MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 09:16   #11
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я понял что система полностью подстроена под интересы инвестора, но как тогда быть управляющему? Если инвестор в любой момент сможет делать с инвестицией что угодно, долго ли продержится управляющий? Да и найдутся ли желающие трейдеры работать таким образом, получая максимум 50% от прибыли, и при этом никакой свободы действий.
asem9077 вне форума  
Старый 22.01.2014, 09:31   #12
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Идея интересная, но мне кажется, что подобный сервис будет мало востребован. Посудите сами, как вы думаете, какую де ежемесячную доходность показывал sven или veronika, если ты торговля велась без кредитного плеча (как предлагает ваша MMIR-технология)? Если итак у консерваторов доходность на уровне 50% годовых, то с вашей технологией мы рискуем спуститься до 10% годовых, что сделает инвестиции в форекс бессмысленными. Какие бы модули управления рисками не вводились, риск все равно будет выше чем размещение средств на банковском депозите, а доходность - ниже чем в ПАММ2, где нет ограничений по плечу.


Попробую чуть по другому объяснить! Изначально управляющему открывается счет с депозитом 20000$. Это виртуальные деньги! размер депозита не случаен. При плече 1 к 1 он позволяет открыть управляющему 12-15 сделок минимальным лотом 0.01. Это и так много для ручного управления! Идем дальше! Управляющий сосредоточен только на торговле этого счета! Никакие движения инвесторов, как то прикрепление/открепление инвестиций, установка КР никак не влияют на работу счета, потому что они "прикрепляются" а не "присоединяются" как это происходит в ПАММ. На депозите счета всегда будет отражаться только то, что наторговал управляющий, разумеется с учетом стартового капитала. Теперь представьте себе что на каждую отдельную инвестицию происходит копирование всех сделок со счета управляющего. Как инвестору заработать? Вот как раз для этого риски и передаются инвестору. Не будем сейчас брать коэффициент инвестиции, для понимания логики он нам не понадобится. Возьмем только КР. Естественно инвестор сначала изучит статистику работы счета. Допустим он определил, что данный конкретный счет имеет (имел) годовую доходность в 10% при максимальной просадке в 5%. Он определяет для себя порог максимальных потерь (допустимой просадки инвестиции) на уровне 50%. Тогда он смело ставит КР=10 и ожидает доходность по инвестиции в 100% при максимальной просадке в 50%. Но если его такая просадка психологически допустим не устраивает. а допустим только 25%. он применит КР=5, но и доходность по инвестиции может ожидать на уровне уже не 100% а только 50%. Изучив некоторое количество счетов, инвестор всегда сможет подобрать для себя счет, по которому ожидаемые показатели работы его устроят.
Прохожий вне форума  
Старый 22.01.2014, 09:42   #13
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что о я до конца никак не могу вникнуть в саму систему. Допустим открывается счет сразу с начальным депозитом, получается что управляющий торгует на демо до нарабатывания истории, или что? Или есть обязательное условие для его минимального реального депозита, а эти 20К просто для увеличения объема?
asem9077 вне форума  
Старый 22.01.2014, 09:47   #14
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Да я вообще в шутку свою технологию считаю игрушкой для инвестора! Инвестор вправе прикрепить/открепить инвестицию в любой момент без всяких там штрафов. Инвестор при каждом новом прикреплении может устанавливать ЛЮБОЙ КР вне зависимости от его величины в предыдущей инвестиции. инвестор может прикрепить к одному счету сразу несколько инвестиций с разным КР. Инвестор может через пять минут после открытия инвестиции сразу ее закрыть если допустим она уже торгуется в прибыль, реинвестировать эту прибыль в новую, большую инвестицию. Игрушка в общем! Активный инвестор с таким инструментом в руках способен заработать очень хорошие деньги!
Что больше похоже на копирование сделок.Там ведь тоже инвестор сам определяет каким риском ему открывать а так открывать и закрывать сделки самостоятельно.Разница в том что при копировании деньги находятся на счету инвестора а тут отдает управу.

В данной системе конечно больше преимущества у инвестора,и в принципе неплохо что у него есть столько рычагов для управления своими деньгами,но что то мне подсказывает что будет недостаток управов в такой системе,и в первую очередь из за кредитного плеча.
Serjiu88 вне форума  
Старый 22.01.2014, 10:07   #15
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Что больше похоже на копирование сделок.Там ведь тоже инвестор сам определяет каким риском ему открывать а так открывать и закрывать сделки самостоятельно.Разница в том что при копировании деньги находятся на счету инвестора а тут отдает управу.

В данной системе конечно больше преимущества у инвестора,и в принципе неплохо что у него есть столько рычагов для управления своими деньгами,но что то мне подсказывает что будет недостаток управов в такой системе,и в первую очередь из за кредитного плеча.


Деньги инвестора находятся на счете инвестора. Управляющему они не передаются! Что касаемо управляющих. Технология рассчитана в первую очередь на эффективных управляющих! Просто все уже привыкли, что практически на каждом ресурсе есть мошенники, проходимцы, неумехи, мартингейлщики и т.п. люди, которые думают, что они могут управлять чужими деньгами, а на самом деле просто ловят удачу! поймал - снял прибыль! провалился дальше - ну то поделаешь! Деньги то инвестор потерял! В новой технологии рейтинг так устроен, да и сам факт отсутствия плеча, что такого рода "умники" достаточно быстро определятся и если и не вылетят с проекта, то уж точно вряд ли получат инвестиции! Технология в первую очередь интересна консервативным управляющим, кто работает достаточно долго на рынке, но не может себе позволить безбашенную торговлю и редко где попадает в ТОП. технология рассчитана на "молодых" амбициозных управляющих, кто уже разработал собственную ТС, но никак не может показать свои возможности либо из-за недостатка собственного капитала, либо капитал настолько мал, что не позволяет соблюдать ММ и трейдер быстро сливает! А вот безбашенным агрессорам в технологии по определению места нет! Теперь инвестор и только он определяет насколько агрессивно он готов инвестировать в MMIR- счета! И сам несет ответственность перед собой за принятые риски!



Насчет недостатка управов - второй десяток уже регистрируется на площадке, а еще сутки не прошли, как запустили технологию! Еще хочу напомнить (привести) пример. В ПФ существует школа управляющих (ШУ) с очень высокими требованиями и ограничениями для них. Тем не менее почти каждый день вижу новых желающих попробовать свои силы!
Прохожий вне форума  
Старый 22.01.2014, 10:17   #16
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Идея интересная, но мне кажется, что подобный сервис будет мало востребован. Посудите сами, как вы думаете, какую де ежемесячную доходность показывал sven или veronika, если ты торговля велась без кредитного плеча (как предлагает ваша MMIR-технология)? Если итак у консерваторов доходность на уровне 50% годовых, то с вашей технологией мы рискуем спуститься до 10% годовых, что сделает инвестиции в форекс бессмысленными. Какие бы модули управления рисками не вводились, риск все равно будет выше чем размещение средств на банковском депозите, а доходность - ниже чем в ПАММ2, где нет ограничений по плечу.


Чтобы зарабатывать 100 годовых плечо вообще не нужно. Считайте доходность в пунктах или процентах от движения торговых инструментов. Система будет востребована потому что плечо не убирают совсем, его отдают во власть инвесторов. И тут уж им никого кроме самих себя винить не придется.
martinish вне форума  
Старый 22.01.2014, 10:18   #17
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, насколько позволяет обстановка, пытался внимательно вникать в прочитанное, но почему-то нигде не нашёл интереса управляющего. Какой процент от прибыли инвестора он получает? Это будет указано в оферте счёта? Насколько я понимаю, доходы управляющего должны быть завязаны на колличестве инвесторов (скорее даже от инвестированной суммы) и коэффициета риска, который будут выставлять инвесторы.
valera вне форума  
Старый 22.01.2014, 10:19   #18
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно еще дождаться истории работы управляющих, они там новые и сразу вкладываться никто не будет, но у нас есть же 6 недель до запуска инвестирования. На это могут клюнуть любители вкладывать на просадках, когда захотел вложил, вывел, увеличил агрессивность, мне это нравится, хочу теперь на деле понаблюдать, какие будут отзывы.
asem9077 вне форума  
Старый 22.01.2014, 10:19   #19
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Деньги инвестора находятся на счете инвестора. Управляющему они не передаются! Что касаемо управляющих. Технология рассчитана в первую очередь на эффективных управляющих! Просто все уже привыкли, что практически на каждом ресурсе есть мошенники, проходимцы, неумехи, мартингейлщики и т.п. люди, которые думают, что они могут управлять чужими деньгами, а на самом деле просто ловят удачу! поймал - снял прибыль! провалился дальше - ну то поделаешь! Деньги то инвестор потерял! В новой технологии рейтинг так устроен, да и сам факт отсутствия плеча, что такого рода "умники" достаточно быстро определятся и если и не вылетят с проекта, то уж точно вряд ли получат инвестиции! Технология в первую очередь интересна консервативным управляющим, кто работает достаточно долго на рынке, но не может себе позволить безбашенную торговлю и редко где попадает в ТОП. технология рассчитана на "молодых" амбициозных управляющих, кто уже разработал собственную ТС, но никак не может показать свои возможности либо из-за недостатка собственного капитала, либо капитал настолько мал, что не позволяет соблюдать ММ и трейдер быстро сливает! А вот безбашенным агрессорам в технологии по определению места нет! Теперь инвестор и только он определяет насколько агрессивно он готов инвестировать в MMIR- счета! И сам несет ответственность перед собой за принятые риски!



Насчет недостатка управов - второй десяток уже регистрируется на площадке, а еще сутки не прошли, как запустили технологию! Еще хочу напомнить (привести) пример. В ПФ существует школа управляющих (ШУ) с очень высокими требованиями и ограничениями для них. Тем не менее почти каждый день вижу новых желающих попробовать свои силы!
Нет,в принципе я с вами согласен.Но есть много непоняток и скорее всего из за того что это новое и с многими критериями выбора.Я вот еще не понял насчет этих 20000 виртуальных долл.Понятно что при таком плече потерять деньги довольно сложно,но все таки можно.Если например управ внес свои 1000 долл и он торгует 21000 долл. то при таком плече он все равно потеряет только свои деньги.Понятно что эти виртуальные для того чтоб иметь возможность открыться либо количеством сделок (побольше)либо большим лотом,но в таком случае он может быстрее и дойти до стоп аута.Тогда какой смысл в этих виртуальных денег,так как в просадке они не учавствуют.Просадка будет только на деньги управа.
Serjiu88 вне форума  
Старый 22.01.2014, 10:21   #20
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Что больше похоже на копирование сделок.Там ведь тоже инвестор сам определяет каким риском ему открывать а так открывать и закрывать сделки самостоятельно.Разница в том что при копировании деньги находятся на счету инвестора а тут отдает управу.

В данной системе конечно больше преимущества у инвестора,и в принципе неплохо что у него есть столько рычагов для управления своими деньгами,но что то мне подсказывает что будет недостаток управов в такой системе,и в первую очередь из за кредитного плеча.


Вот это верно. Будет дефицит управляющих. Потому что почти никто не умеет торговать без плеча, без использования мартингейла, то есть торговать постоянным объемом и при этом прибыль показывать.
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков