Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 163 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 12:26   #1621
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Карни, я уверен, будет топить фунта. Он приверженец мягкой денежно-кредитной политики. Учитывая еще техническую картину, а стоят в упор недельного сопротивления, думаю он начнет легкую девальвацию фунта, так как высокий курс будет лишь вредить Британской экономике. Ну и конечно в отсутсвии штатов вероятны сильные движения на тонком рынке.


Этого все уже и ждут когда фунт так и будет себя вести, так как уже не только по мнению политики, но и по графикам пора. Но вот интересно, что когда выйдут новости по отношению к тому как себя будет вести правительство это не гарантия того, что именно так оно и отразится на цене. А бывает наоборот, уж слишком сильно новостной фактор влияет на рынок.
valvin1 вне форума  
Старый 29.11.2013, 14:52   #1622
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dd_duck Посмотреть сообщение
Бывает я обращаю, а бывает и нет на новости, по мне легче просто торговать, хоть и бывает где то почитаю, где то нет. Главное это ожидание, почитал я комментарии и увидел что можно торговать и на новостях. Нужно попробовать. Но я думаю что всё равно трудно всё время читать эти новости. Но я не буду вас в этом переубеждать. Насчёт валюты я думаю что если банку нужен будет доллар, евро и так далее он просто делает всё для того чтобы снизить цену или повысить. Может быть я не прав т.к. я ещё мало работаю, но много про это знаю.


Поверьте здесь нет никого, кто как Вы выражаетесь, читает эти новости. Речь не о знании самой новости в целом и общем, а о времени выхода важных новостей, статистики, протоколов и т.д. в тех или иных разных странах, ткаих как США, Англия, Япония, Австралия, Новозеландия и конечно по евространам, Германия и т.д. Для этого есть экономичесие календари форекс, где черным по белому написано, когда какая новость будет опубликована, какие предварительные прогнозы и предыдущие значения, когда и кто из глав ЦБ будет выступать. Вот на эти данные и ориентируется рынок и его игроки, вот именно тогда и происходят сильные колебания цен на рынке. Речь именно об этом, а не о том, чтобы почитать новость))
Irina777 вне форума  
Старый 29.11.2013, 15:14   #1623
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Этого все уже и ждут когда фунт так и будет себя вести, так как уже не только по мнению политики, но и по графикам пора. Но вот интересно, что когда выйдут новости по отношению к тому как себя будет вести правительство это не гарантия того, что именно так оно и отразится на цене. А бывает наоборот, уж слишком сильно новостной фактор влияет на рынок.
Здесь главне выдержать момент и не повестись на поводу, сегодня по фунту вышли новости ,они были мелковаты по важности,но немного все же опустили пару.При этом народ все же повелся на это, что на графике видно. но так же видно.что большие массы чредств не позволяют пару в низ.а значит будет развод толпы. вопрос только в том до куда будут фунта гнать ,до 1.6400 или 6470.
spartak вне форума  
Старый 29.11.2013, 16:15   #1624
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Здесь главне выдержать момент и не повестись на поводу, сегодня по фунту вышли новости ,они были мелковаты по важности,но немного все же опустили пару.При этом народ все же повелся на это, что на графике видно. но так же видно.что большие массы чредств не позволяют пару в низ.а значит будет развод толпы. вопрос только в том до куда будут фунта гнать ,до 1.6400 или 6470.
Развод толпы уже произошел когда пробили максимум этого года, щас не столько все будет зависеть от фундамента по Великобритании который несколько двигал курс евро вверх сколько от курса доллара,имхо конечно последние данные нонфарм в этом году и зададут движение по основным валютным парам до конца этого года,а там уже праздники на которых возможна коррекция.
nikolja07 вне форума  
Старый 29.11.2013, 19:49   #1625
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Поверьте здесь нет никого, кто как Вы выражаетесь, читает эти новости. Речь не о знании самой новости в целом и общем, а о времени выхода важных новостей, статистики, протоколов и т.д. в тех или иных разных странах, ткаих как США, Англия, Япония, Австралия, Новозеландия и конечно по евространам, Германия и т.д. Для этого есть экономичесие календари форекс, где черным по белому написано, когда какая новость будет опубликована, какие предварительные прогнозы и предыдущие значения, когда и кто из глав ЦБ будет выступать. Вот на эти данные и ориентируется рынок и его игроки, вот именно тогда и происходят сильные колебания цен на рынке. Речь именно об этом, а не о том, чтобы почитать новость))
Лично я читаю протоколы ФОМС, которые нахожу на форумах. Просто тема Ку-3 на данный момент основная и полезно знать мнение большинства ФРСников. НУ и отслеживаю динамику нескольких индексов и показателей по Европе, чтобы уже оценивать перспективы евровалюты. В остальном смотрю календарь и в принципе все, остальное - техника движения валют.
Максимус вне форума  
Старый 29.11.2013, 20:04   #1626
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Лично я читаю протоколы ФОМС, которые нахожу на форумах. Просто тема Ку-3 на данный момент основная и полезно знать мнение большинства ФРСников. НУ и отслеживаю динамику нескольких индексов и показателей по Европе, чтобы уже оценивать перспективы евровалюты. В остальном смотрю календарь и в принципе все, остальное - техника движения валют.


Ну Вы себя то не сравнивайте с теми, кто вообще не знает, где смотреть новости и с чем их едят)) Я исключительно новичкам давала наводку куда смотреть и на что, какие именно новости обращать внимание, а сами протоколы и другую информацию читают и анализируют уже довольно хорошо подкованные трейдеры, что толку от того, что новичок прочтет эти же протоколы, что он там поймет? Да ровным счетом совершенно ничего. Пусть вначале хоть определится с важными новостями и посмотрит, какое влияние они имеют на цену валют, их движение.
Irina777 вне форума  
Старый 30.11.2013, 10:38   #1627
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну Вы себя то не сравнивайте с теми, кто вообще не знает, где смотреть новости и с чем их едят)) Я исключительно новичкам давала наводку куда смотреть и на что, какие именно новости обращать внимание, а сами протоколы и другую информацию читают и анализируют уже довольно хорошо подкованные трейдеры, что толку от того, что новичок прочтет эти же протоколы, что он там поймет? Да ровным счетом совершенно ничего. Пусть вначале хоть определится с важными новостями и посмотрит, какое влияние они имеют на цену валют, их движение.
Вы правы начинать с чего-то надо,сначала просто новости в календаре затем уже начинаешь вникать,что и почему,из-за чего на одних новостях цена идет вниз,а на других вверх.Большинство торгующих все равно не вникают в подробности и изучают все поверхностно из-за лени или не считают нужным изучать все досконально,больше делая ставку на удачу чем на знания.Ну и цена всегда преподносит сюрпризы и на каждую новость можно ожидать какую угодно реакцию.
aviator вне форума  
Старый 30.11.2013, 14:45   #1628
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну Вы себя то не сравнивайте с теми, кто вообще не знает, где смотреть новости и с чем их едят)) Я исключительно новичкам давала наводку куда смотреть и на что, какие именно новости обращать внимание, а сами протоколы и другую информацию читают и анализируют уже довольно хорошо подкованные трейдеры, что толку от того, что новичок прочтет эти же протоколы, что он там поймет? Да ровным счетом совершенно ничего. Пусть вначале хоть определится с важными новостями и посмотрит, какое влияние они имеют на цену валют, их движение.
Могу сказать, что в этом вообще ничего сложного нет. Немного почитать и понимание свое быстро появится. А вообще можно и не читать ничего, даже календарь новостей не смотреть. Нужно просто торговать по своей ТС и обязаьельно ставить стопы. Ведь когда мы тестируем ТС на истории, то вообще не смотрим, какие там новости были.
Максимус вне форума  
Старый 30.11.2013, 21:48   #1629
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Вы правы начинать с чего-то надо,сначала просто новости в календаре затем уже начинаешь вникать,что и почему,из-за чего на одних новостях цена идет вниз,а на других вверх.Большинство торгующих все равно не вникают в подробности и изучают все поверхностно из-за лени или не считают нужным изучать все досконально,больше делая ставку на удачу чем на знания.Ну и цена всегда преподносит сюрпризы и на каждую новость можно ожидать какую угодно реакцию.


Я когда только начинала, никак не могла понять почему же так происходит, что вот был рынок нормальным спокой ным, ходил туда, сюда в пределах 20-50 пп диапазоном ( сейчас уже ясно, что то был флэт), давал зарабатывать встречными ордерами. А потом бац! и улетела цена не пойми куда, с какого такого перепуга? И когда в следующий раз ждать такой вот перепуг цены? Так и новичкам надо как можно быстрее разъяснить от чего цена улетает в никуда и когда это можно ожидать. Наше дело объяснить, а там уж пусть сами решают терять им свои депозиты из-за собственной лени или нет.
Irina777 вне форума  
Старый 01.12.2013, 06:42   #1630
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я когда только начинала, никак не могла понять почему же так происходит, что вот был рынок нормальным спокой ным, ходил туда, сюда в пределах 20-50 пп диапазоном ( сейчас уже ясно, что то был флэт), давал зарабатывать встречными ордерами. А потом бац! и улетела цена не пойми куда, с какого такого перепуга? И когда в следующий раз ждать такой вот перепуг цены? Так и новичкам надо как можно быстрее разъяснить от чего цена улетает в никуда и когда это можно ожидать. Наше дело объяснить, а там уж пусть сами решают терять им свои депозиты из-за собственной лени или нет.
Сейчас рынок гораздо проще реагирует на новости, реакции очень слабы по сравнению с теми, что были года 3 назад. Тогда движения в 150-200 пунктов каждый день были нормой и скакали так именно из-за новостей. Помню фунтофранк на каждой новости прыгал, 200 пунктов за час буквально ловилось.
Максимус вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков