Панель индикаторов. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 07:12   #11
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, хоть этот индикатор и освобождает место на графике, но все таки лучше наглядно, когда видно графики. Так привычнее ориентироваться. По мне так не стоит загромождать лишними индикаторами весь график. Достаточно всего нескольких и тогда ничего мешать не будет. Конечно, у каждого своя система и свой метод. И возможно этот индюк будет удобней тем, кто привык все досконально рассматривать.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:40   #12
Ceban613
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему нельзя показание МАКД отобразить стрелками? У него тоже есть сигнальная линия, он тоже показывет направление тренда, но вы поймите главное, это панель не панацея, конечно если вам нужно отследить какие то отдельные показания индикатора, дивиргенцию например, то конечно вам все равно придется нанести его на график, от этого никуда не уйдешь.
Ceban613 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:40   #13
Ceban613
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Использовала такой индикатор в торговле. В приницпе, интересная штука, особенно как для меня, так мне вход можно искать где - то на М30 или еще лучше М15, а общий тренд смотреть по Н1. Вот и выходит, что он показывает это все на графике сразу. И как только на более мелких таймфреймах начинают меняться стрелочки, так я и входила в сделку
Ceban613 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков