Недостатки Форекс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 07:53   #31
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как для меня, то основной недостаток- это то, что действительно к настоящим торгам допускают с минимум 350000 долларов. Различные всякие ДЦ , в последнее время, начали терять моё доверие. Неужели всезх устраивают разлиные ДЦ в которых от тебя зависит всё лишь на половину- мне кажется это как-то не справедливо.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 07:53   #32
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Чего же несправедливость? Это ведь не зависит от Форекса непосредственно. Если ваш уровень профессионализма дорос до того уровня, когда вы в состоянии жить только на наторгованное и уверенные в завтрашнем дне, - вы можете позволить себе заниматься только трейдингом. И тогда вы будете благодарны за эти выходные =)).
ну так вот в этом же и несправедливость, что для того чтоб поднять свой уровень профессионализма, чтоб жить только на наторованные деньги и тд нужно постоянно торговать, и торговать не так что пару сделок а полноценно, и могут так только те кто не имеет работы ну или работа такая что можешь позволить себе торговать. По этому работающий человек и будет возмущаться по поводу того что торговать не может, потому что профессионализм свой он будет повышать раз в 5 дольше
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 08:06   #33
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственный приятный недостаток трейдинга - то ,что он приучает к хорошим деньгам. После того, как я профессионально начал заниматься трейдингом, я перестал считать нормальными людей, которые работают за зарплату и ходят на работу для получения удовольствия от процесса, так как денег-то там всё равно нет.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 08:36   #34
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главные недостатки на мой взгляд это отсутствие нормального законодательства регулирующего торговлю, и сами конторы в которых мы торгуем. По законодательству постоянно сидишь как на иголках, так как от чьей либо прихоти. реально можно начать терять при выводе очень неплохой процент в виде налогов, а по ДЦ, так это больная тема многих торговцев, которые торгуют в 3-5 ДЦ одновременно, для банальной перестраховки.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 08:43   #35
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Almaz здесь как раз все гораздо проще так как большинство ДЦ находятся в офшорных зонах соответственно не торгуем с Российскими ДЦ и не выводим деньги через Российские банки, а в цивилизованных странах законодательные проблемы уже давно решены, сейчас для того что бы открыть счет за рубежом не нужно быть резедентом страны.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 08:53   #36
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Уважаемый Almaz здесь как раз все гораздо проще так как большинство ДЦ находятся в офшорных зонах соответственно не торгуем с Российскими ДЦ и не выводим деньги через Российские банки, а в цивилизованных странах законодательные проблемы уже давно решены, сейчас для того что бы открыть счет за рубежом не нужно быть резедентом страны.
Как раз то офшорные зоны и пугают, так как к кому вы обратитесь, в случае возникновения каких либо споров, в суд о.Маврикий Это абсолютно несерьезно. А вот если захотелось открыть счет допустим в уважаемой Швейцарской конторе, то они с радостью заключат с вами договор, но есть одна загвоздка, деньги выводятся, исключительно на ваш именной счет, и не тот который привязан даже к пластиковой карте, а именно отдельный счет. И как вы думаете, данные по этому счету, на который поступают средства от иностранного банка, не будет мониториться?
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 08:56   #37
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю, повторюсь я или нет, но для меня, спустя 3 года торгов, самым главным минусов до сих пор является то, что рынок в выходные закрыт для торгов. Я конечно ничего не имею против того, что трейдер должен отдыхать, но вот к примеру в эти выходные у меня куча свободного времени и мне нечем заняться, я бы вот сейчас лучше бы поторговал, но не могу.
Я тоже за все время встретил только один недостаток торговли на форексе - это отсутствие правового регулирования этой сферы деятельности в России и странах СНГ. По большому счету, ни один трейдер не защищен в своих правах и он не может обратиться за этой защитой в какие-то органы, которые есть в реальной жизни.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:06   #38
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для большиснтва людей, которые только узнают о форексе главным недостатком является то, что необходимывложения, причем для более менее выского заработка вложения не малые. Многие люди считают, чт вложение денег является признаком того, что это лохотрон. И такие стереотипы пока не ушли. Для тех, кто уже начал торговать недостатком явлется психологическая напряженность и разочерование в том, что действительное расходится с желаемым. Ну и конечно, самый главный недостаток - возможность слить свой депозит.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:09   #39
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну еще не пришло время ,думаю,это с одной стороны может и плохо,да думаю те у кого и небольшие депозиты ,по идее всех все устраивает так как и есть в данное время,ну а когда начнут все это делать ,будет и право и тому подобное)дак и придется еще и налоги платить ,не будут же они делать только все на благо трейдерам ,нет,как же государство об себе то не позаботится)так что еще и не известно что и лучше.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:12   #40
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Как для меня, то основной недостаток- это то, что действительно к настоящим торгам допускают с минимум 350000 долларов. Различные всякие ДЦ , в последнее время, начали терять моё доверие. Неужели всезх устраивают разлиные ДЦ в которых от тебя зависит всё лишь на половину- мне кажется это как-то не справедливо.
Вот недавно возникло неоднозначное мнение по этому поводу, я сказала что навряд ли серьезный трейдер будет торговать через диллинговые центры на что мне заметили, что якобы знают не менее пяти человек, которые с немалым депо торгуют именно таким образом...Мне в это мало верится, навряд ли серьезный профессиональный человек захочет зависеть от прихотей ДЦ, пишу прихотей потому что именно так и считаю, они со счетами могут делать все что угодно и без объяснений, найдя какое то мифическое нарушение, я считаю что это большой недостаток в работе..И так присутствуют риски, а начни зарабатывать так еще и со стороны дц могут начаться "сувание палок в колеса".
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков