Как образ жизни влиет на торговлю? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 19:23   #41
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Образ жизни вне всяких сомнений влияет на трейдера и на торговлю, если предположить что трейдер курит и пьёт , то это негативно может сказаться на его мышлении. Ну а если трейдер следит за собой,занимается спортом, правильно питается, ведёт здоровый образ жизни, то у него не должно возникнуть проблем с торговлей на рынке, естественно всё зависит от подготовки трейдера и опыта, а так образ жизни оказывает влияние на трейдера.
Мы редко задумываемся над тем как нашажизнь, её уклад сказывается на нашейработоспособности. А ведьони напрямую зависят другот друга. Если у вас устоявшейся распорядок дня, вы знаете что будите делать сегодня,завтра, знаете когда вам нужноработать а когдаотдыхать - производительность увеличивается. И наоборот, когда человек мечется от одного дела кдругому, тио неможет ни в одном\,и ни в другом чего-либо добиться.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 02:07   #42
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Образ жизни вне всяких сомнений влияет на трейдера и на торговлю, если предположить что трейдер курит и пьёт , то это негативно может сказаться на его мышлении. Ну а если трейдер следит за собой,занимается спортом, правильно питается, ведёт здоровый образ жизни, то у него не должно возникнуть проблем с торговлей на рынке, естественно всё зависит от подготовки трейдера и опыта, а так образ жизни оказывает влияние на трейдера.


Действительно образ жизнь играет вспомогательную роль в работе трейдера на рынке ,здесь все таки надо смотреть что все зависит о трейдера ,то есть от его опыта и знаний,пусть если даже трейдер выпивает и курит ,но имеет хороший багаж знаний и опыта,он будет лучше торговать чем трейдер без опыта ,но который ведет здоровый образ жизни,но несомненно правильный образ больше способствует успеху ,так что лучше вести себя по жизни правильно.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 05:42   #43
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sido Посмотреть сообщение
Мы редко задумываемся над тем как нашажизнь, её уклад сказывается на нашейработоспособности. А ведьони напрямую зависят другот друга. Если у вас устоявшейся распорядок дня, вы знаете что будите делать сегодня,завтра, знаете когда вам нужноработать а когдаотдыхать - производительность увеличивается. И наоборот, когда человек мечется от одного дела кдругому, тио неможет ни в одном\,и ни в другом чего-либо добиться.


Это точно, всегда порядок что в делах, что в отдыхе помогает в жизни! Когда не знаешь за что браться в первую очередь, толи туда сходить, толи то сделать, в голове будет сумбур и ничего больше. Лично я люблю "все раскладывать по полочкам", я так привык, мне это помогает, а некоторых моя педантичность нервирует. Но что поделать!
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 08:45   #44
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образ жизни влияет на человека и значит так или иначе это сказывается на торговле.В идеале трейдер должен быть собранным человеком,спокойным и уравновешенным,а значит и образ жизни должен вести такой какой позволяет ему таким быть.То есть если вы провели всю ночь в клубе,а потом садитесь за терминал и начинаете торговлю то очень сомневаюсь,что вы будете в состоянии трезво оценивать ситуацию на рынке и принимать адекватные решения.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:07   #45
isfx
Новичок
 
Аватар для isfx
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не самый организованный человек на планете эт точно, легко могу по желанию послать кого-нить по желанию, но даже у меня хватает самодисциплины на то что бы спокойно поработать на рынке, а потом можно сново неконструктивно и неорганизованно жить, так сказать частичка порядка делает хаос только краше))
isfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:33   #46
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здоровый образ жизни положительно влияет на торги на форекс. Трейдер, который ведёт активный образ жизни, активен и на форекс : он живо интересуется новой информацией, изучает психологию, меньше подвержен депрессиям и профессиональным заболеваниям. Отсюда и успехи в торгах.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:30   #47
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Образ жизни влияет на человека и значит так или иначе это сказывается на торговле.В идеале трейдер должен быть собранным человеком,спокойным и уравновешенным,а значит и образ жизни должен вести такой какой позволяет ему таким быть.То есть если вы провели всю ночь в клубе,а потом садитесь за терминал и начинаете торговлю то очень сомневаюсь,что вы будете в состоянии трезво оценивать ситуацию на рынке и принимать адекватные решения.
Да вы правильно говорите, что от образа жизни человека многое зависит, так и работа на рынке форекс. Трейдеру просто необходимо быть самодисциплинированным человеком и вести размеренный образ жизни. Каждый из нас должен сам определится и решить, что и как.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 20:11   #48
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Здоровый образ жизни положительно влияет на торги на форекс. Трейдер, который ведёт активный образ жизни, активен и на форекс : он живо интересуется новой информацией, изучает психологию, меньше подвержен депрессиям и профессиональным заболеваниям. Отсюда и успехи в торгах.
Я с вами согласен, ведь то, какой образ жизни мы ведём влияет на на торговлю. Если трейдер имеет острый ум, концентрация внимания на месте, то тогда ему легче делать анализ происходящего на рынке. А если мозг под влиянием алкоголя из самого утра, то о каком рынке может быть речь. Я конечно не противник употребления спиртных напитков, но когда с утра голова шумит и требует выпить, тогда тяжелей работать.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 20:13   #49
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему личному опыту: было время, когда я выходил из дома в 11:00 и приходил после работы только после 01:00, в результате чего торговать я мог лишь утром, а пипсовка, как показала практика, - не моё совсем. Около месяца торговли на демке не дали никаких надёжных показателей, так что смена места работы на офисную, в которой я всё время сидел за компьютером и имел постоянный доступ к интернету и терминалу, позволили наконец-то начать торговать в среднесрок большим количеством мелких лотов. Правда, после 2 лет торговли я этот счёт благополучно слил , но зато торговал в своё удовольствие . Так что для меня образ жизни был главным определяющим фактором, повлиявшим на мою торговлю.
Kudzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:43   #50
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Здоровый образ жизни положительно влияет на торги на форекс. Трейдер, который ведёт активный образ жизни, активен и на форекс : он живо интересуется новой информацией, изучает психологию, меньше подвержен депрессиям и профессиональным заболеваниям. Отсюда и успехи в торгах.
Пожалуй соглашусь с вами, что здоровый образ жизни положительно влияет на трейдера и его деятельность. Когда человек старается вести активный образ он думаю активен во многом и подвержен мение психологическим стрессам, депрессиям.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков