Кто вы - бык или медведь? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 12:36   #111
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Я больше бык, нежели медведь. Мне кажется, что в природе все больше склонно более к росту, нежели спалу или деградации, поэтому при наличии сигналов по разным инструментам в лонг и шорт, то я предпочтение отдам лонговым позициям. Это касается валют.
Так лонговые позиции более долгие нежели шорты, и соответственно, если отдавать приоритет шортам, то можно больше заработать несколько раз на шортах, чем один раз в лонге). Но это в теории, потому что я за этим особо не наблюдаю и не отношу себя к какому-то из предложенных животных).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 17:49   #112
archibald
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я скорее бык , чем медведь. Упрямство и напор помогают не останавливаться на достигнутом . Бывает так что после слива в буквальном смысли опускаются руки , и хочется все бросить , но потом откуда то берется энергия и не смотря ни на что идешь дальше и продолжаешь рисковать.
archibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 07:50   #113
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archibald Посмотреть сообщение
Я скорее бык , чем медведь. Упрямство и напор помогают не останавливаться на достигнутом . Бывает так что после слива в буквальном смысли опускаются руки , и хочется все бросить , но потом откуда то берется энергия и не смотря ни на что идешь дальше и продолжаешь рисковать.
Я бы тоже себя строго не отнес к какой-либо из этих групп. Я вообще в основном стараюсь торговать по тренду. Если доллар растет, то я с быками, а если он падает, то я присоединяюсь к другому лагерю. Честно сказать, мне трудно представить, как можно быть только быком. Ведь прибыль падает.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:50   #114
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую по смешанной системе,по тренду и мне всеравно куда он идет.Идет в верх значит я бык,идем вниз -медведь,это в седнесрок.А при торговле по дню вообще не понимаю ,как можно относится к тем или иным.Заходы небольшие ,так зачем ждать восходящий тренд,если ты бык и не продавать.Может со временем,когда будут существенные заходы ,я задумаюсь кто мне ближе.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:44   #115
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я торгую по смешанной системе,по тренду и мне всеравно куда он идет.Идет в верх значит я бык,идем вниз -медведь,это в седнесрок.А при торговле по дню вообще не понимаю ,как можно относится к тем или иным.Заходы небольшие ,так зачем ждать восходящий тренд,если ты бык и не продавать.Может со временем,когда будут существенные заходы ,я задумаюсь кто мне ближе.
Я вполне допускаю, что трейдер может быть и не бык, и не медведь, особенно тогда, когда он торгует валютными парами, обе составляющих которых психологически ему безразличны. Но тогда, когда трейдер торгует на рынке каким-то товаром, то ему, как правило, легче и комфортнее или покупать, и тогда он - бык, или продавать, и тогда он - медведь. Например, по золоту я скорее бык.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 08:08   #116
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не считаю себя конкретно кем-то одним, потому как торгую как на бай так и на селл, главное чтобы точки входа были по правилам торговой стратегии, и больше меня ни чего не интересует. Конечно ещё не мало обращаю внимание на потенциал движения, так чтобы не войти в завершении движения, но это всё нужно правильно анализировать, так чтобы не загнать себя в тупик.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 11:17   #117
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я наверное как и большинство трейдеров баран,то есть когда нужно продавать я бык,а когда нужно покупать я медведь,вот и получается баран при чем упертый.Не знаю почему но всегда нахожу тысячу причин почему не продавать когда цена идет вниз и не покупать когда идет вверх,хотя постоянно себе твержу,что торговать нужно только по тренду.Правда часто бывало,что торгуя по тренду нарываешься на разворот или глубокую коррекцию,может карма такая.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 19:23   #118
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот медведь, работаю с парой евродоллар, а медведям с этой парой последние месяцы просто наслаждение, а не торговля. Доллар успешно растет и прибивает к земле европейскую валюту. Я читал у опытных трейдеров, что отдавать предпочтение кому-то из этих тяжеловесов-зверей не стоит, нужно трезво глядеть на вещи, но большинство трейдеров все-таки предпочитают что-то одно... Видимо, помнят поговорку про двух зайцев.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 14:55   #119
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не сказал, бы, что сейчас доллар прижимает евро. Лично мне все равно в какую сторону идет тренд, главное, чтобы попасть вовремя. А уж медведи или быки мне абсолютно все равно. Неужели кто-то будет отказываться от сделок на повышение, если он считает себя медведем. Просто в виду обстоятельств приходится становится то одним то другим. А в скальпинге меняться по нескольку раз на дню.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 15:09   #120
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я наверное как и большинство трейдеров баран,то есть когда нужно продавать я бык,а когда нужно покупать я медведь,вот и получается баран при чем упертый.Не знаю почему но всегда нахожу тысячу причин почему не продавать когда цена идет вниз и не покупать когда идет вверх,хотя постоянно себе твержу,что торговать нужно только по тренду.Правда часто бывало,что торгуя по тренду нарываешься на разворот или глубокую коррекцию,может карма такая.


Классно,я тоже тогда баран ,потому как всегда пытаюсь догнать уже ушедший поезд ,при чем знаю что это делать не стоит,мне кажется нужно просто строго работать по своей торговой системе и тогда и на нашей улице,будет тоже праздник,и мне кажется разнице здесь ни какой лишь бы был профит.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков