Советник Breakthrough_BB - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 18:17   #31
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Наигрался с настройками в доволь. Перебрал кучу вариантов. Никак не смог заставить его показать более 50% годовых. Маловато будет!

Только если попробовать ему впихнуть еще чего-ниюудь? Да и то не вижу смысла, если он так "нехотя" открывает ордера, если еще фильтр впихнуть дополнительно, то вообще в спячку впадет... месяцами его в действии не увидим.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:33   #32
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Наигрался с настройками в доволь. Перебрал кучу вариантов. Никак не смог заставить его показать более 50% годовых. Маловато будет!

Только если попробовать ему впихнуть еще чего-ниюудь? Да и то не вижу смысла, если он так "нехотя" открывает ордера, если еще фильтр впихнуть дополнительно, то вообще в спячку впадет... месяцами его в действии не увидим.


Попробуйте потестировать по паре CHFJPY у меня показало, более-менее пристойный результат, вот только на разных временных периодах. разные результаты. Наверное для этого советника единственной панацеей будет увеличение лота при каждом увеличении депозита. Думаю только так можно добиться, более быстрого роста депозита.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 06:58   #33
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Попробуйте потестировать по паре CHFJPY у меня показало, более-менее пристойный результат, вот только на разных временных периодах. разные результаты. Наверное для этого советника единственной панацеей будет увеличение лота при каждом увеличении депозита. Думаю только так можно добиться, более быстрого роста депозита.
На счет увеличения лота торговли я даже и не переживаю, прикрутить в нему показатель лотности от свободной маржи не сложно, 10 минут работы. А на CHFJPY какой прирост в % он показал? У меня нет хороших котировок по данной валюте, по этому не могу его погонять полноценно.

А вот увеличить частоту входа в рынок пока не знаю как...
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:33   #34
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
На счет увеличения лота торговли я даже и не переживаю, прикрутить в нему показатель лотности от свободной маржи не сложно, 10 минут работы. А на CHFJPY какой прирост в % он показал? У меня нет хороших котировок по данной валюте, по этому не могу его погонять полноценно.

А вот увеличить частоту входа в рынок пока не знаю как...


Результат конечно желает лучшего за полгода советник принес порядка 50% к депозиту, тестирование проводил на М30. Также сегодня пробовал на хороших котировках тестировать на австралийце, тоже на М30 также на периоде в полгода, результат немного хуже, но стабильнее, меньше убыточных сделок и уровень депозита, как-то как на волнах растет. К примеру была 1,000 стало 1,300 потом 1,200 дальше 1,400...ну вот как-то так. В принципе еще попробую.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:06   #35
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Поставил его на демку (пока правда на 3 дня только) на пару CHFJPY, на М30. Открыл пока всего 2 ордера. 1 ордер закрыл с профитом 22 пункта. Второй все еще болтается в просадке (открыл его под самое закрытие недели). Так и не понял, какие он предпосылки на открытие нашел. Никакого скачка не было, но на что то среагировал.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:16   #36
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Поставил его на демку (пока правда на 3 дня только) на пару CHFJPY, на М30. Открыл пока всего 2 ордера. 1 ордер закрыл с профитом 22 пункта. Второй все еще болтается в просадке (открыл его под самое закрытие недели). Так и не понял, какие он предпосылки на открытие нашел. Никакого скачка не было, но на что то среагировал.
Ну как там ваши ордера на демке? Что данный советник с ними сделал?) А на счёт скачка. Может он открывает внутри болинджера? Ну всмысле когда идёт флет, но цена открылась ниже средней линии болинджера, а закрылась выше. Некотрые входят в рынок и на таком сигнале. Не ждут пока выйдет за границы канала.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 08:13   #37
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну как там ваши ордера на демке? Что данный советник с ними сделал?) А на счёт скачка. Может он открывает внутри болинджера? Ну всмысле когда идёт флет, но цена открылась ниже средней линии болинджера, а закрылась выше. Некотрые входят в рынок и на таком сигнале. Не ждут пока выйдет за границы канала.
Ордера не мои были, а советника) Ну что могу сказать, закрыл он с горем пополам "висяк" в плюс 18 пунктов. За неделю +40 пунктов маловато будет. Если войти увеличенным лотом (в целях повышения прибыли в валюте) и он также влипнет в просадку - то тут есть риск вовсе распрощаться с депозитом.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:09   #38
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Ордера не мои были, а советника) Ну что могу сказать, закрыл он с горем пополам "висяк" в плюс 18 пунктов. За неделю +40 пунктов маловато будет. Если войти увеличенным лотом (в целях повышения прибыли в валюте) и он также влипнет в просадку - то тут есть риск вовсе распрощаться с депозитом.
То может стоит уменьшить СЛ чтобы не так долго висели минусовые ордера? Ведь за это время советник может ещё неплохо наторговать. А лот увеличивать действительно опастно, разве только постепенно с ростом депозита.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 06:11   #39
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
То может стоит уменьшить СЛ чтобы не так долго висели минусовые ордера? Ведь за это время советник может ещё неплохо наторговать. А лот увеличивать действительно опастно, разве только постепенно с ростом депозита.
Тут уменьшение стопа не скажется с положительной стороны сильно. Советник входит в рынок очень редко, если ордер сразу выбьет по стопу. то следующий ордер не сразу откроется. И кто его знает, когда следующий сигнал появится. А это время можно попробовать пересидеть в просадке.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:24   #40
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Тут уменьшение стопа не скажется с положительной стороны сильно. Советник входит в рынок очень редко, если ордер сразу выбьет по стопу. то следующий ордер не сразу откроется. И кто его знает, когда следующий сигнал появится. А это время можно попробовать пересидеть в просадке.
Не подумал. Действительно по Bollingeru не так и часто можно войи в рынок. А если и вначале что-то замешкались, то мы пропустим тренд, ведь Bollinger трендовый индикатор. Ну тогда незнаю что и предложить в данном случае.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков