Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 11:46   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не нужно меня разочаровывать, как нибудь сам.А то, что цена отрабатывает новости до выхода самой новости, ничего особенного не вижу, вполне нормальное явление. Просто институтов аналитических у каждого из нас нет, на реальной бирже в зале мы не присутствуем, сплетни рассказываемые на ушко не слушаем. Нет у нас такой возможности.А у кого-то есть.
Я вас не разочеровываю , но по поводу того что мы не торгуем в залах и не слышим новостей на ушко - это вы зря , тогда к вам у меня вопрос - как много вы уделяете времени фундаменту и поиску новостей данных слухов итд ... - уверена что почти вовсе не уделяете раз посмотрите в календарь и все - вот с этого и нужно начинать а не о том что мы не в зале , слухов полно но анализ по фундаменту и заключается в том что бы их научиться находить и фильтровать . я не настаиваю что вы это должны делать просто я отвечаю на ваш вопрос о реакции рынка и то что у нас нет возможности потому что мы не в зале торгуем .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков