Убытки - возможно ли избежать? - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 18:07   #1
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Мне кажется что поначалу в торговли будут убытки, без них не как. Но можно в дальнейшем этих убытков избежать. Все мы знаем как больно видеть у нас в торговле убытки, мы теряем, а это для нас плохо. Есть люди которые рискуют всем и у них есть большие убытки, а у кого то маленькие и они даже не обращают на это внимание. Я думаю что избежать убытков можно, но перед этим надо хорошо подумать. Я желаю кто в торговле, что бы эти убытки били или маленькие, или вообще их не было!


Наверно и когда будешь с опытом все равно от потерь не застрахован,дело в том,что когда начинаешь торговать,то торгуешь по мелочи,но все же терпишь потери,так как еще толком ничего не знаешь,но когда набираешься опыта,уже работаешь на более крупном депозите,и бывают такие моменты,что промахиваешься в прогнозе и открываешь ошибочные ордера,тогда уже потери на много больше
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:21   #2
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Мне кажется что поначалу в торговли будут убытки, без них не как. Но можно в дальнейшем этих убытков избежать. Все мы знаем как больно видеть у нас в торговле убытки, мы теряем, а это для нас плохо. Есть люди которые рискуют всем и у них есть большие убытки, а у кого то маленькие и они даже не обращают на это внимание. Я думаю что избежать убытков можно, но перед этим надо хорошо подумать. Я желаю кто в торговле, что бы эти убытки били или маленькие, или вообще их не было!
Да убытки это состовляющая торгов,они были и будут и у начинающих и у опытных трейдеров.Мы дожны их принимать и по возможности минимизировать.Ведь именно нежелание принимать небольшой убыток у начинающего ведет к сливу всего депозита,а можно было принять убыток и еще заработать.А избежать убытков невозможно,я так думаю.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:27   #3
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
От убытков никто не застрахован. Даже на обычном рынке люди терпят потери. А на валютной бирже тем более. Даже самые опытные трейдеры периодически терпят потери. Не могут все сделки быть прибыльными. Мы можем только минимизировать эти убытки. А торговать без них нет. Просто нужно стараться, чтобы это были копеешные убытки.
Я с вами полностью согласен, от убытков никто не застрахован. Каждый может потерять деньги, на рынке или нет. Даже самый опытный трейдер может попасть в убытки. Да все сделки не смогут быть выгодными, и не каждый раз будет хорошая прибыль. Правильно нужно стараться, и чем меньше убытки, тем лучше вам.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:18   #4
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен, от убытков никто не застрахован. Каждый может потерять деньги, на рынке или нет. Даже самый опытный трейдер может попасть в убытки. Да все сделки не смогут быть выгодными, и не каждый раз будет хорошая прибыль. Правильно нужно стараться, и чем меньше убытки, тем лучше вам.
Правильно. Чем меньше убыточных сделок, тем комфортней чувствует себя депозит трейдера. Трейдеру нужно закрывать убыточные сделки, а не ждать, когда ситуация изменится в лучшую сторону. Но не факт, что она изменится в ближайшее время. Но и не нужно сильно агресивничать и рисковать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:04   #5
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Убытки будут всегда. Но только от нас зависит, какими они будут. Это может быть слив большого депозита из-за азарта или жадности. Или же небольшие суммы, которые потом вернуться. Правилам нужно следовать. Но нужно и развиваться и придумывать свои стратегии. Всё меняется, нужно меняться и самому.


конечно на первое время от этого некто не застрахован,на мой взгляд все приходит со временем,конечно и профессиональные трейдары ошибаются,но не на глупостях которые скажем допускаю я,и только после того как проанализируешь понимаешь,что мог поступить по другому,по этому как по мне,то нужно учиться и набираться практики для того чтоб избежать убытков по максимуму
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:26   #6
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Постоянно избегать убытков - затея энергозатратная и труднодостижимая. Поэтому следует сосредоточить все силы не на избегании от убытков, как таковых, а на их минимизации. Чем дольше трейдер проводит времени на Форексе, торгует, набирается опыта, улучшает и совершенствует свою торговлю, тем стабильнее его счет и сохраннее депозит, и, соответственно, реже случаются и ниже бывают убытки.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 20:09   #7
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Постоянно избегать убытков - затея энергозатратная и труднодостижимая. Поэтому следует сосредоточить все силы не на избегании от убытков, как таковых, а на их минимизации. Чем дольше трейдер проводит времени на Форексе, торгует, набирается опыта, улучшает и совершенствует свою торговлю, тем стабильнее его счет и сохраннее депозит, и, соответственно, реже случаются и ниже бывают убытки.
Беда не в самом убытке, а в его размере. Главное свести их до минимума, чтобы эти убытки не влияли на депозит существенно. Для этого конечно нужно много учиться и совершенствоваться. А это всё приходит не сразу, со временем и опытом, но нужно хотеть этого. А не гнаться за прибылью и не развиваться.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 08:12   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен, от убытков никто не застрахован. Каждый может потерять деньги, на рынке или нет. Даже самый опытный трейдер может попасть в убытки.
Если вы не будете фиксировать убытки, то их априори не будет. При такой торговле возможна только текущая плавающая просадка! Соответственно при такой плавающей просадке и отсутствии зафиксированных убытков, у вас торговля будет безубыточной! Так что безубыточная торговля реальна и вполне возможна.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 09:23   #9
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
конечно на первое время от этого некто не застрахован,на мой взгляд все приходит со временем,конечно и профессиональные трейдары ошибаются,но не на глупостях которые скажем допускаю я,и только после того как проанализируешь понимаешь,что мог поступить по другому,по этому как по мне,то нужно учиться и набираться практики для того чтоб избежать убытков по максимуму
Цена ошибки и у начинающего и у опытного трейдера одна это убыток.Главное отношение к этому.Если опытный трейдер расчитывает риск получения убытка и морально он готов его принимать,то для начинающего это очередной удар.Я думаю,что убытки надо принимать,как нечто неразлучное с торгами,но и конечно учиться их минимизировать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 20:26   #10
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Цена ошибки и у начинающего и у опытного трейдера одна это убыток.Главное отношение к этому.Если опытный трейдер расчитывает риск получения убытка и морально он готов его принимать,то для начинающего это очередной удар.Я думаю,что убытки надо принимать,как нечто неразлучное с торгами,но и конечно учиться их минимизировать.
Правильно, для новичка каждая убыточная сделка - это стресс, потому что он не готов принять это. Новичок ждёт и надеется получить большую прибыль, а убыток он не рассчитывал. К убыткам нужно быть готовым и планировать их, чтобы это не стало неожиданностью. Опытный трейдер знает размер убытка и это не приводит к стрессу.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков