Нестандартные способы вывода Вебмани. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 07:56   #11
Natalsv
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это оплата услуг своих друзей.Я имею ввиду интернет,лицевой счёт телефона

У меня нет нужного аттестата, деньги на кошельке не очень большие, теперь приспособилась оплачивать домашний пакет услуг связи Ростелекома от 500 до 1000 рублей, комиссия до 4%. Делать это лучше из личного кабинета ростелекома. Оплата проходит мгновенно. Также можно покупать железнодорожные билеты через интернет. Можно следить за акциями вебмани, иногда оплата мобильного бывает без процентов.
Natalsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:56   #12
MrBJlaD
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть много способов.Я лично пользуюсь таким способом как вы написали.Я зарабатываю в интернете и оплачивают друзьям интернет,а они мне наличные.
MrBJlaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:03   #13
Roman1944
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Я предполагаю,что у некоторых наших софорумчан нередко возникает вопрос:как же вывести деньги из платёжной системы Webmoney денежки свои честно заработанные,при этом не связываться с банками и прочими делами,которые вывдигают нам условия с большими комиссиями.

Хотелось бы обсудить в этой теме вопрос:какие же существуют нестандартные способы вывода ВМ.

Привожу один из самых известных.Это оплата услуг своих друзей.Я имею ввиду интернет,лицевой счёт телефона.

Всё просто до неузнаваемости-мы берём наших с вами товарищей,предлагаем им услуги бескомиссионных пополнений своих счетов с помощью нас.Данная сделка выгодна обоим сторонам:нам-наличные,им-обход комиссий.

Если есть ещё предложения по этому поводу-мы с удовольствием послушаем, покритикуем и высяним,продуктивны ли они.

Всем хорошего дня!

P.S. Если кому-то помог-не забываем ставить "Спасибо!".Мелочь,а приятно.
А как тогда получить кэш? И об этом поведайте.
Roman1944 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:45   #14
gigkomtin
Новичок
 
Аватар для gigkomtin
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод через карту самый оптимальный
gigkomtin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:49   #15
Ruslan Djumaniyazov
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет Вывода на телефон, а возможно выводить деньги на телефон или интернет без Аттестации и без комиссии? подскажите пожалуйста и я например нахожусь в Казахстане. И тем болие я гражданин Узбекистана ну гастарбайтер во общем и еще без документов. Хотелось-бы получать деньги и реальные а не виртуальные. У меня на кошельке есть деньги а вот в кармане нет. И домой я пока еще не скоро поеду, что делать мне
Ruslan Djumaniyazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:30   #16
Timeago
Новичок
 
Аватар для Timeago
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как вебмани привязать к карте?
Timeago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:49   #17
Acrotrixer
Новичок
 
Аватар для Acrotrixer
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Живу в Удмуртии,и даже здесь есть финансовая компания,где можно получить аттестат,обналичить средства и провести еще много различных операций с минимальной комиссией в 1.5 % всего.Ну а так же можно в самом кипере на банковскую карту вывести.
Acrotrixer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:35   #18
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все эти способы с оплатой телефонов и интернета конечно же хороши. Только вот где брать всех этих товарищей, кто постоянно нуждался бы в деньгах на телефоне? Особенно если большинство моих знакомых имеют корпоративный тарифный план и деньги за телефон у них вычитают из зарплаты. Нет, этот вариант не совсем удачный. Да и в газете ж не будешь давать объявление типа ПОЛОЖУ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН ВЗАМЕН НАЛИЧНЫХ. Хотелось бы найти оптимальный вариант, чтобы не нужно было ни с кем из посторонних людей связываться. Заработал-снял, заработал-снял. Причём снял в удобное для тебя время и в минимальные сроки.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 06:14   #19
seyderaly98
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел на сайте вебмани. И как я понял деньги можно тратить на оплату коммунальных услуг. Если оплачивать их у всех родственников можно на целую зарплату набрать.
seyderaly98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 17:33   #20
Alexandr1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент в Беларуси например пополнить или вывести Webmoney без аттестата ниже чем начальный невозможно. Хотя если у вас имеется формальный аттестат с провереными паспортными данными, то вы сможете выводить свои деньги на пластиковую карту. В любом случае чтобы не было никакаих проблем, проще сходить в офис ЗАО ''Технобанк"" и получить персональный аттестат, тогда и проблемы все исчезнут.
Alexandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков