Торговая система "Ленивый трейдер" - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 18:05   #101
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такая стратегия не совсем наверное надёжная и само название уже говорит за неё. На практике конечно же не пробовал, но имея представление теоретически можно прийти к выводу, что на ней много не заработаешь. Хотя если кто то пробовал и у него получилось, было бы интересно узнать как это вышло.
По данной ТС вообще не заработаешь, действуя по такому алгоритму. Я пробовал еще года 3-4 назад. Но после постоянных потерь понял, что стратегия вообще ни чем не обоснована. Где в ней здравое зерно, которое обосновано действительно логическим умозаключением? Нет, поэтому и ловить с ней нечего.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 01:05   #102
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему автор данной темы говорит, что тестировал стратегию на истории и результаты были положительными, а некоторые пишут, что стратегия не даст заработать денег трейдеру. Меня, например, как раз интересует такого рода стратегии, ведь сейчас я студент и много времени проводить за торговым монитором проводить нет возможности. Сейчас протестую и я эту стратегию, и на собственном опыте - "работает или нет?".
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 09:20   #103
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
А почему автор данной темы говорит, что тестировал стратегию на истории и результаты были положительными, а некоторые пишут, что стратегия не даст заработать денег трейдеру. Меня, например, как раз интересует такого рода стратегии, ведь сейчас я студент и много времени проводить за торговым монитором проводить нет возможности. Сейчас протестую и я эту стратегию, и на собственном опыте - "работает или нет?".
Ну дак подумайте логически: если вы уделяете мало времени форексу, то какой результат вы хотите увидеть? Это также если вы на учебы мало будете ходить, то какие оценки вы хотите видеть? Сама стратегия по-моему бесперспективна, ибо на форексе рулит анализ, а не бездумный подход...
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 15:16   #104
ferdr51
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегия отличная можно ловить и лосей и прибыль покрывает убыток изначально она для 5 пар по ене на 4-х часовом периоде, так же можно переводитьв безубыток после достижения цены уровня стопа, но бывают случай когда выбиваются оба стопа, но в каждой стратегии бывают проигрыши
ferdr51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:41   #105
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferdr51 Посмотреть сообщение
Стратегия отличная можно ловить и лосей и прибыль покрывает убыток изначально она для 5 пар по ене на 4-х часовом периоде, так же можно переводитьв безубыток после достижения цены уровня стопа, но бывают случай когда выбиваются оба стопа, но в каждой стратегии бывают проигрыши


Трудно до конца вас понять, стратегия отличная.... можно ловить лосей и выбивают оба стопа. Может у вас и получается перекрывать этот убыток, но так торговать не легко. Представляю как необходимо настраиваться входить в рынок и с каким чувством, что бы опять не поймать убыток.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 17:43   #106
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Трудно до конца вас понять, стратегия отличная.... можно ловить лосей и выбивают оба стопа. Может у вас и получается перекрывать этот убыток, но так торговать не легко. Представляю как необходимо настраиваться входить в рынок и с каким чувством, что бы опять не поймать убыток.
Стратегия действительно в какой - то мере неплохая. Я когда начинала торговать, то у меня ребенок маленький был - грудничок, так вот это было для меня. Утром я определяла границы флета, потом от них выставляла отложки и только в конце дня проверяла сделки. Скажу так, что до 10% прибыли она даст заработать, но никак не больше, к сожалению. Ну а для студентов она самое то.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 18:04   #107
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
А почему автор данной темы говорит, что тестировал стратегию на истории и результаты были положительными, а некоторые пишут, что стратегия не даст заработать денег трейдеру.
потому что на истории почти все тесты дают положительные результаты, а в реале все далеко не так радужно
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 14:27   #108
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я бы так н сказала, что в реале не все так здорово. Скажу так, что все ТС в какой - то определенный период врмени дадут сбой. И в силу этого практически все ТС, которые мне встречаются я прежде всего испробую на себе. Как - то один трейдер даже иронизировал поэтому поводу, что вот я все знаю. Да, я много систем испробовала. И за эту ТС хочу сказать так, что она рабочая при определенном соблюдении правил.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 18:29   #109
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну я бы так н сказала, что в реале не все так здорово. Скажу так, что все ТС в какой - то определенный период врмени дадут сбой. И в силу этого практически все ТС, которые мне встречаются я прежде всего испробую на себе. Как - то один трейдер даже иронизировал поэтому поводу, что вот я все знаю. Да, я много систем испробовала. И за эту ТС хочу сказать так, что она рабочая при определенном соблюдении правил.
вы немного не правы

сбой ТС может дать, но если убыток по этому сбою не превысит запланированный уровень убытка, тогда ничего страшного не произойдет, но никогда ТС, подогнанная на демке, не даст стабильного результата на реале, какая бы это стратегия ни была
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:48   #110
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
А почему автор данной темы говорит, что тестировал стратегию на истории и результаты были положительными, а некоторые пишут, что стратегия не даст заработать денег трейдеру. Меня, например, как раз интересует такого рода стратегии, ведь сейчас я студент и много времени проводить за торговым монитором проводить нет возможности. Сейчас протестую и я эту стратегию, и на собственном опыте - "работает или нет?".
А вы посмотрите, здесь мнения примерно 50 на 50. Я много читала об этой стратегии, очень много положительных отзывов. Сама тестировала ее в прошлом году. Если работать четко по стратегии - можно очень быстро потерять все деньги. я ее дорабатывала под себя, вручную закрывала прибыльные сделки не дожидаясь окончания недели, удаляла не сработавшие ордера. Попробуйте, возможно вы доработаете ее как-то под себя.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков