ligastavok.ru - Букмекерская компания БК "Лига Ставок" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум игроков Betting | Gambling > Легальные букмекерские конторы

Важная информация

Легальные букмекерские конторы В разделе представлены БК, входящие в первый и второй ЦУПИС (Центр учета переводов интерактивных ставок). Бонусы, акции букмекерских контор. Отзывы о лучших букмекерах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2019, 00:13   #11
Play
Новичок
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию



14 декабря букмекерская компания «Лига Ставок» вновь провела масштабный розыгрыш автомобилей! В преддверии Нового года20 участников акции «Вечерняя Лига» из 12 городов России стали обладателями новеньких автомобилей: 10 Mercedes-Benz С-класса и 10 Volkswagen Polo.
Цитата:
«Я выиграл «Мерседес»!? Для меня это стало большим сюрпризом и неожиданностью! Большое спасибо БК «Лига Ставок». Я люблю спорт, особенно баскетбол, а еще хоккей, конечно, футбол. Слежу за матчами и за спортсменами, мне нравится. Но никак не ожидал, что стану победителем «Вечерней Лиги», — признался один из победителей, Семён И. из Москвы. — Очень приятная новость».
Максим М. из Москвы, также получивший ключи от Mercedes-Benz С-класса, предчувствовал свою победу: «С утра проснулся в тот день, и было какое-то ощущение, что повезёт. Так и вышло! Периодически я делаю ставки на различные спортивные события, но автомобиль раньше никогда не выигрывал. Не подвело чутьё на этот раз! Я люблю ставить на настольный теннис и самые популярные виды спорта - футбол и хоккей!».

Ещё один победитель — Дмитрий А. поделился, что уже в третий раз принимал участие в розыгрыше: «Друзья меня поддерживали, говорили, что в этот раз точно повезёт. Вообще частенько делаю ставки. Предпочитаю теннис, баскетбол, футбол. Приятно, что выиграл, но останавливаться не намерен, буду и дальше продолжать. Люблю спорт!».

На этом «Вечерняя Лига» не заканчивается. Ждите новых розыгрышей от БК «Лига Ставок»! Все подробности о клубах, участвующих в акции, клубах проведения розыгрыша, пари, участвующих в акции, механике акции и розыгрыше призового фонда уточняйте у консультантов по букмекерскому продукту, на сайте www. ligastavok.ru и по телефону горячей линии: 8-800-555-44-55. Подробные условия акции вы можете найти на сайте.
Play вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 01:08   #12
BestBet
Новичок
 
Аватар для BestBet
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Cashback до 12,5% в апреле для всех!



Еще не присоединились к программе лояльности «Привилегия»? Только в апреле абсолютно все клиенты БК «Лига Ставок» имеют возможность получить cashback в виде фрибетов в размере 5%. Для получения необходимо ввести промокод CASHBACK5 в личном кабинете.

Почти два года в БК «Лига Ставок» существует программа лояльности «Привилегия», с помощью которой вы можете получать cashback (денежные средства, электронные денежные средства, фрибеты), дополнительные привилегии, а также подарки.

Однако никогда еще «Привилегия» не была столь выгодной. В апреле у всех участников программы лояльности будет увеличен cashback. Для статусов Club и Silver он составит 7,5%, для Gold - 10%, для Platinum - 12,5%. Участникам со статусами Silver, Gold и Platinum cashback в апреле будет зачисляться каждую неделю.

Присоединяйтесь к нашей программе лояльности и получайте дополнительные привилегии!
BestBet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков