Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 10:49   #171
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Дак значит ,из этого следует,что если новичек не понимает терминов форекса,какой ему смысл тогда вообще читать что то ,я вот думаю что лучще вообше начинать с практики,а уж потом можно и почитать че нибудь интересное на тему форекса на досуге,когда делать нечего)хотя сам то толком и не читал ничего)
Ну наугад клацать тоже не выход, а вот совмещать практику с теорией, конечно же на центовом счете. Я не обучалась в дц, сначала когда сливала, то думала, что зря, а потом решила, что это бы мне не помогло. Тем более сейчас довольно много материала в открытом доступе.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 12:34   #172
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Дак значит ,из этого следует,что если новичек не понимает терминов форекса,какой ему смысл тогда вообще читать что то ,я вот думаю что лучще вообше начинать с практики,а уж потом можно и почитать че нибудь интересное на тему форекса на досуге,когда делать нечего)хотя сам то толком и не читал ничего)
Ну вы сами подумайте, как человек, не способный понять каких-то терминов, может понять что-то другое в трейдинге? В нормальной профессии теория без практики и практики без теории не бывает. Вы можете представить врача без медицинского образования или адвоката без юридического? Я не могу.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:17   #173
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Что касается литературы то нужно новичку начинать с азов самой простой и доступным языком написанная которая будет понятно новичку ведь если он начнет читать профессиональные книги по трейдингу он просто не поймет о чем там вообще речь идет и не поняв даже и половина что там написано начнет торговать то конечно всё это закончится печально для трейдера и его депозита.Трейдер в первую очередь должен освоить основы форекса и трейдинга и в процессе обучения потом переходить на более серьезную литературу.
Я бы даже сказала, что прежде чем приниматься за литературу, нужно как следует проштудировать словарь с терминами, научится понимать их, а лишь потом заниматься теорией, ровно так же считаю не знай он всего этого и придет на курсы дилингового центра, будет тоже самое деньги на ветер и знаний ноль, каждый раз же не будешь переспрашивать...Нужно самому пытаться начинать накапливать информацию.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:02   #174
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну вы сами подумайте, как человек, не способный понять каких-то терминов, может понять что-то другое в трейдинге? В нормальной профессии теория без практики и практики без теории не бывает. Вы можете представить врача без медицинского образования или адвоката без юридического? Я не могу.
Ну ,не знаю наверное так и есть,просто когда я начинал торговать,у меня даже в мыслях не было что нибудь там читать вообще)может я дурак))))) но я даже и индикаторами не интерисовался первые пару месяцев ,а потом ,15 баксов слил)ну и начал лазить везде по сайтам)форумы кстати помогли разобратся что к чему,но читать ,я так и не читал книги по форекс.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:13   #175
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Готова поспорить и с первой частью и со второй частью сообщения..Во-первых не нужно начинать с профессиональной литераторы, можно взять какие то статьи или еще лучше видеоуроки, будет гораздо ближе новичку и насчет второй части, что на курсах ДЦ излагается все в более доступной форме тоже не была бы столь уверена.
Я просто прокомментировал сообщение в котором под "книги "классиков"" понял именно профессиональную литературу и по этому начал говорить именно о ней и о невозможности новичку учиться по подобной литературе. А задание ДЦ на этих семинарах на которые заведомо понятно что идут новички выложить информацию так чтоб 100% поняли все
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:58   #176
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

прошел обучение в ДЦ (ФК), а до этого перелопатил всю справку по МТ4 и Румус, выучил все стандартные индикаторы и даже несколько не стандартных. итог: в ходе обучения я не узнал абсолютно ничего нового, более того, в процессе обучения не указали на ряд важных ньюансов в трейдинге, зато было очень много ненужной инфы.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:52   #177
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Не могу сказать, какое обучение считается лучшим, но в свое время, как только начинал торговлю на форексе, попытался пройти обучение в местом ДЦ нашего города, точнее его филиала. Естественно обучение было лишь одним словом, глупо провел время и в конце обучения естественно предложили открыть у них счет, ну собственно оттуда я убежал сразу.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 16:54   #178
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
прошел обучение в ДЦ (ФК), а до этого перелопатил всю справку по МТ4 и Румус, выучил все стандартные индикаторы и даже несколько не стандартных. итог: в ходе обучения я не узнал абсолютно ничего нового, более того, в процессе обучения не указали на ряд важных ньюансов в трейдинге, зато было очень много ненужной инфы.
Вот, что я и хочу сказать...Что Толку от таких курсов, серьезно настроенному на работу человеку, как от козла молока. И слышу не впервой о том, что упоминаются лишь положительные стороны, а о риски слива обговариваются вероятно вообще вскользь, если обговариваются .



Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Я просто прокомментировал сообщение в котором под "книги "классиков"" понял именно профессиональную литературу и по этому начал говорить именно о ней и о невозможности новичку учиться по подобной литературе. А задание ДЦ на этих семинарах на которые заведомо понятно что идут новички выложить информацию так чтоб 100% поняли все
Это сто процентов, что человек не сможет вынести для себя абсолютно ничего из такой литературы, а уж тем более после применить на практике знания. Начинать нужно с маленького...
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:03   #179
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Это сто процентов, что человек не сможет вынести для себя абсолютно ничего из такой литературы, а уж тем более после применить на практике знания. Начинать нужно с маленького...
В этом с Вами глупо спорить потому как это понято даже простите за выражение тупому - в любом деле нужно начинать с азов, это понятно как 2х2=4. Литература есть и слава Богу её много, другое дело что не всегда получается найти для себя ту самую "азбуку" форекса которая будут полностью отвечать твоим способностям. А вот ДЦ и делают это - никто не забыл как пользоваться языком и спросить совета или автора нужной книги никто не мешает, ну или если откажут то есть подобные форумы где в этом помогут. А то что лит есть - 100%...найти бы нужную на данном этапе
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:51   #180
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну ,не знаю наверное так и есть,просто когда я начинал торговать,у меня даже в мыслях не было что нибудь там читать вообще)может я дурак))))) но я даже и индикаторами не интерисовался первые пару месяцев ,а потом ,15 баксов слил)ну и начал лазить везде по сайтам)форумы кстати помогли разобратся что к чему,но читать ,я так и не читал книги по форекс.
Всё верно после первого слитого депозита мы начинаем по настоящему учиться,изучать торговые системы,изучать индикаторы,начинаешь читать литературу и стараешься все больше изучить о форексе,как бы это грустно не было,но именно слитый нами депозит подстегивает нас больше учиться,а до слития мы даже и не хотим нечего учить,личной я после того как слил свои 50 долларов начал читать о трейдинге и первая моя книга была для начинающих потому что учиться надо именно с азов форекса.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков