Стоп лосс. Обязательно ли ставить? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 17:52   #511
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Многие надеяться на то, что цена улетела на новости, но потом может скорректироваться обратно или вообще пойти в другую сторону, поэтому не закрывают ордера до последнего, позволяя убыткам расти , а это в корне не верно, нужно понимать для себя сколько пунктов вы можете потерять максимально, туда и ставить стоп. Надеяться на чудо нельзя.
Конечно надеяться на чудо нельзя,но поверьте можно вполне прибыльно торговать и без стопов.Я поначалу в каждой сделке выставлял стопы и торговля не очень мне нравилась,потому что очень часто цена закрывала сделку по стопу и потом торговалась в нужном направлении,сейчас я уже не ставлю стопы и торговля пошла намного лучше.Вы сейчас можете подумать это до поры до времени но я вам сразу скажу что вместо стопов легко можно использовать другие методы защиты депозита от слива.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 06:49   #512
Stein39
Новичок
 
Аватар для Stein39
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Конечно надеяться на чудо нельзя,но поверьте можно вполне прибыльно торговать и без стопов.Я поначалу в каждой сделке выставлял стопы и торговля не очень мне нравилась,потому что очень часто цена закрывала сделку по стопу и потом торговалась в нужном направлении,сейчас я уже не ставлю стопы и торговля пошла намного лучше.Вы сейчас можете подумать это до поры до времени но я вам сразу скажу что вместо стопов легко можно использовать другие методы защиты депозита от слива.
Ну ка расскажите))) Аж интересно стало, что за методы такие)))
Stein39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 10:04   #513
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может вы имеете в виду локирование?) Расскажиет о своих методах, уж заинтересовали)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:31   #514
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Конечно надеяться на чудо нельзя,но поверьте можно вполне прибыльно торговать и без стопов.Я поначалу в каждой сделке выставлял стопы и торговля не очень мне нравилась,потому что очень часто цена закрывала сделку по стопу и потом торговалась в нужном направлении,сейчас я уже не ставлю стопы и торговля пошла намного лучше.Вы сейчас можете подумать это до поры до времени но я вам сразу скажу что вместо стопов легко можно использовать другие методы защиты депозита от слива.
Не спорю, сам иногда грешу тем что стопы не ставлю, но и локироваться нужно по системе а не просто так, хотя можно просто поставить отложку на нужном уровне, где хотели бы поставить стоп и торгуйте себе в обе стороны. Стоп нужен новичкам, которые не знают о локе и не знают как с него выходить.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:52   #515
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Конечно надеяться на чудо нельзя,но поверьте можно вполне прибыльно торговать и без стопов.Я поначалу в каждой сделке выставлял стопы и торговля не очень мне нравилась,потому что очень часто цена закрывала сделку по стопу и потом торговалась в нужном направлении,сейчас я уже не ставлю стопы и торговля пошла намного лучше.Вы сейчас можете подумать это до поры до времени но я вам сразу скажу что вместо стопов легко можно использовать другие методы защиты депозита от слива.
Можно. Стопы ограничивают потери и сдерживают эмоции и только. Если вы торгуете без них – пожалуйста. Еще нужно правильно определять стопы, если на то уже пошло, что не у каждого это получается. Некоторые только знают о них, но это другой разговор. Поэтому такие отзывы: кто-то ЗА, кто-то ПРОТИВ.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:16   #516
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работать без стопов думаю надо иметь не мало опыта, чтобы не сливать. Да, сам изначально парился, как их правильно выставлять в сколько пунктов, но потом научился.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:45   #517
LIRIK0410
Интересующийся
 
Аватар для LIRIK0410
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С моей точки зрения для того что бы торговля была на минимальных рисков, самое главное это правильно рассчитать стопы, и обязательно их ставить поскольку только такими шагами можно будет добиться успеха в торговле на рынке форекс.
LIRIK0410 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:39   #518
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как говорится, если не выставляешь стоп-лосс то оставляешь сделку на произвол судьбы. Тейк тейком, но без стопов просадка достигает нереальных процентов от депозита, сначала это 10%, затем 20, 30 и до 50 и выше. Даже при грамотном управлении ММ, необходимо научиться правильно ставить стоп-лосс, без них придется смотреть на тренд, который идет против тебя.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 06:34   #519
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как говориться стоп поставил гуляй спокойно. Если нет стопов, то согласно статистике, чем идет больший убыток тем сильнее действие психологии и труднее закрыть убыточную позицию. А соответственно происходит слив депо. Такое поведение очень часто наблюдается у новичков. Лично мое мнение, что лучше поставить стоп и несколько раз вылететь со сделки, нежели потерять весь депо в ожидании на разворот тренда в вашу сторону.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 13:16   #520
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurik727 Посмотреть сообщение
Как говориться стоп поставил гуляй спокойно. Если нет стопов, то согласно статистике, чем идет больший убыток тем сильнее действие психологии и труднее закрыть убыточную позицию. А соответственно происходит слив депо. Такое поведение очень часто наблюдается у новичков. Лично мое мнение, что лучше поставить стоп и несколько раз вылететь со сделки, нежели потерять весь депо в ожидании на разворот тренда в вашу сторону.
Психологически тяжело закрыть сделку если она увеличивается в размерах из-за того же невыставления стопов. Но трейдеры-то почему не выставляют стоп-лоссы, потому что и их психологически выставить в виду боязни убытков, любых и даже самых "мелких". Иногда отсутствие стопов и выручает, ведь на рынке часто происходит коррекция, по которой закрываются сделки из-за стопов, а в последствии рынок возвращается обратно на позицию и идет по тренду.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков