Что делать маленькой блондинке? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 13:24   #21
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;12766]Скажите пожалуста а какие максимальную просадку допускает Памм индекс и какой минимальный депозит нужен что бы инвестироватьв Памм[/QUOTE]Просадка может быть и 100%, в этом случае Вы теряете все деньги, а минимальная сумма 100$, это 0,1 часть индекса, меньше уже нельзя.

Меньше можно только в обычные ПАММ счета, там можно начать и с 10-ки, только какая прибыль будет на такую сумму? Хотя...
eryomenko вне форума  
Старый 24.07.2013, 21:13   #22
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже не знаю, что здесь можно посоветовать - непростая ситуация на первый взгляд. Насколько я понял, вы Gemoglobinka, намерены вложить свои 500 зеленых в ПАММ. Как по мне, то с такой суммы недостаточно, чтобы иметь хорошие проценты. Совсем другое дело будет когда у вас будут хотя бы 10 000 $ - из этой суммы можно смело жить и на самые проценты. Так, что Вам бы не мешало поработать над увеличением своего начального капитала.
Neutron вне форума  
Старый 04.08.2013, 18:52   #23
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Neutron;195614]Даже не знаю, что здесь можно посоветовать - непростая ситуация на первый взгляд. Насколько я понял, вы Gemoglobinka, намерены вложить свои 500 зеленых в ПАММ. Как по мне, то с такой суммы недостаточно, чтобы иметь хорошие проценты. Совсем другое дело будет когда у вас будут хотя бы 10 000 $ - из этой суммы можно смело жить и на самые проценты. Так, что Вам бы не мешало поработать над увеличением своего начального капитала.[/QUOTE]

Вот инетерсно, с зарплатой средней по Украине в 380 баксов быстро ли человек наберёт эти 10 000? Ну пусть он на форумах и удаленно еще двести в месяц получит, но копить он будет столько, что эти деньги инфляция съест.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:42   #24
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Ирина Одинцова;202690]Вот инетерсно, с зарплатой средней по Украине в 380 баксов быстро ли человек наберёт эти 10 000? Ну пусть он на форумах и удаленно еще двести в месяц получит, но копить он будет столько, что эти деньги инфляция съест.[/QUOTE]

Накопить то можно, но для этого годы понадобятся, при этом же вы можете часть сразу инвестировать, чтобы они приносили уже доход.
asem9077 вне форума  
Старый 18.12.2013, 00:49   #25
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне интересно, а с 1 доллара (или с 10, в общем, с мизерной суммы) поднять можно, постепенно наращивая, к примеру удваивая вклад ежемесячно? Я больше о перспективе думаю, а не о ближайших месяцах. К примеру, лет на 5 вперед - это будет выгодно? Или все эти проценты и прибыль с ПАММов инфляция съест?

А то как-то привычнее вкладывать было в реальный товар, но в последние годы, особенно с принятием нового НК, стало трудновато потом "избавляться" от товара, он стал зависать мертвым грузом. Почему и говорю о постоянном наращивании депо: просто вывести деньги из товара и перевести в ПАММ - долгий процесс.
TatiDu вне форума  
Старый 18.12.2013, 01:04   #26
dimqahard
Новичок
 
Аватар для dimqahard
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ты даже не думай вкладывать в какой нибудь хайп
dimqahard вне форума  
Старый 18.12.2013, 23:53   #27
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dimqahard;317025]Ну ты даже не думай вкладывать в какой нибудь хайп[/QUOTE]



Хайп - это то, что обещает прибыль больше 30% в месяц??

я вообще про обычные ПАММы спрашивала, те, которые на Пантеоне и похожих ДЦ есть. А надежность помимо всего прочего я еще и программно проверяю.
TatiDu вне форума  
Старый 19.12.2013, 13:57   #28
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=TatiDu;317016]А мне интересно, а с 1 доллара (или с 10, в общем, с мизерной суммы) поднять можно, постепенно наращивая, к примеру удваивая вклад ежемесячно? Я больше о перспективе думаю, а не о ближайших месяцах. К примеру, лет на 5 вперед - это будет выгодно? Или все эти проценты и прибыль с ПАММов инфляция съест?

А то как-то привычнее вкладывать было в реальный товар, но в последние годы, особенно с принятием нового НК, стало трудновато потом "избавляться" от товара, он стал зависать мертвым грузом. Почему и говорю о постоянном наращивании депо: просто вывести деньги из товара и перевести в ПАММ - долгий процесс.[/QUOTE]

Вы так интересно рассуждаете. На бизнес у вас есть средства, а в паммах хотите начать с 10 долларов. Начать то можно, но что вам это даст, цент в месяц? Начинайте лучше со 100-500, в таком случае хоть прибыль будете чуствовать.
asem9077 вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков