Финансовая пирамида или HYIP - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о высокорискованных инвестициях > Все о HYIP

Важная информация

Все о HYIP Обсуждаем инвестиции в HYIP. Все что связано с высоко рискованными вкладами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 06:45   #101
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
СРО НП ЦРФИН не зря уже золотую семерку Milltrade причислил к хайпам. А они еще не ошибались и все кого они ранее причисляли к хайпам действительно уже не работают. Безрисковых программ на Форекс не бывает, а Milltrade именно это и обещает, причем ничем не подтверждает гарантии выплаты заявленных процентов. Да и вроде как лицензий на брокерскую и инвестиционную деятельность они не имеют.


а кто организатор этого сайта? Что там дядька из Альпари делает?
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 09:23   #102
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а кто такие эти ЦРФИН вообще? Обычное СРО. никем не регулируются. Сами себя сделали, сами себе устав написали, сами себя регулируют. Бред полный. таким если верить, то точно себя не уважаешь. И да, у них там дядька не только с Альпари но и с Телетрейда. Это вообще жесть! То что Мельница у них в черном списке далеко не показатель, как и остальные брокеры. Черти что а не организация.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:17   #103
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
а кто такие эти ЦРФИН вообще? Обычное СРО. никем не регулируются. Сами себя сделали, сами себе устав написали, сами себя регулируют. Бред полный. таким если верить, то точно себя не уважаешь. И да, у них там дядька не только с Альпари но и с Телетрейда. Это вообще жесть! То что Мельница у них в черном списке далеко не показатель, как и остальные брокеры. Черти что а не организация.


Не нужно забывать, что в кругах брокеров своя политика связанная с конкуренцией и мнение кого то имеет значение в первую очередь не для них, а для трейдеров. Вот возможно и стараются друг друга поливать отбивая таким способом клиентов. А в отношении таких установ пока они не имеют законодательных прав как то повлиять на брокера, а это и теряет их вес в случае конкретных ситуаций.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 02:30   #104
For2nA
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да статья интересная, емкая, и ни чего лишнего! Тут дело не в пирамиде тут дело в людях, и если, кто то несет туда деньги значит так считает нужным, к тому же он прекрасно осознает что это дело может рухнуть сразу после его вложения, туда денег! Но если разобраться глубже, пирамида-это не проблема! Если я принес деньги туда первый, и меня не будет интересовать кто принесет их туда вторым или третьим и.т.д. Меня будет интересовать конечный результат моих вложений! Да и самое интересное, что результат будет, так как я успел вложить! А остальные, потеряют , но для нас главное что мы сами успели оторвать кусок и мы прекрасно осознавали что это риск! Если я открываю сделку на рынке и зарабатываю 100 долларов я прекрасно понимаю что если я заработал значит кто то проиграл эти 100 долларов или 10 человек по 10 долларов, но меня это совершенно не заботит!
For2nA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:45   #105
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже всё-таки против хайпов.Для меня вообще финансовая пирамида не приемлема,всегда была против этого.Я считаю что риски потери своих вложений с финансовыми пирамидами уж очень велики и вкладывать в такие сомнительные проекты деньги уж очень убыточно.Никому бы не советовала вестись на такие проекты даже если слова которыми они описываю свою работу просто самые доверительные и внушительные.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 15:31   #106
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я тоже всё-таки против хайпов.Для меня вообще финансовая пирамида не приемлема,всегда была против этого.Я считаю что риски потери своих вложений с финансовыми пирамидами уж очень велики и вкладывать в такие сомнительные проекты деньги уж очень убыточно.Никому бы не советовала вестись на такие проекты даже если слова которыми они описываю свою работу просто самые доверительные и внушительные.


Как бы там ни было, но желающих вкинуть в высоко рисковые проекты типа Хайпов есть и будут. Причина такого желания, конечно же, в том, что в них предлагают большие проценты, это, наверное, самый основной двигатель толкающий новых жертв. Не знаю, но люди как были слепы, так и продолжают такими быть и влаживают свои средства в такие проекты.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 12:16   #107
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Как бы там ни было, но желающих вкинуть в высоко рисковые проекты типа Хайпов есть и будут. Причина такого желания, конечно же, в том, что в них предлагают большие проценты, это, наверное, самый основной двигатель толкающий новых жертв. Не знаю, но люди как были слепы, так и продолжают такими быть и вкладывают свои средства в такие проекты.
Согласна с вами.Сейчас много слепых людей которые с охотой вкладывают свой капитал в пирамиды,а потом теряют этот же капитал.Я много слышала о подобных случаях.Интересно это течение к нам из Америки пришло?Или из какой то другой страны.Если из Америки тогда ясно почему у них уже наступил финансовый кризис.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:08   #108
ketsparrow
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Добрый вечер! История весьма занимательна. В наше время люди до сих пор верят в эти пирамиды. Я вот одного не понимаю, неужели пример с пирамидой МММ никого ничему не научила? Я, конечно, понимаю, что многие все еще верят в халяву. И пример Емели на печи очень соблазнителен сам по себе. Но ведь можно потерять все, что имеешь.
ketsparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:38   #109
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketsparrow Посмотреть сообщение
Всем Добрый вечер! История весьма занимательна. В наше время люди до сих пор верят в эти пирамиды. Я вот одного не понимаю, неужели пример с пирамидой МММ никого ничему не научила? Я, конечно, понимаю, что многие все еще верят в халяву. И пример Емели на печи очень соблазнителен сам по себе. Но ведь можно потерять все, что имеешь.
Я считаю что самое главное четко оценивать риски в пираидах, я знаю очень многих кто заработал на том же ммм или гамме, главное четко понимать сроки возможной работы пирамиды и вносить ту сумму которую не жалко потерять.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:14   #110
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть отличие между пирамидой и хайпом. Пирамиды до некоторого времени создавались официально, все знали что это пиармиды, но все равно туда несли свои сбережения. Хайпы работают по другому, им нужно обязательно иметь легенду, на чем они зарабатывают, но сейчас уже все это знают, даже с админами хайпов можно пообщаться, они могут сказать примерный срок работы, но о скаме никогда не предупреждают.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков