Forex и налоги - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 09:04   #341
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас власти особенно власть в Украине серьезно взялись за деньги! Обещают контролировать все операции которые связаны с форексом на территории Украины! Причиной своих действий они называют возможность подрыва экономики! На самом деле, просто увидев какие деньги там крутятся заиграла жадность!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 14:19   #342
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Сейчас власти особенно власть в Украине серьезно взялись за деньги! Обещают контролировать все операции которые связаны с форексом на территории Украины! Причиной своих действий они называют возможность подрыва экономики! На самом деле, просто увидев какие деньги там крутятся заиграла жадность!


А чего вы хотели, это нормальная реакция любого государства. Представьте ситуацию ,что трейдеры должны были бы платить налоги в ваш карман, думаю, вы тоже бы не сидели сложа руки, а постарались бы максимально быстро организовать контроль за торговлей.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 14:45   #343
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть и являюсь патриотом своей страны,но ненавижу власть и чиновников,поэтому всеми возможными способами буду уклоняться от налогов и не возникнет у меня по этому поводу угрызений совести.Налогообложение в Беларуси - это отдельная,печальная тема.У нас теперь закон о тунеядстве вводят (советский союз блин),так что если вы не трудоустроены,то к вам по-любому заглянут в гости и спросят на какие средства вы живёте,а при желании и срок впаяют,теперь вполне официально...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:25   #344
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно налог нужно платить,но с того,что реально заработал,а не так,что сначала своей карьеры в форексе ты проиграл н-ную сумму,это не учитывается,а как только начинаешь хоть как то отыгрывать свой проигрыш,так у тебя прибыль давай плати налог... да и вообще нужно как то налогообложения в форексе нужно проработать досконально,чтоб налог учитывался именно с реального пдъема
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:42   #345
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Сейчас власти особенно власть в Украине серьезно взялись за деньги! Обещают контролировать все операции которые связаны с форексом на территории Украины! Причиной своих действий они называют возможность подрыва экономики! На самом деле, просто увидев какие деньги там крутятся заиграла жадность!
Я не думаю, что в ближайшее время на Украине научатся контролировать доход от форекса. Просто каким образом правительство предполагает вести контроль? Контроль снятия со счетов брокеров? Контроль поступлений средств на банковские карты или электронные платёжные системы? Всё это слабо представляется.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:11   #346
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Я не думаю, что в ближайшее время на Украине научатся контролировать доход от форекса. Просто каким образом правительство предполагает вести контроль? Контроль снятия со счетов брокеров? Контроль поступлений средств на банковские карты или электронные платёжные системы? Всё это слабо представляется.
Я не представляю, как они будут это делать. Но просто ситуация в Украине не самая благоприятная. Яценюк уже в некоторых вопросах дошёл до абсурда. И в плане получения финансов он не брезгует ничем. Тупо облагает налогами всё, что можно. Скоро наверное заставят платить за каждое дерево во дворе. А вдруг вы с него прибыль имеете.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков