Советник "+10 пунктов" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 20:31   #41
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Спасибо за версию, решил потестировать на золоте, а он пишет, что цена слишком близко к low или hign. Подскажите, что нужно сделать, что бы начал торговать?

Также протестировал на фунто-баксе, результат интересный, закачивал хорошие котировки и тестировал целый год на 2012 году по М5 естественно. Так вот за первые два месяца он сделал порядка 250% прибыли, а потом за месяц депозит вернул к первоначальному...снова заработал примерно 70% за месяц. Вообщем нужно пробовать перебирать настройки...еще мучить буду пока.
На счет металлов даже и не задумывался. По идее, все тоже самое должно быть. Не обращал внимания на поведение советников на золоте, потому что и не тестировал) А на счет провала в марте 2012 - да, есть такое. И не только этот, а многие советники просадку дают. Рынок неадекватно себя вел в тот период. Вот и март этого года тоже гепом неплохим отметился.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:16   #42
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решыл скачать,протестировать данный советник,и скажу что этот советник у меня не работает,хоть и открывает кучу ордеров,но все равно прибыли от них почти нулевая.Может я как не такие настройки использую.Читал про стратегию по которой создавался этот советник,то там используют две валютные пары евро-доллар,и фунт-доллар,скажу что сама стратегия прибыльная,наверное из-за того что торговля по стратегии работает только один раз в день,а этот советник открывает много сделок за один день.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:20   #43
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Решыл скачать,протестировать данный советник,и скажу что этот советник у меня не работает,хоть и открывает кучу ордеров,но все равно прибыли от них почти нулевая.Может я как не такие настройки использую.Читал про стратегию по которой создавался этот советник,то там используют две валютные пары евро-доллар,и фунт-доллар,скажу что сама стратегия прибыльная,наверное из-за того что торговля по стратегии работает только один раз в день,а этот советник открывает много сделок за один день.
Если советник открывает и закрывает соответственно сделки , то это явный признак того , что ваш советник работает исправно , а то что он не приносит вам прибыль вовсе не говорит о том , что он не работает . Попробуйте его перенастроить и он может быть тогда начнет нести вам постоянную прибыль при торговле .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:18   #44
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Если советник открывает и закрывает соответственно сделки , то это явный признак того , что ваш советник работает исправно , а то что он не приносит вам прибыль вовсе не говорит о том , что он не работает . Попробуйте его перенастроить и он может быть тогда начнет нести вам постоянную прибыль при торговле .


Так там особо изменять нечего. Если верить описания автора ветки советник торгует на пробой дневного максимума или минимума, ну и соответственно выставляет тейк профит в десять пунктов. Только как я понял он не кроет убыточные сделки и зависает в просадке до их полного раскрытия, а это уже первый шаг к сливу депозита. Как он может держаться на безубытке я не понимаю...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:02   #45
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так там особо изменять нечего. Если верить описания автора ветки советник торгует на пробой дневного максимума или минимума, ну и соответственно выставляет тейк профит в десять пунктов. Только как я понял он не кроет убыточные сделки и зависает в просадке до их полного раскрытия, а это уже первый шаг к сливу депозита. Как он может держаться на безубытке я не понимаю...
Может все завязано на положительном свопе, в случаях с AUD его может много набежать за небольшой промежуток времени и он может полностью или частично перекрыть убытки, но в этом случае советник должен открывать ордера только в одном направлении по положительному свопу, что не каждый трейдер любит.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:54   #46
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мало того что торговать нужно по положительных свопах. так и пары выбирать менее волантильны. И ордера открывать максимально близко к закрытию рынка и закрывать максимально близко после открытия. тогда на свопах можно иметь небольшую прибыль. но думаю эту прибыль не стоить рассматривать как прибыль а больше как небольшой бонус)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:20   #47
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Мало того что торговать нужно по положительных свопах. так и пары выбирать менее волантильны. И ордера открывать максимально близко к закрытию рынка и закрывать максимально близко после открытия. тогда на свопах можно иметь небольшую прибыль. но думаю эту прибыль не стоить рассматривать как прибыль а больше как небольшой бонус)


С таким то дополнительным бонусом мы можем потерять гораздо больше чем заработаем. Я конечно слышал о стратегиях торговли направленных на заработок от свопов, но никогда не понимал их суть. Ведь своп нам приносит крошечную прибыль, даже меньше пункта, при этом нам нужно заплатить спред и еще выдержать колебания цены. А ради чего...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:55   #48
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
С таким то дополнительным бонусом мы можем потерять гораздо больше чем заработаем. Я конечно слышал о стратегиях торговли направленных на заработок от свопов, но никогда не понимал их суть. Ведь своп нам приносит крошечную прибыль, даже меньше пункта, при этом нам нужно заплатить спред и еще выдержать колебания цены. А ради чего...
Здесь не могу с Вами согласиться, ведь речь не идет о заработке на свопе, а имеется в виду в случае просадки и длительном откате около месяца и больше в возмещении ущерба или частичном возмещении. Для примера могу сказать что ради эксперимента открыл на реальном счете ордер бакс\рубль в сторону рубля в итоге пошел в минус и болтался около двух недель, но в итоге произошел откат и закрылся в плюсе при чем прибыль по профиту была 1.5 $, а по свопу 4$. Повторять такие эксперименты я конечно не собираюсь но ради примера пойдет.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 18:07   #49
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Здесь не могу с Вами согласиться, ведь речь не идет о заработке на свопе, а имеется в виду в случае просадки и длительном откате около месяца и больше в возмещении ущерба или частичном возмещении. Для примера могу сказать что ради эксперимента открыл на реальном счете ордер бакс\рубль в сторону рубля в итоге пошел в минус и болтался около двух недель, но в итоге произошел откат и закрылся в плюсе при чем прибыль по профиту была 1.5 $, а по свопу 4$. Повторять такие эксперименты я конечно не собираюсь но ради примера пойдет.
На рубль конечно хороший своп дают. Но я тоже считаю заработок на свопе не очень то эффективный, так как открываясь за валюты с положительным свопом, можно на долго уйти в просадку, и того хуже. В начале своих торгов я тоже открывался только по парам с положительным свопом
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:19   #50
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете, а по моему было бы лучше сделать советник который работает наоборот на отбой от максимума и минимума дня. По моему вероятность взять десять пунктов на отбое от максимума на много больше чем на его пробой. Хотя конечно это тоже нужно тестировать, может быть что это и не лучше будет.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков