Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 15:59   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Несмотря на капитал управляющего такие инвестиции очень похожи на лотерею, тут ты либо удвоишься, либо же наоборот все потеряешь и потом придется снова искать деньги для новых управляющих. Ну а если все равно придется искать деньги, проще сразу вкладывать свои сто долларов в более консервативных трейдеров, а со следующими поступлениями создавать портфель.
Я вообще по большому счету стараюсь не рассматривать агрессивные счета. Ведь даже если высчитать простые проценты, то явно видно, что даже имея по 5 долларов в месяц, то следующую прибыль через два месяца уже можно вложить в какой - то индекс. Ну и так по кругу. А так выйдет, что просто слился и все, потом ищешь новые средства для вложения.
Дёмина вне форума  
Старый 11.10.2014, 17:27   #2
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так можно и создать, сейчас много счетов открывается таких счетов где вход небольшой 10 долларов еще вы Кляксу забыли у него тоже вход небольшой всего 25 долларов и еще некоторые ПАММ типа Этрола с 10 долларовым входом можно рассматривать, сразу так и не скажешь, но можно ПАММ счета найти, чтоб притулить 100 лишних долларов и даже без риска.
Клякса вроде как агрессор, я таких старался не рассматривать, да и новые счета, которые только открываются, я тоже не рассматриваю, думаю, что и из старичков в топе можно пристроить 100 долларов в несколько удачных и довольно-таки не агрессивных вариантов. Атрола сейчас тоже можно брать, думаю он должен быть перспективным.На самом деле не так уж много счетов, чтобы можно с них портфель создать, по крайней мере достойных.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 11.10.2014, 17:46   #3
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Клякса вроде как агрессор, я таких старался не рассматривать, да и новые счета, которые только открываются, я тоже не рассматриваю, думаю, что и из старичков в топе можно пристроить 100 долларов в несколько удачных и довольно-таки не агрессивных вариантов. Атрола сейчас тоже можно брать, думаю он должен быть перспективным.На самом деле не так уж много счетов, чтобы можно с них портфель создать, по крайней мере достойных.
Да, не так уж и много вариантов счетов, с которых можно было бы собрать портфель на одну сотку, это если говорить о наиболее надёжных, так как у надёжных счетов, как правило, и входы от сотни. Но варианты нормальные будут для новичка счета Gelios, Jborn, ubunt, которые не являются агрессорами. Хотя и в Klyaksa можно инвестировать свои средства, хоть и лотность агрессивную использует управляющий, но работает очень даже впечатляюще и стабильность у него приличная. У всех этих счетов порог входа меньше 100 долларов и можно пробовать разные варианты с ними, а вот Atrol я бы и не советовал, так как его крутая просадка недавно говорит, что надо опасаться его, по крайней мере сейчас.
FirstX вне форума  
Старый 11.10.2014, 17:58   #4
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Ну почему же ошибается наша коллега, просто если выражаться более правильно, то нужно сказать, что риски уменьшаются при правильном распределении. От неожиданных поворотов никто не застрахован, но это касается не только инвестиций в валютный рынок. Инвестор должен не просто распределять свои средства, а делать это с умом, то есть чтобы ситуаций, когда проседают несколько счетов было мало.


Если выражаться точно, то диверсификация не уменьшает риски, а распределяет их. Вы когда выбираете счет, то смотрите на просадку, к примеру она была 10% и думаете, если все будет нормально, то при худшем раскладе вы можете потерять 10%. И так с каждым счетом. Следовательно риски не уменьшились, нагрузка на капитал не снизилась, просто убытки распределились во времени и больше шансов получить прибыль. Это я к тому что даже на 100 долларов нужно постараться найти два счета.
alex0721 вне форума  
Старый 11.10.2014, 17:59   #5
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, не так уж и много вариантов счетов, с которых можно было бы собрать портфель на одну сотку, это если говорить о наиболее надёжных, так как у надёжных счетов, как правило, и входы от сотни. Но варианты нормальные будут для новичка счета Gelios, Jborn, ubunt, которые не являются агрессорами. Хотя и в Klyaksa можно инвестировать свои средства, хоть и лотность агрессивную использует управляющий, но работает очень даже впечатляюще и стабильность у него приличная. У всех этих счетов порог входа меньше 100 долларов и можно пробовать разные варианты с ними, а вот Atrol я бы и не советовал, так как его крутая просадка недавно говорит, что надо опасаться его, по крайней мере сейчас.
Атрол клятвенно обещал взяться за голову и говорил, что такая просадка образовалась из-за того, что он внес изменения в работающую и проверенную стратегию.Думаю можно посмотреть и довериться ему,хотя бы на 10 долларов.В Гелиоса не войдешь, у него нет мест в ПАММ 2,0, так что этот счет использовать проблематично, разве что тогда, когда он покажет длительный прибыльный период, но смысл?Тогда уже надо будет выходить.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 11.10.2014, 18:20   #6
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Атрол клятвенно обещал взяться за голову и говорил, что такая просадка образовалась из-за того, что он внес изменения в работающую и проверенную стратегию.Думаю можно посмотреть и довериться ему,хотя бы на 10 долларов.В Гелиоса не войдешь, у него нет мест в ПАММ 2,0, так что этот счет использовать проблематично, разве что тогда, когда он покажет длительный прибыльный период, но смысл?Тогда уже надо будет выходить.
А вот к Atrol я не забегал на ветку, поэтому этого не знал. Правда читал других управляющих, например Аллу и жёлтую ночь, вот кадры, которые сказки любили рассказывать: одна профессионалка неизвестно какая, другой консерватор крутой. Поэтому я бы не доверялся тому, что пишет управляющий сразу после большой просадки, пусть в начале покажет, что у него и правда может восстановится работа, тогда можно и подумать об инвестировании в него, хотя в Atrol мои средства ещё остались, но там мелочь, которая осталась как раз после его просадки, которые ни на что не влияют. А новичок может, конечно, попробовать и с ним поработать, но на свой страх и риск. А если в Гелиосе мест не будет можно Jborn взять с ubunt, на каждого выделить по 50 долларов и на сотню портфель готов.
FirstX вне форума  
Старый 12.10.2014, 07:33   #7
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Атрол клятвенно обещал взяться за голову и говорил, что такая просадка образовалась из-за того, что он внес изменения в работающую и проверенную стратегию.Думаю можно посмотреть и довериться ему,хотя бы на 10 долларов.В Гелиоса не войдешь, у него нет мест в ПАММ 2,0, так что этот счет использовать проблематично, разве что тогда, когда он покажет длительный прибыльный период, но смысл?Тогда уже надо будет выходить.


Не понимаю,зачем вкладывать 10 долларов. 100 долларов нужно вложить в 1-2 счета или вкладывать в готовый инструмент,а так мне кажется,что на 100 долларов большая диверсификация не нужна. Поэтому,я предлагаю вложить в Джборна и Убунта,как раз маленькая диверсификация и счета после просадки,если вам сильно нужна диверсификация можете добавить еще Атрола,хотя я бы этого не делал.
Skorpionis вне форума  
Старый 12.10.2014, 08:42   #8
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Не понимаю,зачем вкладывать 10 долларов. 100 долларов нужно вложить в 1-2 счета или вкладывать в готовый инструмент,а так мне кажется,что на 100 долларов большая диверсификация не нужна. Поэтому,я предлагаю вложить в Джборна и Убунта,как раз маленькая диверсификация и счета после просадки,если вам сильно нужна диверсификация можете добавить еще Атрола,хотя я бы этого не делал.
Да по сути не так важно сколько у вас 100 - 1000 или 10 тыс. долл. Все равно принципы диверсификации необходимо соблюдать. Другое дело что сделать это со 100 долл. значительно сложнее чем с тысячей. Поэтому я бы брал на 100 долл. какой нибудь не агрессивный индекс или еще хороший вариант это Фонд ТОП15 сам его беру.
pittt вне форума  
Старый 12.10.2014, 09:17   #9
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да по сути не так важно сколько у вас 100 - 1000 или 10 тыс. долл. Все равно принципы диверсификации необходимо соблюдать. Другое дело что сделать это со 100 долл. значительно сложнее чем с тысячей. Поэтому я бы брал на 100 долл. какой нибудь не агрессивный индекс или еще хороший вариант это Фонд ТОП15 сам его беру.
Совершенно верно. Это будет самый правильный вариант, чем искать какие-то счета с минимальным входом меньше 100 долларов. Я не спорю, что есть такие счета и достаточно хорошие, но инвестировав в фонд топ15 инвестор получает хорошую диверсификацию, при этом не надо проводить тщательный анализ счетов, так как вероятность попадания в просадку очень мала.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.10.2014, 09:24   #10
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Не понимаю,зачем вкладывать 10 долларов. 100 долларов нужно вложить в 1-2 счета или вкладывать в готовый инструмент,а так мне кажется,что на 100 долларов большая диверсификация не нужна. Поэтому,я предлагаю вложить в Джборна и Убунта,как раз маленькая диверсификация и счета после просадки,если вам сильно нужна диверсификация можете добавить еще Атрола,хотя я бы этого не делал.
Какая собственно разница?Диверсификация нужна всегда, независимо от того, какой суммой вы располагаете и если есть неплохие варианты, то вполне можно инвестировать и более, чем 2 счета, хотя по сути со входом менее, чем в 100 долларов из топового списка есть только 3-4 достойных управа и еще несколько более рискованных из списка пониже.Ну а в готовый инструмент вложить можно всегда успеть.
Vlladimir1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков