«Фишки» брокеров - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 09:01   #11
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фишки развешивать рекламу с условиями, которые когда их на сайте прочтешь совсем не такие. То чтобы вывести оказывается нужно свои средства вложить. Я бы это назвал черной рекламой и штрафовал бы за это. Да и у тех, кто понимает это доверие наоборот не растет, а падает к конторе. А пусть контора рекламой не блещет как норд форекс, но зато велком бонус без всякой волокиты-наработал и выводи.
serg_panther вне форума  
Старый 15.03.2013, 12:53   #12
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Фишки развешивать рекламу с условиями, которые когда их на сайте прочтешь совсем не такие. То чтобы вывести оказывается нужно свои средства вложить. Я бы это назвал черной рекламой и штрафовал бы за это. Да и у тех, кто понимает это доверие наоборот не растет, а падает к конторе. А пусть контора рекламой не блещет как норд форекс, но зато велком бонус без всякой волокиты-наработал и выводи.


Ни разу не встречал такие бонус, когда компания заранее не предупреждала о подобных подводных камнях. Обычно все честно пишут, маленьким шрифтом где-нибудь в конце, но все же пишут. Бывали случаи, когда правила акции менялись по ходу акции, но это все же редкость и доверия к таким компаниям конечно же пропадает. А у норда восемь долларов действительно фишка, вот уже сколько лет продолжается эта акция, а все по прежнему...))
sergey339 вне форума  
Старый 16.03.2013, 07:32   #13
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ни разу не встречал такие бонус, когда компания заранее не предупреждала о подобных подводных камнях. Обычно все честно пишут, маленьким шрифтом где-нибудь в конце, но все же пишут. Бывали случаи, когда правила акции менялись по ходу акции, но это все же редкость и доверия к таким компаниям конечно же пропадает. А у норда восемь долларов действительно фишка, вот уже сколько лет продолжается эта акция, а все по прежнему...))
Бывают пишут а бывают и не пишут. А вот условия которые постоянно изменяются не делают чести компаниям. Но к сожалению таких компаний очень много. И на бонусах сейчас стало очень сложно торговать, так как то не выводят средства, то проскальзывания бешенные, то условия постоянно меняются.
hotgirl вне форума  
Старый 16.03.2013, 14:01   #14
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ни разу не встречал такие бонус, когда компания заранее не предупреждала о подобных подводных камнях. Обычно все честно пишут, маленьким шрифтом где-нибудь в конце, но все же пишут. Бывали случаи, когда правила акции менялись по ходу акции, но это все же редкость и доверия к таким компаниям конечно же пропадает. А у норда восемь долларов действительно фишка, вот уже сколько лет продолжается эта акция, а все по прежнему...))
Норд вообще красавчик - я снова получал 8 долларов-видимо мой счет прошлый в архив попал и снова верификация прошла. А я на галлеасе в одну сторону жахнул, а на норде-в другую. И нордовский счет потерял. А так сама компания вроде ничего- и в конкурсе участвовал и там тоже никаких лишних правил-выиграл и выводи. правда там народ классно играет-у меня просто шансов нету)
serg_panther вне форума  
Старый 17.03.2013, 08:01   #15
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Норд вообще красавчик - я снова получал 8 долларов-видимо мой счет прошлый в архив попал и снова верификация прошла. А я на галлеасе в одну сторону жахнул, а на норде-в другую. И нордовский счет потерял. А так сама компания вроде ничего- и в конкурсе участвовал и там тоже никаких лишних правил-выиграл и выводи. правда там народ классно играет-у меня просто шансов нету)
Нужно пробовать и стремиться научиться торговать как торгует народ. Интересно каким образом вы расчитали объем, и сколько прибыли получили? Мне просто интересно как такое вообще возможно? У меня такого никогда не получалось. А вот норд фх всегда хорошо дают бонусы, во время, и прибыль выводят без проблем.
hotgirl вне форума  
Старый 17.03.2013, 16:41   #16
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Нужно пробовать и стремиться научиться торговать как торгует народ. Интересно каким образом вы расчитали объем, и сколько прибыли получили? Мне просто интересно как такое вообще возможно? У меня такого никогда не получалось. А вот норд фх всегда хорошо дают бонусы, во время, и прибыль выводят без проблем.
Какой объем? на галлеасе было 10 долларов бонуса, а на норд форексе 8-просто лотом минимальным 0,01 открылся по йеновой паре в обе стороны и ждал пока один сольется чтобы на другом прикрыть. Правда остался счет на галлеасе теперь вот надо его поднять, да беда что систем вывода у них мало-на банковский счет можно.
serg_panther вне форума  
Старый 26.03.2013, 18:27   #17
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Странно, что многие так категорически негативно пишут про Инстафорекс. Лично у меня проблем с верификацией не было никаких. Все было очень быстро, даже сейчас и не вспомню сколько дней - как-то не отложилось в памяти, очевидно из-за этой-самой простоты и быстроты. Так что - тут очевидно, кому как повезет, а может быть были какие-то вопросы, поэтому и верификацию задерживали.
Juliet вне форума  
Старый 07.04.2013, 17:03   #18
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Странно, что многие так категорически негативно пишут про Инстафорекс. Лично у меня проблем с верификацией не было никаких. Все было очень быстро, даже сейчас и не вспомню сколько дней - как-то не отложилось в памяти, очевидно из-за этой-самой простоты и быстроты. Так что - тут очевидно, кому как повезет, а может быть были какие-то вопросы, поэтому и верификацию задерживали.


Подтверждаю ваши слова именно с верификацией проблем не было. Я тоже встречала много негативных отзывов. Про форум могу сказать, что платят там достойно с выводом средств на счет проблем нет. Нет заморочек с заказом, все делают на автомате. Конечно посты там очень жестко фильтруют, но где их не фильтруют. Кучу разных конкурсов проводят. Форум мне их очень нравится.
Terra вне форума  
Старый 07.04.2013, 17:51   #19
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Странно, что многие так категорически негативно пишут про Инстафорекс. Лично у меня проблем с верификацией не было никаких. Все было очень быстро, даже сейчас и не вспомню сколько дней - как-то не отложилось в памяти, очевидно из-за этой-самой простоты и быстроты. Так что - тут очевидно, кому как повезет, а может быть были какие-то вопросы, поэтому и верификацию задерживали.
Верификацию малость задержали, но это вообще не проблема для меня, подумаешь, не сегодня так завтра. Все равно прошел, деньги тоже выводили без проблем, а вот то что они в нужные моменты связь часто отрубают, это уже не очень хорошо с их стороны, порядочные конторы так поступать не должны.
zeher вне форума  
Старый 03.05.2013, 07:47   #20
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Верификацию малость задержали, но это вообще не проблема для меня, подумаешь, не сегодня так завтра. Все равно прошел, деньги тоже выводили без проблем, а вот то что они в нужные моменты связь часто отрубают, это уже не очень хорошо с их стороны, порядочные конторы так поступать не должны.
Да, к сожалению есть у Инстафорекса такая особенность. Раньше думала, что это у меня проблемы с интернетом, но когда начала работать еще с одним брокером и торговать одновременно, то поняла, что проблемы все же не у меня, а у Инстафорекса.Эту особенность можно отнести к отрицательным фишкам данного дилингового центра.
Juliet вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков