Претензия к TurboForex от marques9 { Возобновлена } - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2015, 12:53   #11
Mihael-TF
Новичок
 
Аватар для Mihael-TF
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Итак еще раз, вы изменили маржинальные требования? Нет не изменили, следовательно клиент открыл сделку по всем правилам, он ничего не нарушил? Если нарушил, то укажите конкретный пункт, чего вы мне воду льете? Укажите конкретно пункт, который нарушил ваш клиент. Это вы пытаетесь доказать что клиент непорядочный, но это больше ничье мнение, только ваше, а остальных вы должны убедить в этом, пока у вас никак это не выходит. Итак, конкретный пункт клиентского соглашения, который нарушил клиент. Это во первых, во вторых, удаление сделки из истории, вы так и не смогли толком объяснить, следовательно это просто жульничество с вашей стороны.

А все эти сказки, что там был геп и клиент типа знал об этом, потому хотел перелить средства, это болтовня ни о чем, вы о презумпции невиновности слыхали? Вы сначала докажите, что клиент жульничал, а ваши умозаключения мало кому интересны, пока жуликами выглядите вы. И ни один ваш довод не получается воспринимать серьезно.


Ссылка на конкретный пункт Клиентского соглашения (Пункт 2. РЕГЛАМЕНТ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ 2.1. Общие сведения) не раз была дана клиенту на различных публичных ресурсах. Процитирую пункт дословно:

"В обязанность клиента входит необходимость поддержки достаточного уровня обеспечения позиций. В случае, если риск по открытой позиции превышал финансовое обеспечение клиента на торговом счету, результаты сделок могут быть отменены."

Также объясню еще раз про отмену сделок. В торговой платформе MT4 (и Веб Клиенте), которую мы используем, нет понятия «отмененные сделки». Отменить сделки можно только их удалением, соответственно, в истории данные сделки не сохраняются.



Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
100% обычное жульничество. Типа Мы Тебя в рынок пустим, но если Ты хорошо заработаешь - мы Тебе деньги все равно не отдадим.



При всей их жульнической политике они еще имеют наглость оправдываться и скупать аккаунты с сотней сообщений с которых в поте лица отписывает тот же Михаил поливая меня грязью.

Кстати Я запросил у них справку о том, что у меня открыт с TurboТроном торговый счет, так ответа нет и не будет. В чате морозятся, на мыло не отвечают.

Конечно. Уже развели. Зачем со мной еще переписыватся

Но меня интересует другое.

Чем Ваш риск менеджмент оправдал, мои сделки по EURUSD. Ведь они же одни и те же:
- У меня было 500 USD средств. Я купил 0.33 лота.
- В пятницу перед закрытием рынка
- И тоже перед новосятми. И тоже на продажу. (Кстати только потому, что по Вашей вине не успел продать тот же DAX )

А вот по DAX Вам не понравились. Меня обозвали проффесиональным трейдером и удалили мои прибыльные сделки. Что по DAX просто выигрыш сильно большой? ДА? 4619 USD - это для Вас уже много?


И что Вам трейдеры которые зарабатывают не нужны? А нужны только новички, которые сливают?


Ответьте Михаил в чем же разница?

Начну не с ответов, а с вопроса к Вам, marques9 Вы действительно рассчитываете, что если Вам удалось обмануть систему один раз, то это дает Вам право обманывать ее всегда? Это то же самое, что воришка будет считать, что теперь всегда может воровать безнаказанно, если один раз его не поймали.

Служба безопасности не обратила внимание на Ваши прежние EURUSD сделки, как минимум, потому что в ту пятницу не было греческого референдума, то есть новость была не такая одиозная и очевидная для появления гэпа. Как я уже писал Вам неоднократно ранее, мы используем правило только в исключительных случаях, когда нет никаких сомнений, что происходит попытка эксплуатирования уязвимости.

Касательно вашего запроса в службу поддержки - ожидайте ответа, но подобную услугу вряд ли мы оказываем.



С уважением, Михаил.

Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 15:53   #12
marques9
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как же так.



Вы делаете неправильные выводы у себя там в отделе. Да еще и называетесь отделом безопасности.



В ту первую пятницу, когда Я выставил на продажу сделки по Евре наоборот было более очевидно движение вниз чем во второй раз. Потому, что заседание было на следующий день, и рынок еще не насытился Грецией.

В доказательство тому, первый геп по евре 200 пунктов, а на втрой неделе менше 100.



Вторая менее значимая.



Потом.



Первый довод. И евру ( по Вашей же вине. Ведь Вы мне сказали неверное время закрытие рынка по DAX. Опоздал. Опять из-за Вас. специально наверное. ) Я продал также как и Дакс продал.

Тоесть, играю против евроактивов. (подозрение могло быть если бы Я там покупал, а потом решил вдруг продавать. ) (Любая новость по Греции, не зависимо от характера подрывает рвесь рынок евроактивов. ) НУ ЭТО ЖЕ ЛЮБОМУ ФУНДАМЕНТАЛИСТУ ПОНЯТНО!!!!



Второй довод уже более чем существенен. Если бы Я перекрывал сделки у другого брокера, тогда Я бы не работал с EURUSD, которая не дает такой сумасшедшей волатильности как к примеру GBPUSD или GBPJPY. А может быть использовал и другие экзотические пары - даже более волатильные чем предыдущие. По Вашей же логике мне чем волатильнее тем лучше. Правильно?



Ну вот.



Помоему, оправдываясь сдесь Я уже Вам доказал, что Я не перекрывал сделки. Ну логично же. Просто, продал Дакс. И сорвал куш. И почему Вы не взяли во внимание вышеизложенные факты, когда грабительски удаляли мои сделки с моей торговой истории?



Извенитесь и вернете теперь деньги?



Уверен, что нет.




Ведь, проблема то в том, что Ваше правило как раз для того, чтобы удалять большие выиграши после выхода новостей или просто при торговле (ведь легко подходит). Как и выигрыш в 4619 Вы у меня забрали.



Ведь Вы занервничали, когда Я Вам сказал, что подожду 15 дней. "- И что Вы ни одной сделки не проведете? - Нет не проведу", ответил Я.

Вы все же подождали, а потом началось.



А Я нихотел проигрывать их как прошлый Депозит, тоже перед выводом. Хотел проверить как Вы выводите 100% Баланса.



Вот и проверил. Что Я сказал не так?







До





После чистки статистики



marques9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 17:05   #13
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Добрый день.







Ссылка на конкретный пункт Клиентского соглашения (Пункт 2. РЕГЛАМЕНТ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ 2.1. Общие сведения) не раз была дана клиенту на различных публичных ресурсах. Процитирую пункт дословно:

"В обязанность клиента входит необходимость поддержки достаточного уровня обеспечения позиций. В случае, если риск по открытой позиции превышал финансовое обеспечение клиента на торговом счету, результаты сделок могут быть отменены."
Итак, по вашему клиент не следил за обеспечением сделки? Что за ерунда? Раз сделка была открыта вами, значит маржинального обеспечения по ней было достаточно, по другому она бы просто не открылась. Позиция клиента была обеспечена маржой, клиент рисковал своими деньгами по сделке, а вы его нагло кинули и теперь тулите тут какие то левые отмазки, блин, ну как же это мерзко, читать такие тупые отмазки, вот развелось "брокеров" Вина клиента в одном, в том что связался с вами.

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Начну не с ответов, а с вопроса к Вам, marques9 Вы действительно рассчитываете, что если Вам удалось обмануть систему один раз, то это дает Вам право обманывать ее всегда? Это то же самое, что воришка будет считать, что теперь всегда может воровать безнаказанно, если один раз его не поймали.

Служба безопасности не обратила внимание на Ваши прежние EURUSD сделки, как минимум, потому что в ту пятницу не было греческого референдума, то есть новость была не такая одиозная и очевидная для появления гэпа. Как я уже писал Вам неоднократно ранее, мы используем правило только в исключительных случаях, когда нет никаких сомнений, что происходит попытка эксплуатирования уязвимости.

Касательно вашего запроса в службу поддержки - ожидайте ответа, но подобную услугу вряд ли мы оказываем.



С уважением, Михаил.

Представитель мелкого мошенникаTurboForex.
Вашу систему никто не обманывал, не врите, вы не имеете права обличать человека во лжи без доказательств, а у вас их нет.

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Как же так.



Вы делаете неправильные выводы у себя там в отделе. Да еще и называетесь отделом безопасности.



В ту первую пятницу, когда Я выставил на продажу сделки по Евре наоборот было более очевидно движение вниз чем во второй раз. Потому, что заседание было на следующий день, и рынок еще не насытился Грецией.

В доказательство тому, первый геп по евре 200 пунктов, а на втрой неделе менше 100.
Да какая разница, все эти доводы по поводу того что совершенно что то очевидно, бредовые, никто не может точно сказать будет ли геп, это представитель уже зафантазировал.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 17:25   #14
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Начну не с ответов, а с вопроса к Вам, marques9 Вы действительно рассчитываете, что если Вам удалось обмануть систему один раз, то это дает Вам право обманывать ее всегда? Это то же самое, что воришка будет считать, что теперь всегда может воровать безнаказанно, если один раз его не поймали.

Служба безопасности не обратила внимание на Ваши прежние EURUSD сделки, как минимум, потому что в ту пятницу не было греческого референдума, то есть новость была не такая одиозная и очевидная для появления гэпа.
А Ваша служба безопасности аналитиками случайно не подрабатывает ? Я бы ваши прогнозы посмотрел в которых указана 100% вероятность формирования гепа в зависимости от новостного фона.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 16:09   #15
Mihael-TF
Новичок
 
Аватар для Mihael-TF
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Итак, по вашему клиент не следил за обеспечением сделки? Что за ерунда? Раз сделка была открыта вами, значит маржинального обеспечения по ней было достаточно, по другому она бы просто не открылась. Позиция клиента была обеспечена маржой, клиент рисковал своими деньгами по сделке, а вы его нагло кинули и теперь тулите тут какие то левые отмазки, блин, ну как же это мерзко, читать такие тупые отмазки, вот развелось "брокеров" Вина клиента в одном, в том что связался с вами.





Вашу систему никто не обманывал, не врите, вы не имеете права обличать человека во лжи без доказательств, а у вас их нет.





Да какая разница, все эти доводы по поводу того что совершенно что то очевидно, бредовые, никто не может точно сказать будет ли геп, это представитель уже зафантазировал.


Эмоции не могут отметить Клиентское соглашение, на основании которого нами было принято абсолютно легитимное решение. Это самый главный документ, регулирующий взаимоотношения брокера и трейдера. Когда покупатель приходит в магазин он может совершить покупки лишь на имеющиеся у него деньги, нравится ему это или нет - это вопрос, мало влияющий на платежеспособность его кошелька.

Как я вижу в нашей ветке ранее я уже подробно разъяснял Вам, почему существует возможность подобного рода эксплуатации системы, а также приводил в переписке на форуме аргументы, подтверждающие намеренное использование уязвимости системы при совершении торговых операций. Повторюсь, наша цель - обеспечить клиентам лучшие возможные торговые условия. В том числе из-за этого мы не идем на изменение маржинальных требований в моменты предполагаемой высокой волатильности. Качество наших услуг остается высоким, что для многих клиентов является самым важным аспектом торговли, так как очевидно, что в волатильные времена зарабатываются основные деньги. Однако, как результат, это делает нас уязвимыми к злонамеренной эксплуатации особенностей маржинальной торговли, от чего мы защищаемся отдельным пунктом Клиентского соглашения.

В случаях, когда провайдеры ликвидности отказываются исполнять сделки либо значительно повышают маржинальные требования - мы обычно начинаем выступать в роли маркет мейкера, что и произошло в этот раз. Естественно при этом мы соблюдаем правила риск-менеджмента внутри компании так, чтобы возможные обязательства не превысили возможности компании.

В завершении добавлю, что мы используем названный пункт Клиентского соглашения только в исключительных случаях, когда происходит очевидная попытка эксплуатирования уязвимости.



Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Как же так.



Вы делаете неправильные выводы у себя там в отделе. Да еще и называетесь отделом безопасности.



В ту первую пятницу, когда Я выставил на продажу сделки по Евре наоборот было более очевидно движение вниз чем во второй раз. Потому, что заседание было на следующий день, и рынок еще не насытился Грецией.

В доказательство тому, первый геп по евре 200 пунктов, а на втрой неделе менше 100.



Вторая менее значимая.



Потом.



Первый довод. И евру ( по Вашей же вине. Ведь Вы мне сказали неверное время закрытие рынка по DAX. Опоздал. Опять из-за Вас. специально наверное. ) Я продал также как и Дакс продал.

Тоесть, играю против евроактивов. (подозрение могло быть если бы Я там покупал, а потом решил вдруг продавать. ) (Любая новость по Греции, не зависимо от характера подрывает рвесь рынок евроактивов. ) НУ ЭТО ЖЕ ЛЮБОМУ ФУНДАМЕНТАЛИСТУ ПОНЯТНО!!!!



Второй довод уже более чем существенен. Если бы Я перекрывал сделки у другого брокера, тогда Я бы не работал с EURUSD, которая не дает такой сумасшедшей волатильности как к примеру GBPUSD или GBPJPY. А может быть использовал и другие экзотические пары - даже более волатильные чем предыдущие. По Вашей же логике мне чем волатильнее тем лучше. Правильно?



Ну вот.



Помоему, оправдываясь сдесь Я уже Вам доказал, что Я не перекрывал сделки. Ну логично же. Просто, продал Дакс. И сорвал куш. И почему Вы не взяли во внимание вышеизложенные факты, когда грабительски удаляли мои сделки с моей торговой истории?



Извенитесь и вернете теперь деньги?



Уверен, что нет.




Ведь, проблема то в том, что Ваше правило как раз для того, чтобы удалять большие выиграши после выхода новостей или просто при торговле (ведь легко подходит). Как и выигрыш в 4619 Вы у меня забрали.



Ведь Вы занервничали, когда Я Вам сказал, что подожду 15 дней. "- И что Вы ни одной сделки не проведете? - Нет не проведу", ответил Я.

Вы все же подождали, а потом началось.



А Я нихотел проигрывать их как прошлый Депозит, тоже перед выводом. Хотел проверить как Вы выводите 100% Баланса.



Вот и проверил. Что Я сказал не так?


Пункт Клиентского соглашения (2, 2.1), на основании которого мы приняли легитимное решение, не обязывает нашу компанию или нашего клиента собирать (опровергать) доказательства перекрытия сделок в сторонней компании. Речь идет о недостаточном обеспечении маржинальных требований по сделкам. Причины, почему мы вынуждены требовать достаточного обеспечения и факты по этому пункту в отношении Ваших отмененных сделок, подтверждающие наше решение, я уже неоднократно приводил в нашей ветке выше.





С уважением, Михаил.

Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 16:42   #16
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.







Эмоции не могут отметить Клиентское соглашение, на основании которого нами было принято абсолютно легитимное решение. Это самый главный документ, регулирующий взаимоотношения брокера и трейдера. Когда покупатель приходит в магазин он может совершить покупки лишь на имеющиеся у него деньги, нравится ему это или нет - это вопрос, мало влияющий на платежеспособность его кошелька.

Как я вижу в нашей ветке ранее я уже подробно разъяснял Вам, почему существует возможность подобного рода эксплуатации системы, а также приводил в переписке на форуме аргументы, подтверждающие намеренное использование уязвимости системы при совершении торговых операций. Повторюсь, наша цель - обеспечить клиентам лучшие возможные торговые условия. В том числе из-за этого мы не идем на изменение маржинальных требований в моменты предполагаемой высокой волатильности. Качество наших услуг остается высоким, что для многих клиентов является самым важным аспектом торговли, так как очевидно, что в волатильные времена зарабатываются основные деньги. Однако, как результат, это делает нас уязвимыми к злонамеренной эксплуатации особенностей маржинальной торговли, от чего мы защищаемся отдельным пунктом Клиентского соглашения.

В случаях, когда провайдеры ликвидности отказываются исполнять сделки либо значительно повышают маржинальные требования - мы обычно начинаем выступать в роли маркет мейкера, что и произошло в этот раз. Естественно при этом мы соблюдаем правила риск-менеджмента внутри компании так, чтобы возможные обязательства не превысили возможности компании.

В завершении добавлю, что мы используем названный пункт Клиентского соглашения только в исключительных случаях, когда происходит очевидная попытка эксплуатирования уязвимости.
Ах оставьте, я вам уже разъяснял на счет эмоций, к вам у меня однознакчное отношение, вы жулики и я его не скрываю, это не эмоции, это вполне логичный вывод. Вы взяли на себя обязанности маркетмейкера, попросту кухни/, так? То есть вы решили сыграть сами против своего клиента выходит, если бы сделка закрылась с убытком, для него, вы бы выиграли, верно? Забрали бы у него деньги, а коль сделка закрылась для него с прибылью, вы просто не отдали ему выигрыш, ну такая вот игра в одни ворота, то есть вы играете в азартную игру, но не отдаете проигрыш, проще говоря, вы фуфлыжники, миша.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 06:09   #17
Mihael-TF
Новичок
 
Аватар для Mihael-TF
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ах оставьте, я вам уже разъяснял на счет эмоций, к вам у меня однознакчное отношение, вы жулики и я его не скрываю, это не эмоции, это вполне логичный вывод. Вы взяли на себя обязанности маркетмейкера, попросту кухни/, так? То есть вы решили сыграть сами против своего клиента выходит, если бы сделка закрылась с убытком, для него, вы бы выиграли, верно? Забрали бы у него деньги, а коль сделка закрылась для него с прибылью, вы просто не отдали ему выигрыш, ну такая вот игра в одни ворота, то есть вы играете в азартную игру, но не отдаете проигрыш, проще говоря, вы фуфлыжники, миша.


Добрый день.

Мы взяли на себя функцию маркет мейкера для того, чтобы повысить исполняемость сделок после того как провайдеры ликвидности повысили маржинальные требования. Да, в этом случае если клиент получает прибыль, компания оплачивает ему прибыль из собственных средств. Риск в таком случае несет и клиент и компания.

Однако, в данном случае, клиент перекладывает большую часть риска на компанию, так как его риск ограничен только суммой депозита, в то время как компания рискует полной суммой. Что ставит компания в заведомо невыгодное положение, при выигрыше клиента компания должна заплатить больше, чем получит при его проигрыше. Когда это делается клиентом намеренно, это считается мошенничеством, и именно для предотвращения такой эксплуатации и существует правила нашего клиентского соглашения.

Если у вас есть замечания по существу моих объяснений, буду рад с Вами подискутировать, в противном случае я бы попросил Вас воздержаться от безосновательных оскорблений компании, иначе я буду вынужден обратиться к модераторам форума.

Очень важно понимать, что компания применяя данное правило, ставит целью защититься от мошенничества и неправомерной эксплуатации высокого качества торговых условий, которые мы предлагаем клиентам. Ни один клиент, если он намеренно не пытается эксплуатировать данную уязвимость не может увидеть свои сделки отмененными.



С уважением, Михаил.

Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 07:55   #18
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Добрый день.

Мы взяли на себя функцию маркет мейкера для того, чтобы повысить исполняемость сделок после того как провайдеры ликвидности повысили маржинальные требования. Да, в этом случае если клиент получает прибыль, компания оплачивает ему прибыль из собственных средств. Риск в таком случае несет и клиент и компания.

Однако, в данном случае, клиент перекладывает большую часть риска на компанию, так как его риск ограничен только суммой депозита, в то время как компания рискует полной суммой. Что ставит компания в заведомо невыгодное положение, при выигрыше клиента компания должна заплатить больше, чем получит при его проигрыше. Когда это делается клиентом намеренно, это считается мошенничеством, и именно для предотвращения такой эксплуатации и существует правила нашего клиентского соглашения.

Если у вас есть замечания по существу моих объяснений, буду рад с Вами подискутировать, в противном случае я бы попросил Вас воздержаться от безосновательных оскорблений компании, иначе я буду вынужден обратиться к модераторам форума.

Очень важно понимать, что компания применяя данное правило, ставит целью защититься от мошенничества и неправомерной эксплуатации высокого качества торговых условий, которые мы предлагаем клиентам. Ни один клиент, если он намеренно не пытается эксплуатировать данную уязвимость не может увидеть свои сделки отмененными.



С уважением, Михаил.

Представитель международного брокера TurboForex.
Итак, значит вы говорите, что рисковали больше чем могли получить, потому что клиент открыл сделку слишком крупным лотом?: Но простите, а кто так решил, что вы рисковали больше? Вы что умеете наверняка предсказывать гепы? И главное, вы вменяете клиенту в вину то, что он не предсказал его? Клиент просто открыл сделку, при чем на ту маржу, на которую ВЫ САМИ ему позволили. Михаил, вы считаете всех глупцами? Клиент открыл сделку на тех условиях, на которых вы сами ему позволили, следовательно он ничего не нарушил и играл по ВАШИМ правилам, после чего вы не выплатили ему выигрыш и затерли сделки из истории. Так кто вы? Кстати, заметьте, если бы клиент не закскринил, что сделки были, вы бы мне сейчас тулили другие отмазки, а именно что сделок не было. А все идет просто от нежелания выплачивать выигрыш. А на счет жалобы модераторам, да жалуйтесь, эка невидаль. Вы наверное плохо оцениваете ситуацию, брокер, который хоть раз не выплатил деньги, у всех трейдеров попадает в такие черные списки, что вам проще закрыться, чем пытаться работать дальше.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 08:08   #19
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Михаил Вы лучше молчите. После таких высказываний не один опытный трейдер не придет торговать в Вашу компанию, так как прекрасно понимает, что Вы не выплачиваете прибыль тем единицам трейдеров из тысяч, которым удается заработать.

Абсолютным бредом является деньги сотен трейдеров которые слили свои депозиты забрать себе и посчитать своими и тем единицам которые заработали деньги их не выплатить и посчитать это убытком

Вы меня извините, но это все равно, что в лотерее 10 000 человек не чего не выиграло, а один выиграл 10к долларов джек пота и ему сказали что организаторы лотереи в невыгодном положении, так как игрок рискнул 5 долларами, а выиграть может 10 тысяч и поэтому выирашь мы ему не отдадим, так как он считается убытком. Пример грубый, но других слов не нашел.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 09:36   #20
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Очень важно понимать, что компания применяя данное правило, ставит целью защититься от мошенничества и неправомерной эксплуатации высокого качества торговых условий, которые мы предлагаем клиентам. Ни один клиент, если он намеренно не пытается эксплуатировать данную уязвимость не может увидеть свои сделки отмененными.
Вот самый интересный вопрос, каким образом вы докажите эту намеренность, то есть с чего вы взяли, что клиент намеренно что то там использовал, улики ваши где?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков