повторятся не буду вспомнит вся ветка что говорил, сегодня выходной день в США так что они еще отыгрывать будут ВВП по Европе а оно вышло плохое так что если завтра выйдут хорошие данные по США думаю не надо говорить что политика фрс будущая плюс подтверждение в виде хороших данных уведет пару к 1.27 как минимум.
grizli вне форума  
Старый 05.07.2013, 12:25   #1163
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Бернанке сегодня выступал? не, не слышал. Просто как я тут все ОРАЛ ПРО ФРС И ЕЕ ПОЛИТИКУ а никто мне не верил, и вы там были и Андрей все, повторятся не буду вспомнит вся ветка что говорил, сегодня выходной день в США так что они еще отыгрывать будут ВВП по Европе а оно вышло плохое так что если завтра выйдут хорошие данные по США думаю не надо говорить что политика фрс будущая плюс подтверждение в виде хороших данных уведет пару к 1.27 как минимум.


Что до цены по этой валютной паре, то думаю туда наверное всё таки уже точно дотянет. А вот пример с выступлением на прошлой неделе Бернанке показал как такие новости влияют на рынок. Тут уж никто не будет отрицать какое после этого было движение и можно заметит, что не по одной валютной паре.
valvin1 вне форума  
Старый 05.07.2013, 14:46   #1164
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Бернанке сегодня выступал? не, не слышал. Просто как я тут все ОРАЛ ПРО ФРС И ЕЕ ПОЛИТИКУ а никто мне не верил, и вы там были и Андрей все, повторятся не буду вспомнит вся ветка что говорил, сегодня выходной день в США так что они еще отыгрывать будут ВВП по Европе а оно вышло плохое так что если завтра выйдут хорошие данные по США думаю не надо говорить что политика фрс будущая плюс подтверждение в виде хороших данных уведет пару к 1.27 как минимум.
Та не дотянет цена к уровню 1,2700,придел цены мы все сегодня увидели это уровень 1,2805,ниже скорее всего не упадет.И поверьте снижение цены это не влияние ФРС,а простое совпадение,к тому же вчера Драге выступал,а в США был выходной,Драге вчера на плел что то там...и цена полетела вниз,а сегодня простое отыгрывание этого выступления в США,и не более.
Andrey 554 вне форума  
Старый 05.07.2013, 14:52   #1165
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По опыту знаю, до выхода новостей пары обычно постепенно идут в заданном направлении ну а потом уж коррекция, даже иногда бывает что маловажные новости дают прибыль до 100пп что достаточно для скальпера =) при полном вхождении в рынок. Главное знать когда эти новости будут обычно использую экономический календарь.
Jlexa вне форума  
Старый 05.07.2013, 16:10   #1166
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Бернанке сегодня выступал? не, не слышал. Просто как я тут все ОРАЛ ПРО ФРС И ЕЕ ПОЛИТИКУ а никто мне не верил, и вы там были и Андрей все, повторятся не буду вспомнит вся ветка что говорил, сегодня выходной день в США так что они еще отыгрывать будут ВВП по Европе а оно вышло плохое так что если завтра выйдут хорошие данные по США думаю не надо говорить что политика фрс будущая плюс подтверждение в виде хороших данных уведет пару к 1.27 как минимум.
Я считаю, что спорить по поводу падения пары и укрепления доллара вообще глупо. Хотя бы просто потому, что как бы все не были успешными трейдерами, от ошибок никто не застрахован. А новости - это дело такое. Вот в том месяце было такое, что мы всю пятницу шли вниз, укреплялся доллар, а потом раз и развернулся тренд. Буквально за 45 минут. А всего - то вышли хорошие новости для еврика.
Дёмина вне форума  
Старый 05.07.2013, 19:24   #1167
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я считаю, что спорить по поводу падения пары и укрепления доллара вообще глупо. Хотя бы просто потому, что как бы все не были успешными трейдерами, от ошибок никто не застрахован. А новости - это дело такое. Вот в том месяце было такое, что мы всю пятницу шли вниз, укреплялся доллар, а потом раз и развернулся тренд. Буквально за 45 минут. А всего - то вышли хорошие новости для еврика.
Это скорее всего не из-за новостей тренд развернулся так быстро,а из-за того что на уровне разворота была хорошая цена для покупок,как кстати и сейчас на паре евро-доллар,и поэтому в понедельник может произойти точно такая же ситуация как вы пишите,что за короткое время тренд развернется и цена будет расти вверх.
Andrey 554 вне форума  
Старый 05.07.2013, 19:37   #1168
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Та не дотянет цена к уровню 1,2700,придел цены мы все сегодня увидели это уровень 1,2805,ниже скорее всего не упадет.И поверьте снижение цены это не влияние ФРС,а простое совпадение,к тому же вчера Драге выступал,а в США был выходной,Драге вчера на плел что то там...и цена полетела вниз,а сегодня простое отыгрывание этого выступления в США,и не более.
Ты мне тогда ОРАЛ что падать не будем что решение фрс ничего не значит и где пара? а если 1.22-1.23 увидим? что скажешь? такой потенциал есть спокойно, реально новости по Европе сейчас пошли очень плохими так что новостной фон этому падению будет способствовать в будущем.
grizli вне форума  
Старый 05.07.2013, 20:03   #1169
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ты мне тогда ОРАЛ что падать не будем что решение фрс ничего не значит и где пара? а если 1.22-1.23 увидим? что скажешь? такой потенциал есть спокойно, реально новости по Европе сейчас пошли очень плохими так что новостной фон этому падению будет способствовать в будущем.
Ну во первых я не ОРАЛ что цена падать не будет,я писал о политике ФРС,и если вам не трудно то почитайте внимательно что я там писал(о том что не известно что будет дальше,все зависит от новостей),и как результат новости для доллара выходят положительными и он растет.Но так всегда не будет,и уровень 1.2800 есть тем самым где есть очень большой спрос на покупки евро.
Andrey 554 вне форума  
Старый 05.07.2013, 21:02   #1170
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Это скорее всего не из-за новостей тренд развернулся так быстро,а из-за того что на уровне разворота была хорошая цена для покупок,как кстати и сейчас на паре евро-доллар,и поэтому в понедельник может произойти точно такая же ситуация как вы пишите,что за короткое время тренд развернется и цена будет расти вверх.
Видимо вы хорошо сидите в покупках раз так рассуждаете . я считаю что нонки задали направления для цены . и об этом я говорю всегда . если посмотрите эту ветку с самого начала и все посты в первую пятницу месяца то увидите о чем я утверждаю , фундаментал задает направления а дальше пойдем по технике . коррекция будет вот только от куда ? есть еще уровень 1.2770 . Драге вчера тоже ляпнул что то что уронило евро и сегодня нонки уронили еще больше . на чем вы думаете пара будет расти ?
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков