Оплата сообщений на форуме [Приостановлено] - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 05:32   #281
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока не работает компания Пантеон Финанс на вывод, то и смысла накапливать с форума бонусы смысла нет, разве что общаться и зарабатывать опыт. Все же ситуация становиться все более непонятной....
Костанта6 вне форума  
Старый 23.04.2015, 07:12   #282
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wingo;1015826]Насчет оплаты постов на данном форуме наверное [b]стоит подождать официального объявления супермодератора Пантеон финанс[/b][/QUOTE]



Ждите, только он не имеет прямого отношения к форуму. Супермодератор Пантеон Финанс, всего лишь представитель компании, которая спонсировала наш форум.
Елена вне форума  
Старый 23.04.2015, 07:47   #283
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что ж как говориться будем смотреть что да как, конечно немножко досадно что приостановили оплату. Но всё же повод поискать пока на время другие проекты в интернете. На форуме же мир не сошёлся, за форум составил хорошую конкуренцию многим проектам в интернете.
wetal2012 вне форума  
Старый 24.04.2015, 02:28   #284
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=iSergio;1015783]Ну, отсутствие оплаты за сообщения можно рассматривать как своего рода фильтр для тех, кому интересна не только материальная составляющая. но и возможность приобрести знания и друзей. Пусть и заочно!

П.С. Судя по тому. что лично я резко снизил свою активность, можно сделать вывод, что ничто материальное мне не чуждо [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img][/QUOTE]

Я думаю, что это никому не чуждо [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Жалко конечно, приятно было совмещать приятное с полезным. Было бы конечно хорошо,если бы форум подыскал себе нового спонсора. Я думаю, что с тем, насколько он уже раскручен, это больших сложностей не должно составить.
Glordon вне форума  
Старый 24.04.2015, 11:58   #285
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Glordon;1015891]Я думаю, что это никому не чуждо [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Жалко конечно, приятно было совмещать приятное с полезным. Было бы конечно хорошо,если бы форум подыскал себе нового спонсора. Я думаю, что с тем, насколько он уже раскручен, это больших сложностей не должно составить.[/QUOTE]



А вы знаете хоть одну бонусную программу подобную как у пантеона была? Так что не стоит ждать спонсоров каких-то новых. Тем более сейчас когда после ПФФТ доверие у потенциальных клиентов никакое.
martinish вне форума  
Старый 24.04.2015, 23:07   #286
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Glordon;1015891]Я думаю, что это никому не чуждо [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Жалко конечно, приятно было совмещать приятное с полезным. Было бы конечно хорошо,если бы форум подыскал себе нового спонсора. Я думаю, что с тем, насколько он уже раскручен, это больших сложностей не должно составить.[/QUOTE]Например, кого Вы видите в лице спонсора?

У Альпов есть свой раскрученный форум, у рвд был неудачный опыт платного форума, остальные брокеры малы, фондовым брокерам этого не надо. Вот и получается, что выбирать не из чего.
Dele вне форума  
Старый 25.04.2015, 02:42   #287
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;1015938]Например, кого Вы видите в лице спонсора?

У Альпов есть свой раскрученный форум, у рвд был неудачный опыт платного форума, остальные брокеры малы, фондовым брокерам этого не надо. Вот и получается, что выбирать не из чего.[/QUOTE]

Я не знаю кто конкретно может выступить в этой роли, но по-моему, подхватить форум, который долгое время спонсировался ПФ, будет достаточно выгодно для практически любого брокера. В последнее время форум достаточно крепко держится в первых строчках поиска, для того, чтобы обращать на себя внимание приличных спонсоров.
Glordon вне форума  
Старый 25.04.2015, 04:38   #288
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;1015938]у рвд был неудачный опыт платного форума[/QUOTE]

Ирония в том, что многие пользователи с этого форума жаловались на оплаченный форум РВД (не могу вспомнить в каком разделе читал этот топик, но он еще наверняка сохранился).
WarnerDC вне форума  
Старый 25.04.2015, 10:49   #289
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что не происходит, то делает нас сильнее. В любом случае кто старается и стремиться чего-то достичь - достигнет.
Motivator вне форума  
Старый 26.04.2015, 14:36   #290
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я поддерживаю идею участников которые предлагают найти какого-либо спонсора для этого форума. Если такая возможность существует, то я думаю, вы ее сможете реализовать. Ведь и Вам тоже это интересно наверное да?
semigolovij вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков