Советник Nonfarm Payrolls - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 17:23   #21
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробовала сегодня на новостях использовать данный советник, вернее второй его вариант для ежедневной торговли. Я бы даже не сказала, что этот советник как-то отличается от обычного скрипта, выставляющего отложенные ордера на заданном расстоянии от текущей цены в нужное время, с заданными стопами и профитом, а так же с наличием трала. Просто еще задается время торговли согласно времени треминала, что кстати и в скриптах есть, даже точно можно поставить время. Получается обычный скрипт кто-то переписал и выдал его за советника. Так и не поняла, в чем отличие данного сова от скриптов для торговли на новостях, наличием трала, так и его можно прикрутить?

Вот что имеем в коде :

StopLoss = 300; //Стоплосс ордера

TakeProfit = 2000; //Тейкпрофит ордера

Trailing = 300; //Трейлингcтоп ордера

BULevel = 300; //Уровень безубытка

StartHour = 14; //Час начала торговли(терминальное время)

EndHour = 23; //Час окончания торговли(терминальное время)

Distance = 300; //Расстояние от цены для установки ордера

Expiration = 4; //Время истечения ордера

Lots = 1; //Лот



Могу выложить скрипты для торговли на новостях практически аналогичные данному сову, даже в них время можно установить точное на выставление отложенных ордеров.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 19:36   #22
AndrewAlex
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже соглашусь во многом и усомнюсь в том, что прибыль от данного советника будет постоянно, тем более от новости но фарм. Не скажу, что он бесполезен, но думаю, что доверять торговлю, тем более на нфп советнику будет нелогично. Тем более не понятно каким образом он будет рассчитывать направление будущего тренда
AndrewAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:32   #23
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewAlex Посмотреть сообщение
Тоже соглашусь во многом и усомнюсь в том, что прибыль от данного советника будет постоянно, тем более от новости но фарм. Не скажу, что он бесполезен, но думаю, что доверять торговлю, тем более на нфп советнику будет нелогично. Тем более не понятно каким образом он будет рассчитывать направление будущего тренда


Так он и не рассчитывает и не определяет направление тренда в период выхода новостей, это практически невозможно, ни советнику, ни трейдеру, ни фундаментально, ни по теханализу. Цена может совершать любые только ей известные движения, Вы посмотрите на пару евро/дол в среду, на эти вертолеты туда-сюда)) Советник работает отложками с тейками и стопами, все параметры Вы сами можете выставить, в том числе и время их выставления в терминале. Поэтому я и говорила, что скрипт так же, как этот советник можно применять.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 15:57   #24
Stain
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегия интересна. Сам постоянно торговал эту новость, когда руками работал. В общем, на памяти, результат был положителен от нее всегда (в общем), но руками сложновато это, да и на психику давит=) О советнике и не задумывался. В принципе, стратегия не сложна, алгоритмична и, при удачной реализации советника, он будет работать на все 100% хорошо. Спасибо за робота.
Stain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 17:53   #25
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Попробовала сегодня на новостях использовать данный советник, вернее второй его вариант для ежедневной торговли. Я бы даже не сказала, что этот советник как-то отличается от обычного скрипта, выставляющего отложенные ордера на заданном расстоянии от текущей цены в нужное время, с заданными стопами и профитом, а так же с наличием трала. Просто еще задается время торговли согласно времени треминала, что кстати и в скриптах есть, даже точно можно поставить время. Получается обычный скрипт кто-то переписал и выдал его за советника. Так и не поняла, в чем отличие данного сова от скриптов для торговли на новостях, наличием трала, так и его можно прикрутить?

Вот что имеем в коде :

StopLoss = 300; //Стоплосс ордера

TakeProfit = 2000; //Тейкпрофит ордера

Trailing = 300; //Трейлингcтоп ордера

BULevel = 300; //Уровень безубытка

StartHour = 14; //Час начала торговли(терминальное время)

EndHour = 23; //Час окончания торговли(терминальное время)

Distance = 300; //Расстояние от цены для установки ордера

Expiration = 4; //Время истечения ордера

Lots = 1; //Лот



Могу выложить скрипты для торговли на новостях практически аналогичные данному сову, даже в них время можно установить точное на выставление отложенных ордеров.


Это вы имеете в виду по пятизнаку?

Мне кажется великоват тейк, и маловат стоп.

А если по четырехзнаку, так вообще из области фантастики.

Ведь по сути Nonfarm Payrolls - это новости, а торговля на новостях имеет свои нюансы, и не всегда получается забрать даже 50 пипков (4 знака)
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 19:53   #26
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользовался стартовой версией данного робота несколько раз, на мой взгляд не стоит особого внимания. Есть новостные роботы, который в разы лучше данного, к примеру тот же eNews Lucky. Не могу ничего сказать по поводу версии, которая отвязана от торговли раз в месяц. Но смысла использовать стартовую версию не вижу никакого, поскольку уж очень редко открывает сделки, при том далеко не факт, что сделка сработает в плюс.
HitmanXi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 07:57   #27
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Попробовала сегодня на новостях использовать данный советник, вернее второй его вариант для ежедневной торговли. Я бы даже не сказала, что этот советник как-то отличается от обычного скрипта, выставляющего отложенные ордера на заданном расстоянии от текущей цены в нужное время, с заданными стопами и профитом,
Просто нет таких советников которые могли бы правильно анализировать ситуацию на рынке по новостям, это не удается пока сделать нормально и адекватно человеку не говоря уже о роботе которому нужно заложить программу, может где то такие умные совы и есть но точно не в открытом доступе и не за пару долларов стоимости, пока все советники которые торгуют якобы на новостях они просто по календарю выставляют отложку и очень много не в ту сторону.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 09:42   #28
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HitmanXi Посмотреть сообщение
Пользовался стартовой версией данного робота несколько раз, на мой взгляд не стоит особого внимания. Есть новостные роботы, который в разы лучше данного, к примеру тот же eNews Lucky. Не могу ничего сказать по поводу версии, которая отвязана от торговли раз в месяц. Но смысла использовать стартовую версию не вижу никакого, поскольку уж очень редко открывает сделки, при том далеко не факт, что сделка сработает в плюс.
Роботы работающие на новостьях не могут адекватно оцень ситуацию и считаю что если ставить советника то точно не такого который работает на новостях, раньше тестировала на демо несколько таких советников и в итоге поняла что не стоит их ставить, если люди не справляются с анализом новостей тогда робот тем более не справиться а поставить отложки перед новостями можно и так вдруг угадаем.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:32   #29
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewAlex Посмотреть сообщение
Тоже соглашусь во многом и усомнюсь в том, что прибыль от данного советника будет постоянно, тем более от новости но фарм. Не скажу, что он бесполезен, но думаю, что доверять торговлю, тем более на нфп советнику будет нелогично. Тем более не понятно каким образом он будет рассчитывать направление будущего тренда
Странно как вам не показали гтраф, я уже написала 2 поста о том что такой советник не подходит к торговле но оба были удалены , то есть нельзя обсуждать советник который по вашему мнению даже без его тестирования не может адекватно работать на новостях, и то что мной было испатанно масса подобных советников которые чудом анализируют новости , как утверждают их создатели - это все ерунда потому что этот советник отличается граальностью своей и интелектом, причины почему такое отношения к советникам подобного рода я уже поясняла в предыдущих постах по этому кому интересно можно посмотреть в мусоре.

Советник жуть как крутой сам все делает за трейдера выставляет отложки на нонках и торгует просто чудо - тем кто еще не пробовал сливаться на новостных советниках, сие чудо будет показательным, в настройках можно поставить объем побольше что бы наверняка уже торгануть на новостях.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 08:08   #30
iemusic
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется очень актуальный был бы советник на новости по данной стратегии + по LIMIT -ной (сбивание стопов) - чтобы он сам определял, какой сценарий новости в данный момент - ВОТ ЭТО СОВЕТНИК!!!!!
iemusic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков