Кошки - создания для души и прекрасного настроения - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 20:26   #21
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже обожаю кошек, у меня дома живёт чёрный кот Доктор Хаус.

Вспомнила тоже случай. Соседка рассказывала. Знакомая всегда страдала болезнями по женской части. У неё была кошка, которая всегда приходила и ложилась на больное место, «вымуркивала болезнь». Так вот, через какое-то время знакомая излечилась полностью, а еще через время кошка умерла от рака матки. Грустная история, но очень поучительная. Насколько эти животные чуткие. Есть даже терапия котами, называется фелинотерапией.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 12:59   #22
sverlo
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю кошек, но... Терпеть не могу, когда кошка лезет к ребенку, в кроватку...
sverlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:58   #23
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня было два кота. Оба с таким характером, что просто ужас. Они постоянно дрались друг с другом. Я один раз снял их на телефон. Это очень удачный кадр. Мы с друзьями долго смеялись. Особенно учитывая, что такое повторялось не раз. Что было самое смешное, так это то, что коты были разных возростов, и побеждал всегда младший. То с подоконника скинет здорового кота, то так по морде надаёт. А один раз малой кот залез до собаки в будку, и не впускал туда собаку.
seryoga353 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:24   #24
Gane0803
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Был один случай, я была студенткой, жила одна с кошкой. Как обычно деньги имеют свойство заканчиваться, и я не исключение) Кошку кормила тем, что ела сама, в основном картошечка. А кошка мамой разбалованная была, приученная ко всему вкусненькому. В общем, надоела ей однообразие моего рациона, и в один прекрасный день захожу на кухню, а в центре комнаты на полу лежит пакет с мелкой рыбешкой, куском хлеба и ложкой! Оказывается, моя самостоятельная подруга вышла на улицу через форточку(она так гулять ходит), нашла кем то выброшенную рыбу, и притащила хозяйке своей)))) Вот такая у меня заботливая кошка, от голодухи спасла))
Gane0803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 21:41   #25
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в семье кот завут рыжик домашний любимиц, а вобще коты они мало тог что домашнии любимцы, они ещё и лечат людей это уже доказано учонными, так что если у когото нет домашнего любимца советую заводить)))
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:35   #26
Lidiya493
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вспомнила случай со своей кошкой, которая за мной готова была идти хоть куда)) Бесстрашная была такая.

Ну вот, с мужем решили пойти вечерком проветриться, вышли на улицу прошли метров 20 и тут она бежит за нами (мы живем на первом этаже и форточка у нас на кухне всегда была открыта) мяучит, тип "Подождите, куда вы без меня". Мы ее давай к дому отгонять, чтоб за нами не шла, она вроде назад поверну и мы пошли дальше. Идем с мужем разговариваем и тут я решила оглянуться (как чувствовала) эта прохвостка меж машин за нами шла А мы с мужем уже от дома ушли далеко, ну чего делать пошли дальше гулять, а кошка ни на шаг от нас, как собачка. Еще вперед вырывалась смотрела есть ли впереди опасность

Кошка была вообще умная, она даж када слышала нашу машину сразу же выбегала встречать. Желаю всем такого верного питомца
Lidiya493 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 05:09   #27
lorochka91
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моему британцу коту уже 5 лет и все эти 5 лет я просто обожаю его,он мне как ещё один ребенок.Я никому не разрешаю его даже ругать.Коты они очень умные,и вообще мы должны беречь животных ведь они всегда преданы своим хозяевам и у них кроме нас никого нет.
lorochka91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 12:46   #28
larsson
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю всех животных, дома есть сиамс, очень умное и переданное животное, хотя любитель гульнуть))
larsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:17   #29
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже очень люблю кошек, всегда у меня было по питомцу от маленькой с первого класса, я его маленького брала, называла, воспитывала, купала, феном сушила, как ни странно они любили все эти процедуры. Они меня со школы встречали на углу дороги. С братом часто ссорились, он любил с пылесосом за ними бегать, а я за ним со слезами и криком. Теперь нету кошки у меня, полностью согласна с sverlo что при маленьком ребенке кошку лучше не иметь, я боюсь, маленький молочком пахнет, шерсть, как ни умудряйся ее и так везде будет. Ждем, когда подрастет малыш и снова заведем кошку)
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 22:03   #30
Южная ночь
Новичок
 
Аватар для Южная ночь
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я обожаю свою кошку. Если вдруг заболеваю или просто не хорошо на душе так она подходит и ложиться там где болит. Лечит. Хулиганка еще та, а задира не то слово... У нас еще собака есть у родственников, так когда они вместе не даче, моя кошка к собаке все время пристает, а если та огрызается за меня прячется..))))
Южная ночь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков