Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 06:21   #11
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя начинать работу в плохом настроении и во время болезни. Нельзя приступать к работе, если находишься в нетрезвом состоянии или после бессонной ночи. Нельзя пренебрегать правилами управления рисками и нельзя не ставить стоплоссы в сделках. ну и самое главное, нестоит совершать сделку наугад на первых порах, руководствусь толькособственной интуиции. Наверное, слишкомбольшой список запретов получился. Но естественно, этот список будет у каждого индивидуальным. Возможно, что у кого-то нет вообще подобных запретов.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 09:23   #12
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот соглашусь, что в не трезвом состоянии садиться за терминал нельзя и на это есть масса причин. Вот на счет усталости, бессонной ночи и так далее, так если у трейдера четкая торговая система, которая учитывает правила управления рисками, тогда трейдеру и долго сидеть за монитором не нужно, включился на среднесрочную торговлю, по системе вошел в рынок и время от времени можно подглядывать на терминал что бы переставить лося.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 09:42   #13
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xpansion2 Посмотреть сообщение
Нельзя начинать работу в плохом настроении и во время болезни. Нельзя приступать к работе, если находишься в нетрезвом состоянии или после бессонной ночи. Нельзя пренебрегать правилами управления рисками и нельзя не ставить стоплоссы в сделках. ну и самое главное, нестоит совершать сделку наугад на первых порах, руководствусь толькособственной интуиции. Наверное, слишкомбольшой список запретов получился. Но естественно, этот список будет у каждого индивидуальным. Возможно, что у кого-то нет вообще подобных запретов.
Конечно все это из перечисленного нельзя как бы делать)но ведь все живые люди и не постоянно все находятся в благополучном состоянии ,так сказать идеально и все в гармонии с душой)вот например у человека плохой сон и нет вечно настроения)и что теперь ему никогда не торговать)это все так ,думаю конечно у каждого свои правила и подходы,в каком состоянии лучше не лезть в рынок ,а в каком можно.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:34   #14
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первым делом не нужно брать в долг средства.это чревато последствиями.Потом не стоит жадничать .так как желание взять больше чем есть приводит к потерям того,что уже есть.Еще главное не спешить и не делать не обдуманных решений,так как в итоге можно очень пожалеть.Форес вообще не любит не серьезных и легкомысленных людей.которым лишь бы сорвать по быстрее и ничего больше .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:57   #15
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Spartak, на счет жадности , то тут все относительно. Трейдер в принципе может создать себе агрессивную торговую систему и торговать с достаточно большими лотами, но системно и с определенными правилами по управлению рисками. Вот тогда есть шанс что-то заработать и не слить свой депозит или по крайней мере держаться на плаву. Но для создания агрессивной торговой системы нужен приличный опыт, а по другому только сливы.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:08   #16
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Первым делом не нужно брать в долг средства.это чревато последствиями.Потом не стоит жадничать .так как желание взять больше чем есть приводит к потерям того,что уже есть.Еще главное не спешить и не делать не обдуманных решений,так как в итоге можно очень пожалеть.Форес вообще не любит не серьезных и легкомысленных людей.которым лишь бы сорвать по быстрее и ничего больше .
Любой долг будет висеть грузом на шеи,а для трейдера такой долг не к чему хорошему не приведет так как когда ты торгуешь на средства взятые в долг на тебе вдвойне лежит нагрузка у тебя будет постоянно сидеть в голове мысль что это деньги чужие и что тебе их надо будет отдавать,ну какая тут будет торговля тебя будет посещать мысль как бы этот депозит не слить или как бы не получит большой убыток,я знаю есть такие люди которые берут в долг под проценты в надежде на то что заработают на форексе и отдадут долг да еще сами заработают на мой взгляд это просто глупость которая может обернутся для такого трейдера печальными последствиями.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:46   #17
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот соглашусь, что в не трезвом состоянии садиться за терминал нельзя и на это есть масса причин. Вот на счет усталости, бессонной ночи и так далее, так если у трейдера четкая торговая система, которая учитывает правила управления рисками, тогда трейдеру и долго сидеть за монитором не нужно, включился на среднесрочную торговлю, по системе вошел в рынок и время от времени можно подглядывать на терминал что бы переставить лося.
Да ладно вам, конечно на постоянной основе я бы тоже не советовал этого делать, но вот к примеру если вы собрались с друзьями в шумной компании и ради шутки решили открыть пару сделок, то почему бы и нет? А что до постоянной торговли, то я не думаю, что все трейдеры постоянно сидят дома и трезво торгуют, больше чем уверен, что почти все подвыпившие.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:37   #18
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Да ладно вам, конечно на постоянной основе я бы тоже не советовал этого делать, но вот к примеру если вы собрались с друзьями в шумной компании и ради шутки решили открыть пару сделок, то почему бы и нет? А что до постоянной торговли, то я не думаю, что все трейдеры постоянно сидят дома и трезво торгуют, больше чем уверен, что почти все подвыпившие.
Ну да ,тоже думаю,что определенный процент трейдеров все таки наверное употребляет чего покрепче во время торгов)да оно по идее ,думаю и нет ничего в этом страшного ,если конечно трейдер все правильно осознает и действует,а не жмет бай и селл просто так,что типа ему так хочется))даже те же допустим 100г ,думаю некоторым людям наоборот помогут и еще больше заработать)я даже уверен в этом)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:32   #19
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя надеятся на чудо , когда сделка просела , и ждать до последнего что все изменится . Это самый верный путь к сливу вашего депозита . Так же нельзя узночально перегружать свой депозит и соблюдать правила ММ . Вот только так можно зарабатывать на форекс и вести безбедное существование . Старайтесь выполнять эти простые правила .
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 06:52   #20
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Нельзя надеятся на чудо , когда сделка просела , и ждать до последнего что все изменится . Это самый верный путь к сливу вашего депозита . Так же нельзя узночально перегружать свой депозит и соблюдать правила ММ . Вот только так можно зарабатывать на форекс и вести безбедное существование . Старайтесь выполнять эти простые правила .
Чудес не бывает и в трейдинге тем более если будешь рассчитывать на чудо что тебе повезет то это пустая затея да тебе может сначала повезти,но это только временная удача потом она с тобой сыграет злую шутку только торговая система которая должна предусматривать все правила входа и выхода и с каким риском в одной сделки на депозит,раньше когда я только начинал торговлю и был новичком я рисковал в одной сделки около 30 процентов и конечно в этом и является причина того что я свой депозит слил за одну неделю.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков