Советник aSidus - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 18:39   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Советник aSidus

Как говорит автор идея взята из индикатора Сидус, но работает на основе индикатора RSI и трех скользящих средних. Также автор рекомендует торговать на дневном графике. Но я пробовал на демо тестировать и на меньших тайм-фреймах и результаты не хуже. Вообщем

нужно самому пробовать. Что нравиться в этом советнике, что параметры скользящих средних и РСИ можно менять, при этом не залазить в код. Поскольку много советников, где нельзя поменять настройки используемых индикаторов. Тем более, что советник получается трендовый, сразу привлекает внимание. Тестируем.


Скачать советник: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip a_Sidus.zip (1.1 Кб, 61 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 06:56   #2
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

У этого сова код старнный. Его либо делали на скорую руку, либо вырезали все что только можно, оставив только 1 блок кода. Со стандарными настройками ничего хорошего не вышло, сразу льет. Поиграл с настройками - ничего не смог добиться стоящего.

Торгует только в селл, код на бай вроде прописан верно, не знаю почему не торгует.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:07   #3
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

это может быть советник по направлению, тренда, нужно почитать в описании, для какого он таймфрейма, предназначен, ведь на пятиминутке тренд может быть верхний, а на часовике как раз нижний, и из за это и возникает, проблема с минусовыми ордерами, и посмотрите мож от привязан к какому нибудь индикатору? и потому у него проблема с определением тренда
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 09:58   #4
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я протестировал его на Н1. Из стандартных настроек только лот изменил. У меня открывались ордера и на бай и на селл. И кстати, протестировал и вышел в прибыль. В рынке висит много ордеров. Большинство из ни закрываются по стоплоссу, а те которые сели на тренд то с большим ТП и вытягивают счёт в прибыль.



Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
посмотрите мож от привязан к какому нибудь индикатору? и потому у него проблема с определением тренда
В первом сообщении написано что он работает на основе трёх скользящих средних и RSI. Так что он трендовый.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:07   #5
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мне всегда нравились трендовые индикаторы, а еще лучше если они мультивалютные. Если просмотреть работу данного советника за последний год, то вроде неплохие результаты. Но у меня вот какая проблема, буквально вчера включил советника попробовать на мелких фреймах на три пары и он не открыл ни одного ордера, хотя по принципу торговли сигналы были. Настойки все в порядке, ничего не трогал в коде. У кого были еще такие проблемы, помогите найти ошибку. Ошибку пишет № 131
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:48   #6
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
. Но у меня вот какая проблема, буквально вчера включил советника попробовать на мелких фреймах на три пары и он не открыл ни одного ордера, хотя по принципу торговли сигналы были. Настойки все в порядке, ничего не трогал в коде. У кого были еще такие проблемы, помогите найти ошибку. Ошибку пишет № 131
У меня была такая же ошибка. Это ошибка связанная с неправильными объёмами ордера. По изменяйте параметры лота. Это может быть связано с 5-ти знаком или 4-знаком. Или нехваткой денег может быть для открытия ордера. Я изменил и у меня начал открывать сделки.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:29   #7
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Я протестировал его на Н1. Из стандартных настроек только лот изменил. У меня открывались ордера и на бай и на селл. И кстати, протестировал и вышел в прибыль. В рынке висит много ордеров. Большинство из ни закрываются по стоплоссу, а те которые сели на тренд то с большим ТП и вытягивают счёт в прибыль.





В первом сообщении написано что он работает на основе трёх скользящих средних и RSI. Так что он трендовый.
Я имел ввиду что у него проблемы с определением тренда, а точнее не понятно по какому таймфрейму он определяет тренд. по часовику, по м5, или вообще по дневному, вот если понять то становиться все намного ясней, почему он торгует на пятиминутке против тренда, если он к примеру заточен для часовика, ведь иногда они противоположны
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:43   #8
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что у него проблемы с определением тренда, а точнее не понятно по какому таймфрейму он определяет тренд. по часовику, по м5, или вообще по дневному, вот если понять то становиться все намного ясней, почему он торгует на пятиминутке против тренда, если он к примеру заточен для часовика, ведь иногда они противоположны
Загляните внутрь советника.

Там есть строчки iMA(Symbol(), 0, Slow_MA, 0, 1, 0, 1)

Где первый ноль обозначает, что МАшка, будет расчитываться для таймфрейма, на котором установлен советник.



Также iRSI(Symbol(), 0, rsi_period, 0, 1)

Тоже первый ноль означает что RSI будет расчитываться для текущего таймфрема.



Так что советник определяют тренд именно на том графике, где вы его оставили.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:04   #9
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, все очень доходчиво разьяснили, вот только если бы у него были прописаны уровни рсиай на 30,50,70, я думаю то можно было бы избежать приобретения множества лосевых ордеров, где одним из условий поставить что на селл мы торгуем только когда цена в диапазоне от 31 до 49, а на бай соответственно 61 до 69, и естественно учитывая положение машек
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:45   #10
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Спасибо, все очень доходчиво разьяснили, вот только если бы у него были прописаны уровни рсиай на 30,50,70, я думаю то можно было бы избежать приобретения множества лосевых ордеров, где одним из условий поставить что на селл мы торгуем только когда цена в диапазоне от 31 до 49, а на бай соответственно 61 до 69, и естественно учитывая положение машек
Позвольте поинтересоваться, если значение цены будет в состоянии близком к перекупленности, то какй смысл ее покупать еще? То же самое и с состоянием перепроданности. Что если сделать реверс (на среднесрок) и открывать ордера в противоположную сторону. Попробую изучить эту теорию.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков