Как инвестиционные компании обманывают инвесторов - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Альтернатива ПАММ инвестициям

Важная информация

Альтернатива ПАММ инвестициям Обсуждаем другие виды инвестиций валютного рынка Форекс. MAM, LAMM, STAR, RAMM... и все альтернативы ПАММ счетам. ДУ-Доверительное управление. Copy Service-Сервис копирования сделок успешных трейдеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 18:53   #11
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Я натыкался много раз. В основном это были банальные "заказняки" - намеренные сливы через сговор ДЦ с последующей (не понятно в деталях как) отмывкой денег через черную кассу в ДЦ (откат). (Девлани-Самара, Е-форекс-Улан Удэ, Вивара-Москва)



Также были и тупые кидки со стороны руководства - сбежал с деньгами оставив компанию даже торгующих трейдеров на растерзание вкладчиков (в Казахстане такой был случай)
Если не ошибаюсь, то это случаем не директор филиала Телетрейда ,только я слышал что это было где-то в России. Правда там не только ПАММы, а и деньги обычных трейдеров.Здесь уже ничего не поделаешь, там где крутятся деньги ,также крутятся и мошенники.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:09   #12
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то это случаем не директор филиала Телетрейда ,только я слышал что это было где-то в России. Правда там не только ПАММы, а и деньги обычных трейдеров.Здесь уже ничего не поделаешь, там где крутятся деньги ,также крутятся и мошенники.
У меня друг вкладывал в девлани, получал свои 7% и жил препиваючи, но потом отказался от таких инвестиций, да и было это 3-4 года назад, может больше а теперь на форуме узнаю что компании нет, было еще много других компаний связанных с интвеем там вообще людей на миллионы кинули, если не на миллиарды.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 07:25   #13
hongan312
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А всё из за неграмотности и необразованности народа. Вот я к примеру, до прочтения данного материала даже и не знал таких вещей как локи или срывание стопов. Инвестировал свои кровные в одну организацию, основываясь на моих как оказалось нулевых знаниях. А вы тут жути нагнали, теперь не знаю что делать). Будем читать больше литературы и следить за поведением объекта. Автору выражаю огромную благодарность за оказанную помощь!
hongan312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:35   #14
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hongan312 Посмотреть сообщение
А всё из за неграмотности и необразованности народа. Вот я к примеру, до прочтения данного материала даже и не знал таких вещей как локи или срывание стопов. Инвестировал свои кровные в одну организацию, основываясь на моих как оказалось нулевых знаниях. А вы тут жути нагнали, теперь не знаю что делать). Будем читать больше литературы и следить за поведением объекта. Автору выражаю огромную благодарность за оказанную помощь!
А что за компания? если паам счета то это нормально, а если компания то надо смотреть, лучше ветку откройте с компанией и мы вам поможем в этом, я за свое время как минимум видел штук 5-6 контор которые нагрели людей и все с форексом было связано, а литература вам мало может помочь, прислушивайтесь к моим советам.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:47   #15
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
Еще ни разу на обманы не натыкался, хотя я уверен, что этого полным-полно в стране.
А может быть вас обманывали так, что вы и сами того не замечали? Вот и думаете, что вас никто и никогда не обманывал. Я вот тоже так думал, пока эту статью не прочитал (автору спасибо большое за нее). Ну а подловили меня в одном ДЦ (не буду называть его здесь, дабы рекламы бесплатной не делать) на подрезании стопов. И самое интересное, что я даже обмана не заметил, просто подумал что неправильно их выставил. Теперь вот, после прочтения этой статьи, понимаю что к чему, но уже поздно и никому ничего не докажешь. Ну да ладно, зато теперь внимательнее буду.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:00   #16
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У меня друг вкладывал в девлани, получал свои 7% и жил препиваючи, но потом отказался от таких инвестиций, да и было это 3-4 года назад, может больше а теперь на форуме узнаю что компании нет, было еще много других компаний связанных с интвеем там вообще людей на миллионы кинули, если не на миллиарды.
Я инвестировал в Девлани, начинал с середины 2010 по мелочи, а разогнался к весне 2011 года, как раз когда Девлани "слило" все счета 8 августа 2011 года. Мой убыток по факту составил $3500, всего депозит был $5000 снять успел $1500 процентами. Увы.

И все же я продолжаю инвестировать. Пережил крахи и позже, и тем не менее, прибыль есть. На смену Девлани пришли новые предложения.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:05   #17
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за статью, в ближайшее время было в планах попробовать себя в инвестировании, но наверное прийдеться отказаться от этой идеи. Интересно есть ли компании и ДЦ которые нормально работают, или у всех задача кого бы и как бы нагреть? Просто после таких разъяснений вообщем ничем не охота заниматься, всё похоже на мышиную возню. Типа результат за ранее известен.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:29   #18
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Я инвестировал в Девлани, начинал с середины 2010 по мелочи, а разогнался к весне 2011 года, как раз когда Девлани "слило" все счета 8 августа 2011 года. Мой убыток по факту составил $3500, всего депозит был $5000 снять успел $1500 процентами. Увы.

И все же я продолжаю инвестировать. Пережил крахи и позже, и тем не менее, прибыль есть. На смену Девлани пришли новые предложения.
Ну вы даете конечно, надо было регулярно забирать деньги, а вообще такие инвестиции это то же самое что и работа паам счетов, знавал компании с прибылью 40% и люди несли деньги кучей, там еще реф. вознаграждение было 30-40% не продержалась контора долго, вобщем стоит вкладывать в паамы, это вернее и надежнее.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 06:43   #19
uspehxxx
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
За противоположные позиции на разных счетах в Америке в тюрьму отправляют а у нас каждый второй убежденный локер. и в хедже почти никто вообще не понимает. Так что неудивительно что у мошенников полно возможностей для обмана.
Ну во первых слава Богу что мы не подпадаем подэтот строгий вариант.А второе-если подумать,почему тогда форекс так многое разрешает?F потому что там как раз и не должно быть никаких правил.Они должнысоздаваться самим трейдером,что бы его неправильная торговля не отправилана больничнуюкойку.Хотякто егознает что за этим по настоящему стоит.Но сам сколько раз выручал свойдепозит через локирование ситуации.
uspehxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:29   #20
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Я инвестировал в Девлани, начинал с середины 2010 по мелочи, а разогнался к весне 2011 года, как раз когда Девлани "слило" все счета 8 августа 2011 года. Мой убыток по факту составил $3500, всего депозит был $5000 снять успел $1500 процентами. Увы.

И все же я продолжаю инвестировать. Пережил крахи и позже, и тем не менее, прибыль есть. На смену Девлани пришли новые предложения.
Девлани я не застал. Но о Аксиомлаб, Сангрупп, Ландоре много чего порасказать могу. Много было шуму на форумах. А зря. Люди прекрасно понимали, что вкладывая в подобные компании нужно быть готовым, что можно и без денег остаться, а можно и в хороший плюс выйти. Я то же после нескольких влётов не махнул рукой, а только скорректировал стратегию деверсификации. А по большому счёту, инвестирование - это не одномоментный процесс, это стиль жизни.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков