На какие средства кто как торгует? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 07:56   #21
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Вот есть такие форумы на которых в основном зарабатываешь бонусы и их же инвестируешь, но выводить их нельзя, а именно прибыль с них возможно) но не это важно, а важно есть вообще такая возможность, я раньше и не думала что инвестирование очень простое, а тем более когда при таких условиях и на определенные бонусы, то с годами можно накопить хорошую сумму)
Конечно, можно сразу торговать на различных плащадках на бонусные средства. Прибыль можно уже снимать и использовать по своему усмотрению. Однако на таких плащадках очень не просто торговать. Они накладывают боьлшое количество условий, которые выполнить не так и просто. ПОэтому нужно искать подходящие для себя варианты.
vikvin вне форума  
Старый 22.12.2014, 08:26   #22
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первые средства были реальные, правда их успешно слил, потом начал с бонусами работать, что облегчило мне мою торговлю, в последние 7 месяцев начал еще и инвестировать, с форумных. Опять таки реал не ввожу, а все с заработанного в сети интернет и форума, который позволяет зарабатывать и не думать о том, сколько с зарплаты выделять.
spartak вне форума  
Старый 22.12.2014, 08:54   #23
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Первые средства были реальные, правда их успешно слил, потом начал с бонусами работать, что облегчило мне мою торговлю, в последние 7 месяцев начал еще и инвестировать, с форумных. Опять таки реал не ввожу, а все с заработанного в сети интернет и форума, который позволяет зарабатывать и не думать о том, сколько с зарплаты выделять.
У меня был аналогичный опыт с первыми деньгами, после работы на демо-счёте уверовал в свои трейдерские мега-способности а вот на реале не подтвердилось и слил всё в ноль. Было обидно, потому что деньги были даже не мои, а родственников, которые тоже в меня поверили. С тех пор в форекс вкладывал только свои. Стараюсь каждый месяц пополнять депозит из всех источников дохода по чуть-чуть.
tigerguws вне форума  
Старый 22.12.2014, 18:22   #24
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично не торгую но скажу что я бы торговал только на свободные средства которые у меня не кем и не чем не подкреплены. И если же я их солью в неудачной торговле тогда мне не страшно их будет отдавать и в долги я не попаду. Только на такие средства лучше всего и торговать. А там каждый инвестор сам пускай решает.
steczv вне форума  
Старый 22.12.2014, 20:42   #25
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я лично не торгую но скажу что я бы торговал только на свободные средства которые у меня не кем и не чем не подкреплены. И если же я их солью в неудачной торговле тогда мне не страшно их будет отдавать и в долги я не попаду. Только на такие средства лучше всего и торговать. А там каждый инвестор сам пускай решает.
я не торгую и никогда понастоящему не пробовала торговать а только инвестирую в паммы и наращиваю свою сумму инвестиций, а торговать не умею и не понимаю зачем мне торговать если можно просто инвестировать и получать высокую прибыль ничего не делая- если бы я раньше знала о таком заработке копила бы и откладывала с зарплаты и инвестировала в паммы.
Фемида вне форума  
Старый 22.12.2014, 21:11   #26
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я не торгую и никогда понастоящему не пробовала торговать а только инвестирую в паммы и наращиваю свою сумму инвестиций, а торговать не умею и не понимаю зачем мне торговать если можно просто инвестировать и получать высокую прибыль ничего не делая- если бы я раньше знала о таком заработке копила бы и откладывала с зарплаты и инвестировала в паммы.
Я я как раз и не инвестирую в ПААМы, так как стало страшно после кидка ММСИСом. Ведь ПААМы это фонды которые находятся у форекс брокеров или диллинговых центорв, а потому в любой момент может произойти как с ММСИС. Торговала с депо в 3000 дол на Форекс4ю, работал робот, но они специально создавали условия чтобы робот не зарабатывал, а потому теперь торгую только на бонусы.
Трейдер Мария вне форума  
Старый 23.12.2014, 06:32   #27
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я лично не торгую но скажу что я бы торговал только на свободные средства которые у меня не кем и не чем не подкреплены. И если же я их солью в неудачной торговле тогда мне не страшно их будет отдавать и в долги я не попаду. Только на такие средства лучше всего и торговать. А там каждый инвестор сам пускай решает.


Хорошая у вас позиция, беспроиграшная. Я тоже решил, что не буду инвестировать собственные деньги в Форекс. Пока хватит того, что я получаю на форуме, я этим доволен и уже торговал. Считаю, что лучше потратить время на общение и торговать на бонусы, чем потратить время на торговлю и деньги при неудачной торговле. Как будет дальше я не знаю, но пока меня все устраивает.
xzolegxz вне форума  
Старый 23.12.2014, 17:08   #28
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я не торгую и никогда понастоящему не пробовала торговать а только инвестирую в паммы и наращиваю свою сумму инвестиций, а торговать не умею и не понимаю зачем мне торговать если можно просто инвестировать и получать высокую прибыль ничего не делая- если бы я раньше знала о таком заработке копила бы и откладывала с зарплаты и инвестировала в паммы.
Каждый сам для себя выбирает способ получения прибыли. Инвестирование в Памм счета не требует стольно затрат времени и знаний как самостоятельная торговля. Торговать самому очень сложно. Нужно постоянно учиться и много времени тратить как на саму торговлю, так и на анализ ситуации на рынке. Поэтому спокойнее инвестировать.
vikvin вне форума  
Старый 23.12.2014, 17:21   #29
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Каждый сам для себя выбирает способ получения прибыли. Инвестирование в Памм счета не требует стольно затрат времени и знаний как самостоятельная торговля. Торговать самому очень сложно. Нужно постоянно учиться и много времени тратить как на саму торговлю, так и на анализ ситуации на рынке. Поэтому спокойнее инвестировать.
я сразу узнала о форексе, а только потом о инвестировании в паммы и мне тогда казалось что паммы это вообще чтото непонятное для женского ума) но как оказалось инвестировать на много проще чем самой торговать; инвестирую я сейчас только на бонусы с форума но может начну и делать доливки со своей зарплаты.
Фемида вне форума  
Старый 23.12.2014, 17:39   #30
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Хорошая у вас позиция, беспроиграшная. Я тоже решил, что не буду инвестировать собственные деньги в Форекс. Пока хватит того, что я получаю на форуме, я этим доволен и уже торговал. Считаю, что лучше потратить время на общение и торговать на бонусы, чем потратить время на торговлю и деньги при неудачной торговле. Как будет дальше я не знаю, но пока меня все устраивает.
Дык а я вам что объясняю. Что такой вид торговли как бы " не теряющий ничего" очень хороший выход. Если же на те деньги что вы набиваете в сообщениях торговать тогда можно научиться торговле и еще подзаработать, в скоре разогнать свой капитал и патом уже быть крупным инвестором со временем. Ну нужно очень много терпения и усилий конечно же.
steczv вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков