Индикатор ценовых уровней "Key levels" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 05:22   #1
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор ценовых уровней "Key levels"

Индикатор ценовых уровней Key Levels

Несколько облегчить задачу учета ключевых ценовых уровней может индикатор Key Levels. Его установка производится по стандартной инструкции.

Все, что он делает — отображает ценовые уровни 00, 50, 20 и 80 разноцветными линиями. Выглядит это примерно вот так:


Настройки индикатора
  • Show 00_50 Levels– вкл/выкл показ уровней 00 и 50
  • Show 20_80 Levels– вкл/выкл показ уровней 20 и 80
  • Level 00 Color, Level 50 Color, Level 20 Color, Level 80 Color – цвета уровней



Скачать индикатор Key Levels
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:10   #2
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И чем он так примечателен,что Вы его сюда выложили?.Чем-то напоминает разновидность "пивот уровней",а точнее пародию на их.Хотябы описали,что каждый разноцветный уровень значит.Вы выложили видео,но хоть сами его смотрели? Пол видео рассказывается про поддержку и сопротивления,а потом идет рассказ :"облегчить работу поможет индикатор...и потом даются его параметры",и на этом все.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 03:38   #3
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В видео рассказывается для того, чтобы люди имели понятие, с чем имеют дело.
Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Хотябы описали,что каждый разноцветный уровень значит.Вы выложили видео,но хоть сами его смотрели?
Да смотрел, пока монтировал, и роботу дикцию правил. А Вы читали те две строчки между видео и скрином? Там русским по белому написано:

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Все, что он делает — отображает ценовые уровни 00, 50, 20 и 80 разноцветными линиями.
Если можете обьяснять лучше - дерзайте. Если нет - смени интонацию...
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 19:21   #4
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не автор темы,а Вы.Мне объяснять к чему,а вот Вы должны сами им пользоваться,чтобы описывать и отвечать на вопросы.Тема,ведь не просто так создается.Приведенные Вами уровни(0,50,20,80) мне лично нечего не говорят.Возникает простейший вопрос,который возникнет у любого: как ими пользоваться?Это нет не в видео,не в описании темы.

П.С.:где Вы увидели тон?Я просто указал на элементарные вещи,которые должны быть!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 05:53   #5
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заканчиваем троллить!
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 19:47   #6
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня на новостях по фунту очень четко можно было было увидеть значение психологических ценовых уровней. Примером является пробитие уровня 1.6, стремительное достижение уровня 1,65 и затем "колбаса" до уровня 1,62. В настоящее время цена болтается между 1,62 и 1,65. Так что всем желающим понять индикатор рекомендую прямо сейчас установить его на график пары фунт-доллар и посмотреть воочию, что я имею в виду...
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 20:00   #7
jony4872
Новичок
 
Аватар для jony4872
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
И чем он так примечателен,что Вы его сюда выложили?.Чем-то напоминает разновидность "пивот уровней",а точнее пародию на их.Хотябы описали,что каждый разноцветный уровень значит.Вы выложили видео,но хоть сами его смотрели? Пол видео рассказывается про поддержку и сопротивления,а потом идет рассказ :"облегчить работу поможет индикатор...и потом даются его параметры",и на этом все.
По всей видимости вы просто чего то не понимаете, вот и всё. Например мне в этом видео все понятно и ясно. Я давно торгую по круглым ценам и если к этому добавить ещё уровни спроса и предложения и скользящую среднюю, то получается не плохая торговая система. По такой торговой системе я работаю 3 месяца и пока что всё идёт довольно таки не плохо.
jony4872 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 04:21   #8
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что уровни поддержки и сопротивления имеют место располагаться на круглых ценовых уровнях. А если еще потом и понаблюдать, как цена ведет себя на этих уровнях, то становится понятно зачем и для чего нужен этот индикатор.

Я вот, например, в корне не согласен с мировоззрением Фридриха Ницше, но это не означает, что оно неверно и нельзя его было публиковать, он просто курил что-то не то... ))))))

Так и здесь, если не хотите - Вас никто не заставит... А если поделились безвозмездно - так скажите "спасибо"....
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков