Осцилляторы не линией, а свечой - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 17:16   #41
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Даааа... Ещё и с глазами "не совсем"? Там где "селл3": сигнал на sell образовался до "поглощения", на это чётко указывают стрелки. Так что "придирка" - не в тему А что касается второго рисунка, то хоть бы пальцем тыкнули, а то "бла-бла-бла"... Ну и главное: Вам, хлопец, задали вопрос, чтоб привёл пример...на который Вы "деликатно" промолчали (по всей видимости показать то - нечего ), зато другим дать "профессиональную" характеристику - не поленились. Эх. Детский сад)))
Господи ну сколько же яда в ваших словах,считайте что оскорбили!ну да ладно пскай будит вам в "плюс"там в селл3 на самом деле следующая свеча показала рост пары который и пошел дальше,на падение было но потом и на рост следующий сразу же за падением вот что я имел ввиду!приведу скрин но только завра так как хочу посмотреть как на самом деле показывать будит этот рси,а то по истории все хорошо а на деле....
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:46   #42
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Да какие индикаторы не будут использоваться торговой системе, сигналы все равно будет немного запаздывать. График цены вам больше даст информации для входа чем торговая система, основанная на трендовых индикаторах и осцилляторах, торгуя по которой вы больше будете отдавать предпочтение поведению индикатора нежели цене.


Да я знаю что будут запаздывать , но всетаки то что показывает эти индикаторы так они просто чудо какое-то просто даже смотреть на график не стоит намного лучше будет если торговать именно по ним чем просто взять и ставить какие-то трендовые индикаторы, вот в понедельник посмотрик как себя проявят.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:29   #43
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как и обещал,выложить скрин по золоту,тут месячный график но видно что то о чем мы говорили тени вверх что мол когда тни отбиваются вверх на 4-8 свечах то должен быть разворот,то даже невооруженным глазом видно что на таких свечах по рси золото уперто перло вверх,так что по золоту вроде как рси явно не катит,буду следить если что выложу еще!!!!
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:43   #44
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

grizli Эти индикаторы ничем не отличаются от стандартных, кроме типом отображения своих показаний.Годится не годится, дело хозяйское.Эти разновидности отображения графика цены, встроены в терминал стандартно.Если один, работает на свечном графике, а другой по барам, третий по линиям. То с вашим подходом, прав может быть только один.Сомневаюь в этом
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:19   #45
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
grizli Эти индикаторы ничем не отличаются от стандартных, кроме типом отображения своих показаний.Годится не годится, дело хозяйское.Эти разновидности отображения графика цены, встроены в терминал стандартно.Если один, работает на свечном графике, а другой по барам, третий по линиям. То с вашим подходом, прав может быть только один.Сомневаюь в этом
Согласен,просто как только первый скрин я увидел там было очень четко показано что все кресты и все молоты на нем отрабатываются четко,и еще что было заметно что каждое поглощение или шипы работали по истории как часы,но вот сейчас я сам открыл его на терминал и пока что такого не встречал в реальной торговли,н отпишусь по результатам позже.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:02   #46
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Как и обещал,выложить скрин по золоту,тут месячный график но видно что то о чем мы говорили тени вверх что мол когда тни отбиваются вверх на 4-8 свечах то должен быть разворот,то даже невооруженным глазом видно что на таких свечах по рси золото уперто перло вверх,так что по золоту вроде как рси явно не катит,буду следить если что выложу еще!!!!


Вообще я не сторонник индикаторов и темболее таких как СТохастики и РСИ , но всетаки чемто мне понравился твой индикатор всетаки более или менее он показывает уровни отбоя , хотя лучше по ним не принимать решения а торговать именно на фундаментале и на графическом анализе.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:44   #47
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вообще я не сторонник индикаторов и темболее таких как СТохастики и РСИ , но всетаки чемто мне понравился твой индикатор всетаки более или менее он показывает уровни отбоя , хотя лучше по ним не принимать решения а торговать именно на фундаментале и на графическом анализе.
Ну это не мой индикатор,там хлопец его выкладывал на первых страницах,что сразу же впечатлило то что молоты и кресты на рси отрабатываются,но это на картинке а в реале я еще не успел проанализировать этот индикатор,но скажу что очень хорош так как тут идет рси да еще и свечи,но вот как правильно работать?кто протестит отписывайтесь
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:03   #48
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе не вижу ни какой разницы в каком виде будут смотреться осцилляторы, в виде гистограммы или в вввиде линий. Главное правильно интерпретировать сигналы от этих индикаторов. Если человек не умеет пользоваться ими, то какая разница в каком виде представлены эти индикаторы
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:32   #49
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну это не мой индикатор,там хлопец его выкладывал на первых страницах,что сразу же впечатлило то что молоты и кресты на рси отрабатываются,но это на картинке а в реале я еще не успел проанализировать этот индикатор,но скажу что очень хорош так как тут идет рси да еще и свечи,но вот как правильно работать?кто протестит отписывайтесь
Интересный гибрид получился) Сам некоторое время строил стратегии с применением осциляторов (и особенно стохастика), поэтому могу сказать, что с этим индикатором можно поиграться. Если что-нибудь толковое получится, то сообщу сюда. ИМХО, что первое бросается в глаза. так это применение его не в среднесрок, а в скальпинге.
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:14   #50
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Интересный гибрид получился) Сам некоторое время строил стратегии с применением осциляторов (и особенно стохастика), поэтому могу сказать, что с этим индикатором можно поиграться. Если что-нибудь толковое получится, то сообщу сюда. ИМХО, что первое бросается в глаза. так это применение его не в среднесрок, а в скальпинге.
та я как раз таки первый раз его увидел он вроде как был показан на часовом графике,и мне понравилось то что он показывал не только как рси но и так же как свечи что меня поразило,и то что там тени показывают намерения рынка,так поэтому я думаю что простой рси нужно менять,или же просто эти 2 ставить для сравнения а потом по форуму вычислим какие особености и какой лучше.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков