Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 125 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 15:56   #1241
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю как работать по новостям... Конечно, нужно знать что в мире происходит, но думать что все движение валют идет по новостям и из-за новостей не разумно как минимум. Новости может и влияют но только в глобальном масштабе создавая эффект толпы на рынке, но таких глобальных новостей на рынке раз два и обчелся, поэтому говорить что новости это чейто пиар ход слишком преувеличено.
Midas вне форума  
Старый 04.08.2013, 16:19   #1242
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не понимаю как работать по новостям... Конечно, нужно знать что в мире происходит, но думать что все движение валют идет по новостям и из-за новостей не разумно как минимум. Новости может и влияют но только в глобальном масштабе создавая эффект толпы на рынке, но таких глобальных новостей на рынке раз два и обчелся, поэтому говорить что новости это чейто пиар ход слишком преувеличено.
ВОт я о том же. Новостей важных немного, которые реально двигают. В основном трейдеры накручивают сами себя, считая, что по некоторым ограниченным данным они могут глобально анализировать характер движения цены и рынка в целом. По-моему это крайне наивно
Максимус вне форума  
Старый 04.08.2013, 16:57   #1243
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Да, по сути за месяц по каждой валюте и стране выходят только один-два раза новости важные, все остальное движение по паре это только следование этой новости, небольшая разве что коррекция возможна. Задача трейдера вычленить именно эту важную новость и двигаться по тренду. а если следить за всеми новостями профит не получить.
Midas вне форума  
Старый 04.08.2013, 17:12   #1244
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не понимаю как работать по новостям... Конечно, нужно знать что в мире происходит, но думать что все движение валют идет по новостям и из-за новостей не разумно как минимум. Новости может и влияют но только в глобальном масштабе создавая эффект толпы на рынке, но таких глобальных новостей на рынке раз два и обчелся, поэтому говорить что новости это чейто пиар ход слишком преувеличено.
Я когда начинал, думал та что мне эти новости они работают 50 на 50 потому что не понимал их как сейчас и через лет 5 буду понимать их еще более нормально чем сейчас, ну все таки политика центробанков тоже говорит о многом те же новости только они приходят на рынок с опозданием, и еще есть такой факт что новости могут как бы собираться, идет целая куча хороших новостей а пара не ростет, а потом раз и выпуливает вверх, сколько раз такое замечал, новостная дивергенция я называю это дело.
grizli вне форума  
Старый 04.08.2013, 18:20   #1245
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я когда начинал, думал та что мне эти новости они работают 50 на 50 потому что не понимал их как сейчас и через лет 5 буду понимать их еще более нормально чем сейчас, ну все таки политика центробанков тоже говорит о многом те же новости только они приходят на рынок с опозданием, и еще есть такой факт что новости могут как бы собираться, идет целая куча хороших новостей а пара не ростет, а потом раз и выпуливает вверх, сколько раз такое замечал, новостная дивергенция я называю это дело.
Я тоже подобное замечал и замечаю порой невольно. Я это некоторым долгом называю, мол такое могут отработать позже. Однако все это слишком субъективно для каждодневного трейдинга. Слишком много предположений вызывают такие вот данные. Поэтому тоже беру буквально парочку важных данных в расчет только
Максимус вне форума  
Старый 04.08.2013, 18:49   #1246
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я тоже подобное замечал и замечаю порой невольно. Я это некоторым долгом называю, мол такое могут отработать позже. Однако все это слишком субъективно для каждодневного трейдинга. Слишком много предположений вызывают такие вот данные. Поэтому тоже беру буквально парочку важных данных в расчет только
Ну а кто торгует на новостях каждый день? я например не торгую так, потому что вижу такой дивер новостной работаю, пойдет движение пунктов 100 и выше устроит меня прибыль я и закрою, поэтому среднесрок на новостях самое то, явно каждый день сербать по 10-20 пунктов не стоит, лучше ждать, приведу в пример рост пары gbpcad с 1.57 на 1.61 и потом падение к 1.55 потому что там по новостям должно было быть падение а пара росла, но зато потом как упала, за последние 2 недели смотрите.
grizli вне форума  
Старый 04.08.2013, 20:17   #1247
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну а кто торгует на новостях каждый день? я например не торгую так, потому что вижу такой дивер новостной работаю, пойдет движение пунктов 100 и выше устроит меня прибыль я и закрою, поэтому среднесрок на новостях самое то, явно каждый день сербать по 10-20 пунктов не стоит, лучше ждать, приведу в пример рост пары gbpcad с 1.57 на 1.61 и потом падение к 1.55 потому что там по новостям должно было быть падение а пара росла, но зато потом как упала, за последние 2 недели смотрите.
Ну не стоит попадаться на эти детские моменты, что пара должна была упасть на новостях. Никому она ничего не должна, пока её гонят покупатели, она будет расти. А новости лишь на мгновение могут пыл остудить. Тренд ведь не ломается от балды, даже Бернанке своим сильными заявлениями не всегда мог развернуть тренд
Максимус вне форума  
Старый 05.08.2013, 04:07   #1248
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну не стоит попадаться на эти детские моменты, что пара должна была упасть на новостях. Никому она ничего не должна, пока её гонят покупатели, она будет расти. А новости лишь на мгновение могут пыл остудить. Тренд ведь не ломается от балды, даже Бернанке своим сильными заявлениями не всегда мог развернуть тренд
Может он в не которых моментах и не хочет менять направление тренда.Поверьте если первым лицам нужно будет поднять курс своей валюты то они это сделают в любой ситуации.Наведу вам один пример,вот не давно Бернанке поднял цену евро с 1,2800 к 1,3200,значит ему был выгоднее курс 1,3200 чем 1,2800.
Andrey 554 вне форума  
Старый 05.08.2013, 10:45   #1249
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на
Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Может он в не которых моментах и не хочет менять направление тренда.Поверьте если первым лицам нужно будет поднять курс своей валюты то они это сделают в любой ситуации.Наведу вам один пример,вот не давно Бернанке поднял цену евро с 1,2800 к 1,3200,значит ему был выгоднее курс 1,3200 чем 1,2800.
По-моему это лишь ваша мнительность. Что значит Бернанке был выгоднее курс 1.3200 нежели 1.2800? Он что сделки открыл что ли, которые на покупку евры были рассчитаны? Реакция зависит от того, как отреагируют трейдеры, крупняк. А Берни может лишь поспосбствовать путем изменения кредитно-денежной политики. Разумеется есть такие шаги, которые в одностороннем порядке воспринимаются рынком, но это штучные новости за год
Максимус вне форума  
Старый 05.08.2013, 12:53   #1250
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему, если торговать по методу выходу новостей, то я считаю, что трейдер очень рискует, потому что можно потерять деньги, и я бы не советовал этот метод использовать, потому что мы все равно, не можем посчитать, какое время теряется на выход новости, а рынок ни кого не ждет, он постоянно движется, и это движение лучше понять самому, для удачной торговли.
vit23 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков