Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 20:02   #1
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Конечно и торговать и инвестировать тяжело. Мне кажется, что если у человека есть способности к торговле и у него это хорошо получается, то инвестированием ему заниматься не стоит. И наоборот. Торговать безусловно выгоднее, больше прибыли, но не всем это дано.
Согласен с Вами , торговля на бирже приносит больше прибыли чем инвестиции, только для этого нужен хороший багаж знаний и хороший опыт, как по мне лучше для начинающих и тех кто не хочет заморачиваться, или те которые имеют основную работу, следует вникнуть в инвестиции.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:03   #2
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Многие поначалу пытаются совмещать инвестирование и трейдинг. Как правило, долго это не продолжается: человек определяется с выбором. Либо уходит целиком в трейдинг - если у него хорошо получается торговать, стабильно и прибыльно, у него есть время на торговлю и желание обучаться. Если человек понимает, что как трейдер он не состоятелен, то тогда он идет путем инвестирования - менее энергозатратным, но зато чуть менее прибыльным.
А вот мне кажется,что если ты начинаешь совмещать инвестирование и самостоятельную торговлю на рынке форекс то одно другому не будет мешать,если тебе реально нравится в этой сфере деятельности работать. Ну конечно,торговать не все могут успешно научиться,с этим соглашусь,а вот если ты умеешь торговать,то тебе ни что не мешает заниматься и инвестированием.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:37   #3
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я считаю что нет ничего плохого в том что у кого то получается одновременно и торговать на бирже и быть успешным инвестором потому что многие способны качественно заниматься и тем и другим делом просто не каждому это дано.Я например не смогла бы заниматься и торговлей и инвестированием одновременно потому что для меня это достаточно сложно.
Да все люди разные и все одарены разными способностями.Главное уметь качественно выполнять хотя бы одно что-то из предлагаемых вариантов и добиться хорошего и стабильного результата.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:49   #4
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Да все люди разные и все одарены разными способностями.Главное уметь качественно выполнять хотя бы одно что-то из предлагаемых вариантов и добиться хорошего и стабильного результата.


Можно совмещать приятно с полезным-) Приятное я имею введу инвестирование, так ка не требует особых временных и умственных усилий, а полезное это трейдинг, в плане скорейшего накопления приличной суммы для торговли. Хотя, правильно Вы говорите, сначала следует сконцентрироваться на чем нибудь одном.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:17   #5
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Можно совмещать приятно с полезным-) Приятное я имею введу инвестирование, так ка не требует особых временных и умственных усилий, а полезное это трейдинг, в плане скорейшего накопления приличной суммы для торговли. Хотя, правильно Вы говорите, сначала следует сконцентрироваться на чем нибудь одном.
Для того чтобы торговать самому, нужно иметь достаточный опыт и практику торговли. Тогда такая торговля будет прибыльнее, чем инвестирование. Ведь при инвестировании нужно делиться частью прибыли с управляющим. Но для самостоятельной торговли кроме опыта, нужно иметь как и достаточно средств, так и много времени для торговли.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:23   #6
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Для того чтобы торговать самому, нужно иметь достаточный опыт и практику торговли. Тогда такая торговля будет прибыльнее, чем инвестирование. Ведь при инвестировании нужно делиться частью прибыли с управляющим. Но для самостоятельной торговли кроме опыта, нужно иметь как и достаточно средств, так и много времени для торговли.
всё верно, инвестировать может абсолютно каждый, но далеко не каждый сможет прибыльно торговать, хотя теоретически торговля даёт больше, чем инвестирование, да и в торговле результат зависит именно от вас, не нужно доверять свои средства третьим лицам. Но если торговать не получается прибыльно, то инвестирование это прекрасный выход
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:51   #7
seregakkk
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что необходимо придерживаться плана двойного действия, т.е. необходимо разделить средства на два потока. Первым потоком средств можно распоряжаться самому, учиться на собственных ошибках, анализировать свои действия с точки зрения рыночных условий, добиваться своими силами побед. Второй поток средств можно инвестировать в ПАММ-счета, т.е. доверить свои деньги более опытному и зарекомендовавшему себя трейдеру и если имеется возможность общения со своим трейдером научиться у него некоторым тонкостям. А затем проанализировать что выгоднее инвестиции или торговля собственными силами.
seregakkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:52   #8
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
всё верно, инвестировать может абсолютно каждый, но далеко не каждый сможет прибыльно торговать, хотя теоретически торговля даёт больше, чем инвестирование, да и в торговле результат зависит именно от вас, не нужно доверять свои средства третьим лицам. Но если торговать не получается прибыльно, то инвестирование это прекрасный выход
желательней конечно всего не заниматься вещами. в которых не уверен, я говорю о торговле, т.е. если человек стал инветсором у него все довольно неплохо получается и его все устраивает то зачем же тогда искать приключений, идти себе по течению и снимать проценты с капитала и быть довольным этому
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:00   #9
seregakkk
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Не всегда так - если торговать в средне срок - то нет. С другой стороны - инвестору (трейдеру) нужно сразу понять куда он будет двигаться. Торговать прибыльно могут очень немногие, и как результат в трейдинге больше людей теряет свои деньги, в то время как например в инвестировании - большая часть людей именно зарабатывает.
Верно сказано. Но необходимо все равно попробовать себя в нескольких направлениях. Потому что пока не попробуешь не узнаешь. Потому что инвестировать можно тоже не очень удачно, как никак мы инвестируем наши финансы в человека, который может допускать ошибки, конечно мы сами можем допускать ошибки, но всё познается в сравнении
seregakkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:05   #10
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
желательней конечно всего не заниматься вещами. в которых не уверен, я говорю о торговле, т.е. если человек стал инветсором у него все довольно неплохо получается и его все устраивает то зачем же тогда искать приключений, идти себе по течению и снимать проценты с капитала и быть довольным этому
Для некоторых людей совмещение этих двух видов деятельности абсолютно нормальное явление и очень хорошо если у человека получается и то и другое и уж те более если получается хорошо зарабатывать как в Памм инвестировании так и в трейдинге.Не простая задача делать одновременно хорошо два дела сразу но это не означает что эта задача непосильная.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков