Советник TrueSort - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 17:33   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Даже не знаю почему этот советник не пользуется популярностью у трейдеров, но...после тестирования он показал неплохие результаты. Тестировал на евре, на часовике. В советнике используется несколько скользящих средних, а вернее пять штук. Вроде как все хорошо, есть настраиваемый стоп и профит. Даже если меньше 20% свободных средств, сов даже сделку не откроет. Также для фильтрации еще применяется ADX. Что хотел бы добавить лично от себя, я бы прикрутил к нему безубыток...я считаю, что это значительно увеличило бы профит. Хочу попробовать еще на боьших фреймах, думаю и результат будет круче.

Скачать советник: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip TrueSort_1100.zip (1.7 Кб, 58 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:24   #2
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники данного типа крайне плохо переносят большие таймфеймы в лучшем случае он перестанет открывать сделки и к тому же тот факт что советник задействует только 20% от депозита с одной стороны хорошо, но если советник откроет не в том направлении в котором нам надо, что он будет делать, просто ожидать отката цены, хотя за это время можно новыми ордерами усилить депозит и избежать просадки или даже слива депозита.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:21   #3
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Единственная проблема данного советника это то, что он не работает на четырехзнаке. А на пяти, все работает...вот только не хочет оптимизировать настройки. И что бы добиться хороших результатов, нужно для каждой валютной пары и тайм-фрейма, подбирать ручками. Пробовал менять настройки и проганял на новозеландце, евре и фунте, не впечатлил. То, что мне не понравилось, так это, что нельзя менять настройки индикаторов, которые применяются для заключения сделок. А лезть постоянно в код, не очень удобно...вот вынести бы их в свободные настройки, можно было бы еще с ним поработать.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:20   #4
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Единственная проблема данного советника это то, что он не работает на четырехзнаке. А на пяти, все работает...вот только не хочет оптимизировать настройки. И что бы добиться хороших результатов, нужно для каждой валютной пары и тайм-фрейма, подбирать ручками. Пробовал менять настройки и проганял на новозеландце, евре и фунте, не впечатлил. То, что мне не понравилось, так это, что нельзя менять настройки индикаторов, которые применяются для заключения сделок. А лезть постоянно в код, не очень удобно...вот вынести бы их в свободные настройки, можно было бы еще с ним поработать.
Если настрйоки в советнике расчитываются не самостоятельно в зависимтости от таймфрема, волатильности рынка, то их можно вынести. Но вы уверены что затея требует жертв чтоб в ней колупаться? Сами вы б торговали по такой системе?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:11   #5
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

У него задействовано всего получается ADMI и 5 МАшек и все, думал еще чего нибудь впихнули бы.

При стандартных настройках с чего год начинает тем и заканчивает. В советнике нет ничего заманчивого (для меня). Если время будет, может и покапаюсь в нем, а пока не вижу смысла.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:00   #6
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пытался я открыть код для изменения параметров машек, но что-то я делаю не так. И после внесенных изменений он даже тестироваться почему-то не хочет. Буду пробовать немного переделать, хочу убрать ADM и немного изменить параметры машек, но так же и останется пять штук. Хочу попробовать сделать чисты трендовик на машках. Если получиться конечно).
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:29   #7
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Пытался я открыть код для изменения параметров машек, но что-то я делаю не так. И после внесенных изменений он даже тестироваться почему-то не хочет. Буду пробовать немного переделать, хочу убрать ADM и немного изменить параметры машек, но так же и останется пять штук. Хочу попробовать сделать чисты трендовик на машках. Если получиться конечно).
Так можете взять мой из соседней ветки Советник на основе МА.Там только машки и все. Прикручивайте что угодно, коверкайте как угодно.

В этом советнике видать "зацепили" переменную, вот он и встал в штопор. не знает что ему делать. А при компиляции советника какие алерты пишет?
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков