Умение выжидать. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 15:26   #35
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так у вас ошибка в прогнозе и все ,какое выжидание,а потом нехватило мужества пересмотреть и срезать сделку или зайти двойным.Только вот не пойму каким лотом вы заходили,если одна неправильная сделка обнулила ваш депозит.Это чисто ваша ошибка,а рынок не будет идти куда вам надо ,он сам по себе.
Сделка была по евробаксу 31.03 увидел сигнал на продажу + по прогнозу от крутанов тоже должна была быть продажа, я ставлю на продажу и 3.04 офигел от увиденного. Удвоил объем и снова поставил на продажу... вот так все печально. Ничего, отобью, бывали и обратные результаты, когда я не надеялся что результат будет на столько крутой, на сколько он получался... На депозите было не очень много, как раз вывод заказал перед всем этим...

Да ошибка моя, и так же ошибкой было удвоить ставку чтоб перебить сливную, надо было просто выжидать возврата курса на свое место. И все бы было хорошо. Банально не хватило депозита... Каких то 10-20 баксов спасло бы положение )
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков