Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 00:01   #321
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Поддерживаю данное высказывание(совет), создал себе вышеупомянутую карточку платежной системы webmoney и никаких комиссий и процентов не снимает при обналичивании средств, единственное, что меня смущало так это тот факт, что пластиковую карту вышеупомянутой ЭПС в моем регионе возможно было зарегистрировать только в одном центре т.к. он один на весь регион - это считаю минусом данной системы, хотелось бы видеть больше специальных центров для обслуживания клиентов
Да, если я не ошибаюсь то я оформлял эту карту в БМ банке или как то так. Вообщем не особо популярный банк и отделений очень мало. Но зато реально можно выводить без комиссии. Правда при обналичивании через банкомат если я не ошибаюсь взымается комиссия 1%.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:33   #322
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Но у вас же даже вывод на банк требует сразу оплату налогов, если я не ошибаюсь. Как можно обойти такой вывод, чтобы сохранить все заработанные?
Ну если такая беда с налогами то может лучше через менял вывести? Они практически в любом городе есть, вы им вебмани, они вам наличные ну и наоборот. Потеряете на таком обмене порядка 3-5% но думаю это меньше нежели оплата налога.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 11:51   #323
Mihasek
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы проживаете в белорусии, то лучше всего выводить деньги на банковскую карту через сервис wmblr, там не большие комиссии за переводы, плюс действуют акции при переводе больше 200 долларов вам будут отменены вообще комиссии, да и ещё деньги приходят на карточку в течении 5 минут
Mihasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:45   #324
BooG1301
Новичок
 
Аватар для BooG1301
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможность вывода средств зависит как от валюты, которую собираетесь выводить, так и от страны проживания.

Вообще можно выводить средства почтовым переводом, банковским переводом, денежным переводом, выводом на электронные деньги, выводом через обменные пункты, на кошелёк в Яндекс-деньгах. Подробную информацию смотрите на сайте Webmoney.
BooG1301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:00   #325
Forum
Новичок
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно прикрепить банковскую карту, либо пользоваться обменниками находить их в городе так же есть много людей кто занимается выводом средств из Webmoney, но нужно быть осторожным так как в интернете полным полно мошенников. Но легче всего чтобы не париться прикрепить банковскую карту и все будет тип топ!
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 16:48   #326
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у вас есть деньги на вебмани, то вывести их не никаких проблем. Нужно только более определенно знать, куда вы хотите их вывести и в какую страну. Если вы живете в Украине, то хорошо иметь банковскую карточку, например приватбанка. Прямого перевода на карту нет. Для этого нужно воспользоваться обменником и через 5 минут деньги будут на карточке.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:39   #327
kombi777
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гром Посмотреть сообщение
как можно прилепить карту на вебмани и какую карту чтобы можно было снимать деньги на нее а то я первый раз во всей этой системе и незнаю толком ничего пытался разобратся но пока малость у самого невыходит подскажите кому не трудно заранее благодарен.
Лично я никакую карту к WebMoney не подшивал. Я пользуюся обменником-это быстро и удобно. Может быть немного больше теряю процентов на переводе,но я не замарачиваюсь.Попробуй может тебе тоже понравится.
kombi777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 22:29   #328
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kombi777 Посмотреть сообщение
Лично я никакую карту к WebMoney не подшивал. Я пользуюся обменником-это быстро и удобно. Может быть немного больше теряю процентов на переводе,но я не замарачиваюсь.Попробуй может тебе тоже понравится.
Вот вопрос возник)), после обменника куда они Вам приходят?
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 03:37   #329
BigBullet
Новичок
 
Аватар для BigBullet
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть карточка Тинькофф-банка, то можно вывести деньги без комиссий (комиссия webmoney 0.8 % остается). Для этого меняем деньги в WMR-знаки на бирже webmoney или на любом другом онлайн-обменнике. Затем [/background][background=rgb(238, 238, 238)]меняете Webmoney рубли (WMR) на рубли в платёжной системе Qiwi по курсу 1:1. То есть, за один рубль Webmoney вы получаете 1 рубль Qiwi (для этого понадобится завести кошелек на Qiwi). После этого выводим деньги карту ТКС без комиссии! Такая операция возможна благодаря соглашению между Qiwi и банком Тинькофф. Вывод осуществляется почти мгновенно (до нескольких минут).
BigBullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 14:36   #330
chudovets
Новичок
 
Аватар для chudovets
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вывожу WMZ через этот обменник на карту приватбанка, но для этого сначала нужно отослать сканы паспорта на Вебмани, обмен быстрый, комиссия сравнимо не большая, выводил суммы около 800 грн все путем
chudovets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков