Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 08:26   #11
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А я наоборот не понимаю логики этой ветки . Закрыли старую , где поднимались реальные вопросы инвесторов по новым проектам. Вместо этого налепили рекламный пост, рассказали какой это отличный сервис и всё, ни одной проблемы не освещено.

По-поводу просто продать акции, не всё так просто, нужно ещё найти тех, кто их у Вас купит. Я знаю 5 инвесторов, кто при открытии неплохо прикупил и уже месяц соскочить с акций не могут, т.к. ни кому они не нужны.
Ну в прошлой теме был насколько я помню только анонс сервиса, а в этой уже полное описание работающего сервиса. А вопросы и проблемы они в любом случае никуда не денутся. Вот мне к примеру интересно - насколько я понимаю рост стоимости акций не зависит от того будет ли успешно компания покупать-продавать картины. Цена зависит только от уровня спроса-предложения инвесторов или я неправ?
lektor2010 вне форума  
Старый 29.05.2014, 13:27   #12
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Старые ветки закрываются,а новые ветки открываются.Так и с проектами,то открываются,то закрываются.Купить акции - дело нехитрое,а вот продать их и на этом заработать,это является не так уж и просто,так что новичкам лучше не влезать в это дело,не взвесив при этом все за и против,чтобы потом не плакать,и не обсуждать всех,кто работает на этом проекте,исскуство не для каждого
Ксюшка вне форума  
Старый 30.05.2014, 22:24   #13
Denis_777
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данная ветка нужна, в любом случае у новичков будут вопросы им нужны ответы профессиональных инвесторов. Также эта ветка послужит рекламой для данного инструмента, чем больше инвесторов заинтересуется тем быстрее будет развиваться данное направление и тем больше будет развиваться компания, от своего лица хочу сказать компании большое спасибо, за то что они развиваются и придумываю все новые и новые инструменты инвестирования.Желаю Вам успеха и процветания. Сам купил недавно акций и надеюсь что до конца года будет введена выплата дивидендов!
Denis_777 вне форума  
Старый 01.06.2014, 10:54   #14
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Старые ветки закрываются,а новые ветки открываются.Так и с проектами,то открываются,то закрываются.Купить акции - дело нехитрое,а вот продать их и на этом заработать,это является не так уж и просто,так что новичкам лучше не влезать в это дело,не взвесив при этом все за и против,чтобы потом не плакать,и не обсуждать всех,кто работает на этом проекте,исскуство не для каждого
Да мне кажется эта ветка будет полезной не только новичкам но и опытным инвесторам. Сейчас наблюдаю картину на форумах - люди накупили акций в первый же день а теперь не знают что с ними делать.

Хотелось бы что бы в этой ветке отвечал представитель Пантеона иначе обсуждение не будет иметь смысла. Я бы например хотел узнать по поводу дивидендов - будут ли они, как часто будут выплачиваться и т.д.
lektor2010 вне форума  
Старый 01.06.2014, 16:43   #15
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да мне кажется эта ветка будет полезной не только новичкам но и опытным инвесторам. Сейчас наблюдаю картину на форумах - люди накупили акций в первый же день а теперь не знают что с ними делать.

Хотелось бы что бы в этой ветке отвечал представитель Пантеона иначе обсуждение не будет иметь смысла. Я бы например хотел узнать по поводу дивидендов - будут ли они, как часто будут выплачиваться и т.д.
Я бы сказал что нужен не просто представитель Пантеона, а именно представитель Арс-тренд, т.к. вопросов огромное количество, а вот с ответами беда на всех форумах.

По поводу дивидендов скажу что точно обещают (хотя изначально не планировали) первые выплаты будут в конце 2014 года.
Dele вне форума  
Старый 01.06.2014, 18:42   #16
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я бы сказал что нужен не просто представитель Пантеона, а именно представитель Арс-тренд, т.к. вопросов огромное количество, а вот с ответами беда на всех форумах.

По поводу дивидендов скажу что точно обещают (хотя изначально не планировали) первые выплаты будут в конце 2014 года.
Ну это уже хорошо. Но как по мне информация о том что дивиденды будут и примерная дата это совсем несерьезно. Я бы хотел например знать точный график начисления дивидендов, знать от чего зависит их размер - от цены на акции или прибыли компании? Вообщем если инвестировать то иметь возможность быть в курсе дел а не просто ждать возможных дивидендов неизвестно в каком размере.
lektor2010 вне форума  
Старый 02.06.2014, 14:01   #17
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну это уже хорошо. Но как по мне информация о том что дивиденды будут и примерная дата это совсем несерьезно. Я бы хотел например знать точный график начисления дивидендов, знать от чего зависит их размер - от цены на акции или прибыли компании? Вообщем если инвестировать то иметь возможность быть в курсе дел а не просто ждать возможных дивидендов неизвестно в каком размере.
Вот именно потому что мало конкретики и инвестор фактически должен сам тратить массу времени для поиска ответов на свои вопросы и я думаю сервис не восприняли тепло. Получилось что открыть открыли, а инфроструктуры нет, я солидарен с Вами пока представитель не будет в ветке(я вполне допускаю что его и не будет) ветка просто бессмысленна.
Dele вне форума  
Старый 02.06.2014, 14:43   #18
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я бы сказал что нужен не просто представитель Пантеона, а именно представитель Арс-тренд, т.к. вопросов огромное количество, а вот с ответами беда на всех форумах.

По поводу дивидендов скажу что точно обещают (хотя изначально не планировали) первые выплаты будут в конце 2014 года.
А до этого времени, как я понимаю, можно и не пытаться продать эти акции. Потому что пока хоть кто-то из инвесторов не получит свои положенные дивиденды, в покупке очередной партии акций никто заинтересованный не будет. Придется запастись терпением и полгода ждать первой прибыли.
Александра А. вне форума  
Старый 02.06.2014, 16:03   #19
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да мне кажется эта ветка будет полезной не только новичкам но и опытным инвесторам. Сейчас наблюдаю картину на форумах - люди накупили акций в первый же день а теперь не знают что с ними делать.

Хотелось бы что бы в этой ветке отвечал представитель Пантеона иначе обсуждение не будет иметь смысла. Я бы например хотел узнать по поводу дивидендов - будут ли они, как часто будут выплачиваться и т.д.
Эта ветка действительно будет полезна всем в том случае,если будет представитель Артс Тренда,который сможет обьяснить и дать ответы на все наши вопросы.А то,что люди вслепо понабирали акций - так это исключительно их вина,надо было сначала все разузнать как следует,и про дивиденты также а уж потом покупать акции
Ксюшка вне форума  
Старый 02.06.2014, 23:02   #20
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Эта ветка действительно будет полезна всем в том случае,если будет представитель Артс Тренда,который сможет обьяснить и дать ответы на все наши вопросы.А то,что люди вслепо понабирали акций - так это исключительно их вина,надо было сначала все разузнать как следует,и про дивиденты также а уж потом покупать акции
Ну так такова натура инвесторов - только увидели новый продукт и давай пробовать. Тем более как только акции появились они за короткое время выросли в цене примерно на 10%.

Видел на форумах у инвесторов актуальный вопрос ещё такой - сколько же всего было выпущено акций? и планируется ли увеличения их количества?
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков