С чего начать? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 10:34   #121
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ага. осталось только определить этот самый тренд и не попасть исключительно на его окончание. А то будет как вы пишите, вроде и по тренду зашел, а потом сидишь и смотришь "как сливается ваш депозит с надеждой в глазах вернуть его)".
Ну так а зачем тогда вам лоси) вошли в рынок ага не верно, получили лося провернулись и словили тренд практически в его зарождении, но нужно входить когда цена приближается к границе канала флета или других объективных причин, не входить просто наобум.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:21   #122
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

а если флет на рынке? тогда можно такими входами потерять весь депозит. Если ТС уже отшлифована и она выдала убыток, то трейдер не будет входить пока не поймет по какой причине. Да и входить надо по сигналу, а не по тому что так надо!)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:10   #123
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а если флет на рынке? тогда можно такими входами потерять весь депозит. Если ТС уже отшлифована и она выдала убыток, то трейдер не будет входить пока не поймет по какой причине. Да и входить надо по сигналу, а не по тому что так надо!)
Ну да во время флета вы только потеряете если будете входить в рынок, нужно начать входить в его окончании, что уже больше зависит от опыта трейдера, да и от сигналов его ТС, иначе сидите на заборе.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:16   #124
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо знать три аспекта: ваш уровень знаний, то, на чём вы собираетесь торговать - это могут быть бонусы или наличные средства и то, сколько времени вы готовы уделять бирже в день. В любом случае, общеобразовательные курсы от любого ДЦ не помешают.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:47   #125
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а если флет на рынке? тогда можно такими входами потерять весь депозит. Если ТС уже отшлифована и она выдала убыток, то трейдер не будет входить пока не поймет по какой причине. Да и входить надо по сигналу, а не по тому что так надо!)
Не думаю ,что флэт уж такое опасное состояние рынка для трейдера)конечно смотря какая у него тс и сигналы,но лично для меня торговля во флете наоборот продуктивнее выходит,чем на тех же трендах,сигналов полно)),че бы ими не воспользоватся ,естественно со стопом.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:20   #126
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать начинающему трейдеру, я так думаю, нужно с центового счета. Имея на счету всего 1 доллар можно полноценно торговать и привыкать к рынку, создавать свою торговую систему. На центовом счету и психологический фактор присутствует в отличие от демо-счета.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 07:47   #127
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Не думаю ,что флэт уж такое опасное состояние рынка для трейдера)конечно смотря какая у него тс и сигналы,но лично для меня торговля во флете наоборот продуктивнее выходит,чем на тех же трендах,сигналов полно)),че бы ими не воспользоватся ,естественно со стопом.
А вот у меня наоборот исключительно трендовая ТС и флет я в лучшем случае просто пересиживаю, могу получить небольшой убыток или прибыль тут уж как "повезет" а вот во время тренда зарабатываю.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:16   #128
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Начинать начинающему трейдеру, я так думаю, нужно с центового счета. Имея на счету всего 1 доллар можно полноценно торговать и привыкать к рынку, создавать свою торговую систему. На центовом счету и психологический фактор присутствует в отличие от демо-счета.
Придерживаюсь такого-же мнения. Практика должна быть настоящей, а по сему и счёт должен быть реальный, но только центовый))) Ещё как отличный вариант для новичков и не только, будут многочисленные форумы с оплатой за посты, где можно заработать начальный депозит и реально поторговать + если повезёт немного подзаработать.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 17:26   #129
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
А вот у меня наоборот исключительно трендовая ТС и флет я в лучшем случае просто пересиживаю, могу получить небольшой убыток или прибыль тут уж как "повезет" а вот во время тренда зарабатываю.
Элемент везения из торговли лучше конечно исключать, но на рынке это сделать довольно проблематично, что бы предугадать все возможные развития событий придется иметь значительный капитал иначе придется выбирать ТС при который мы меньше теряем.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 01:54   #130
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
А вот у меня наоборот исключительно трендовая ТС и флет я в лучшем случае просто пересиживаю, могу получить небольшой убыток или прибыль тут уж как "повезет" а вот во время тренда зарабатываю.
Трендовые стратегии, я так думаю, самые простые и прибыльные. А во флэте гоняться за теми пару пипсами, нужно усидчивостью обладать, да и прибыли не большие. Тут кому что больше нравится , если так разобраться.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков