Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 14:04   #121
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
если вы открываете позицию непосредственно перед новостями то стопы нужно задвигать далеко так как есть вероятность сноса стопа , по поводу не предсказуемо так для этого есть уровни по та и желательно на более старших фреймах даже на новостях пара не пробивает их а пригает и скачет между ними пока не определить движения куда ей нужно идти а на мелких конечно пара будет прыгать как сумасшедшая .
А я не люблю сильно задирать стоп-лоссы перед выходом новостей, ставлю в радиусе 30 пунктов, думаю, что хватит, а то елси уже захватит, о знаичт еще ниже пойдет, а зачем мне тот убыток большой, словно кайф ловишь, больше-больше, малова-то будет)) Хотя сейчас у меня канадец открылся на продажу, а тут данные по ВВП выйдут, ставить стоп или нет не знаю, да и сколько же.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 01.03.2013, 15:12   #122
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я не люблю сильно задирать стоп-лоссы перед выходом новостей, ставлю в радиусе 30 пунктов, думаю, что хватит, а то елси уже захватит, о знаичт еще ниже пойдет, а зачем мне тот убыток большой, словно кайф ловишь, больше-больше, малова-то будет)) Хотя сейчас у меня канадец открылся на продажу, а тут данные по ВВП выйдут, ставить стоп или нет не знаю, да и сколько же.
Когда идут новости они тоже упорядоченные и как правило прокалывают сопротивления только потому что крупные игроки рынка понимают где стоят стопы и мы порой выдим как на новостях рвут стопы потому стоп нужен и задвигать его нужно подальше . Новости это действительно пиар ход крупных играков потому и преподносят их порциями ну и анализ по новостям тоже можно сделать но нужно знать на какие показатели будет влиять новость в будущем тогда можно будет предполагать более вероятное движения .
FXol вне форума  
Старый 01.03.2013, 15:22   #123
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На новостях торгую без стопов, но схорошим запасом прочности. Редко торгую по новостям. Надо знать помимо новостей глобальную тенденцию и рассчитывать на то, что новости вероятнее выйдут такими-то и быть готовым к этим новостям. Есть специальные программы, которые бастро ставят ордера без проблем. Я этим сервисом не пользовался, такие компании есть, специализирущиеся на торголе во время выхода новостей.
Фор вне форума  
Старый 01.03.2013, 16:59   #124
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
На новостях торгую без стопов, но схорошим запасом прочности. Редко торгую по новостям. Надо знать помимо новостей глобальную тенденцию и рассчитывать на то, что новости вероятнее выйдут такими-то и быть готовым к этим новостям. Есть специальные программы, которые бастро ставят ордера без проблем. Я этим сервисом не пользовался, такие компании есть, специализирущиеся на торголе во время выхода новостей.


Это вы экстремальную торговлю придумали, не ограничивать убытки во время выхода новостей. А если новости осыпят пару на 200-300 пунктов и не вернутся к этой точке в течении ближайших нескольких месяцев или лет. А долится нечем. Что тогда делаете? Депозит же, когда то закончится, да и сидеть в просадке, без торговли тоже...
Pochtarenko вне форума  
Старый 01.03.2013, 19:41   #125
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
На новостях торгую без стопов, но схорошим запасом прочности. Редко торгую по новостям. Надо знать помимо новостей глобальную тенденцию и рассчитывать на то, что новости вероятнее выйдут такими-то и быть готовым к этим новостям. Есть специальные программы, которые бастро ставят ордера без проблем. Я этим сервисом не пользовался, такие компании есть, специализирущиеся на торголе во время выхода новостей.
А я наоборот перед выходом новостей наоборот обязательно ставлю стоп-лосс, и по жестче, что бы явно не пустил убыток дальше расти, потому что помню, как когда-то словил сильную волну против себя, а стоп-лосс тогда проигнорировал и зря, зато после того случая хорошо запомнил, что нельзя так делать.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 01.03.2013, 20:28   #126
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Это вы экстремальную торговлю придумали, не ограничивать убытки во время выхода новостей. А если новости осыпят пару на 200-300 пунктов и не вернутся к этой точке в течении ближайших нескольких месяцев или лет. А долится нечем. Что тогда делаете? Депозит же, когда то закончится, да и сидеть в просадке, без торговли тоже...
Я вообще предпочитаю не выставлять отложки до выхода новостей, так как возможно ложное срабатывание, открываюсь если что с рынка по движению от тога как отработала новость , уже научен на горьком опыте с отложенными ордерами, и стопы как то тоже прекратил ставить потому как может и закрыть по ложной тенденции , закрываю только по минимумам и максимумам
osieris вне форума  
Старый 01.03.2013, 21:03   #127
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Это вы экстремальную торговлю придумали, не ограничивать убытки во время выхода новостей. А если новости осыпят пару на 200-300 пунктов и не вернутся к этой точке в течении ближайших нескольких месяцев или лет. А долится нечем. Что тогда делаете? Депозит же, когда то закончится, да и сидеть в просадке, без торговли тоже...
Я с вами соглашусь что есть новости которые могут осыпать пару и по более чем 200-300пп вспомните пару лет назад когда мажеры сыпались по 400п в день а вот франк при привязке за несколько часов на 1000п прошел а потом еще 400п и вернется уже не скоро а может быть и никогда больше там не будет - кто его знает , теперь по мажорам когда фунт был за 2.10 сыпанулся и по сей день не может подняться , так что без стопов это камикадзе .
FXol вне форума  
Старый 02.03.2013, 20:42   #128
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
На новостях торгую без стопов, но схорошим запасом прочности. Редко торгую по новостям. Надо знать помимо новостей глобальную тенденцию и рассчитывать на то, что новости вероятнее выйдут такими-то и быть готовым к этим новостям. Есть специальные программы, которые бастро ставят ордера без проблем. Я этим сервисом не пользовался, такие компании есть, специализирущиеся на торголе во время выхода новостей.
Я тоже до определенного времени не обращал на новости никакого внимания, и не знал об их влиянии на рынок, но потом очень заинтересовался и даже нашел пару нормальных индикаторов которые показывают как новость отработала и следовательно в каком направлении ждать ее движения, но вот незадача один из индикаторов по непонятным причинам перестал работать, но по пути решения этой проблемы нашел много других индикаторов на новостях
osieris вне форума  
Старый 02.03.2013, 21:59   #129
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я тоже до определенного времени не обращал на новости никакого внимания, и не знал об их влиянии на рынок, но потом очень заинтересовался и даже нашел пару нормальных индикаторов которые показывают как новость отработала и следовательно в каком направлении ждать ее движения, но вот незадача один из индикаторов по непонятным причинам перестал работать, но по пути решения этой проблемы нашел много других индикаторов на новостях
Я просто диву даюсь как индикатор может определить движения по новостям - не смешите пожалуйста так . а то как новость отработала видно и без индикатора . и бросьте чепухой заниматься поиском таких индикаторов нет никакого индикатора который бы мог работать по новостям , сами подумайте что весь алгоритм который может быть на новости не прописать технически в индикатор потому выбросите чушь из головы . а если хотите разобраться в новостях изучайте глубоко фундамент - штука сложная но весьма полезная .
FXol вне форума  
Старый 03.03.2013, 08:40   #130
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я тоже до определенного времени не обращал на новости никакого внимания, и не знал об их влиянии на рынок, но потом очень заинтересовался и даже нашел пару нормальных индикаторов которые показывают как новость отработала и следовательно в каком направлении ждать ее движения, но вот незадача один из индикаторов по непонятным причинам перестал работать, но по пути решения этой проблемы нашел много других индикаторов на новостях
Если приняли решение использовать в торговле анализ выходящих новостей советую не пользоваться индикаторами а анализировать события самостоятельно тем более что сейчас в экономических календарях сразу же можно прочитать описание этого экономического индикатора, а также узнать как на его рост или падение отреагирует цена.
Natash@ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков