Индикатор "Morning Flat v3" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 01:18   #11
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Что похожее и я ищу. Советник вроде "Лондонський взрыв называется и основывается на скачке котировки при закрытии Азиатской сесии и открытии европейськой. Он ставит отложки в обе стороны и ловит их на скачке. И с помощью трейлинг стопа закрываеться.
Насчет "Лондонского взрыва": данный метод получил свое название благодаря В.Гилка,хотя был известен был давно.

Ведь по сути приведенный индикатор в теме, просто натянутая сетка фибо по минимуму и максимуму Азиатской сессии.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 06:36   #12
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Пользовался данным индикатором в оригинале, а потом сам доделывал его под собственные нужды. Сейчас в одной из веток веду тестирование еще одной "коробочной" ТС, в которой оригинальный индикатор построения коробок заменил этим с небольшими собственными исправлениями. Удобная штука, хотя возможно стоило бы сделать ее чуть чуть нагляднее. Надо будет подумать над этим вопросом.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:43   #13
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне так этот индикатор работает неккоректно, по крайней мере у меня, за все время не показал не одного нормального уровня (сигнала). Для большей точности в основном ставил его на часовик, так как не вижу особого смысла вообще использовать индикаторы на маленьких таймфреймах. А может я просто что то не правильно делал.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 07:31   #14
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Я не навязываю никому своего мнения, но как по мне, так в этом индикаторе нет необходимости (подчеркиваю, для меня). Мне он не говорит ровным счетом ни о чем. После окончания Азиатского флета цена с раной вероятностью уйдет либо вверх. либо в низ (или вовсе зафлетует). Слышал про стратегии на пробитии Азиатского флета, но не нашел действительно стоящих данных.

Просто, если врубить гафик по Н4, и так будут видны границы хая и лоу азиатов.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:20   #15
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Я не навязываю никому своего мнения, но как по мне, так в этом индикаторе нет необходимости (подчеркиваю, для меня). Мне он не говорит ровным счетом ни о чем. После окончания Азиатского флета цена с раной вероятностью уйдет либо вверх. либо в низ (или вовсе зафлетует). Слышал про стратегии на пробитии Азиатского флета, но не нашел действительно стоящих данных.

Просто, если врубить гафик по Н4, и так будут видны границы хая и лоу азиатов.


Ну в общем вы правы. Как и большинство уровней эти уровни не имеют никакой практической ценности. Но запросто могут использоваться как точки отсчета в торговле. Допустим те же пивоты или уровни мюррея работают по такому принципу. Цена от них может как отбиться, так и нет, а если пробьет, то это совершенно не значит, что она пойдет дальше...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:15   #16
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Как по мне так этот индикатор работает неккоректно, по крайней мере у меня, за все время не показал не одного нормального уровня (сигнала). Для большей точности в основном ставил его на часовик, так как не вижу особого смысла вообще использовать индикаторы на маленьких таймфреймах. А может я просто что то не правильно делал.
Практически одинаковая сетка индикатора получается на всех тф,с небольшой погрешностью по целевым уровням.Ее спокойно можно применять на разных тф(как вариант попробуйте применить на м15).Притом смотрите сигнал не только пробитие,но и возврат в мсф,как правило возврат может служить сигналом движения к противоположному уровню!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков