Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 09:42   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Распределенный вход - очень интересная инвестиционная стратегия. насколько я понимаю это усовершенствованный вариант инвестирования после просадок. Благодаря тому что мы инвестируем не сразу всю сумму после просадки с одной стороны теряем часть прибыли, но с другой и риски снижаются - ведь двойные просадки тоже бывают.
Я часто распределенным входом работаю, когда не уверена в управляющем и как он начнет свою неделю, часто завожу только минималку а потом через несколько недель доливаю по немногу средств. Особенно если управляющий только просел, с ним лучше осторожнее работать, потому что дубль просадки может быть у каждого. Риски точно снижаются, а прибыль все равно всю не заработать
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 10:54   #12
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я часто распределенным входом работаю, когда не уверена в управляющем и как он начнет свою неделю, часто завожу только минималку а потом через несколько недель доливаю по немногу средств. Особенно если управляющий только просел, с ним лучше осторожнее работать, потому что дубль просадки может быть у каждого. Риски точно снижаются, а прибыль все равно всю не заработать
Хотя очень хочется заработать именно все, думаю, каждого инвестора посещает такая мысль. Но если говорить разумно, то, конечно, ваш подход очень рационален. Здесь и риски меньше и стабильности больше. Такая стратегия позволяет не спеша инвестировать и не суетиться среди недели, опасаясь за свои крупные вложения в какой-либо счет. Но такая стратегия, как я понимаю, исключает локомотив в портфеле.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:43   #13
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Точно те же слова, один-в один мне говорил мой пригласивший семиголовый. Он как то анализировал все долго, опыты ставил на инвестировании и разные стратегии пробовал, в итоге посоветовал мне держать до 5 счетов в портфеле, и стратегия основывается на инвестировании в умеренных управляющих, желательно после просадки, выход досрочный из счета после прибыли и инвестирование образовавшихся свободных денег в шестой счет избранный по той же схеме что и предыдущие. Эту стратегию использую сейчас. Удивительно, но она работает с доходом не ниже 3% в неделю, как и мне сулил семиголовый. Третья неделя уже пошла. Если бы не флоринго, было бы лучше. А так, портфель работает в пол силы, так как почти 50% денег заморожено в счете флоринго.
Не смотря на то, что на этот форум меня также пригласил семиголовый, но с его методом инвестирования знаком не очень хорошо. Но судя по его сообщения касающихся ШИ, то там с его стратегий не все так гладко. Стратегию на счет того, что самые эффективный портфель будет у инвестора с 5 счета я увидел у инвестора под ником Alex Miller. Всего одна минусовая неделя за 2014 год меня вполне впечатлила.
AntonVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:56   #14
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я часто распределенным входом работаю, когда не уверена в управляющем и как он начнет свою неделю, часто завожу только минималку а потом через несколько недель доливаю по немногу средств. Особенно если управляющий только просел, с ним лучше осторожнее работать, потому что дубль просадки может быть у каждого. Риски точно снижаются, а прибыль все равно всю не заработать
Можно работать по схожей схеме, но чуть чуть по другому, я уже обдумывал этот метод. Заходим равными суммами во все счета которые подходят по риск\доходность к нашей ориентировочной прибыли и инвестируем. Далее, когда кто-то проседает увеличиваем его долю в 2 раза, за счет накопленной прибыли в других счетах. Когда выходит из просадки постепенно уменьшаем долю.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:51   #15
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Не смотря на то, что на этот форум меня также пригласил семиголовый, но с его методом инвестирования знаком не очень хорошо. Но судя по его сообщения касающихся ШИ, то там с его стратегий не все так гладко. Стратегию на счет того, что самые эффективный портфель будет у инвестора с 5 счета я увидел у инвестора под ником Alex Miller. Всего одна минусовая неделя за 2014 год меня вполне впечатлила.
Вас пригласил на форум? То есть вы не его прямой реферал на пантеоне? Тогда наверное вы не в курсе, что он создал скайп чат несколько месяцев назад, и там поначалу давал советы по инвестированию на первом этапе ШИ. Стратегии которые он предлагал, как я помню, были умеренные, и работали для меня отлично. Как на первом, так и на втором этапе ШИ.
Anlagenalliance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 17:49   #16
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Можно работать по схожей схеме, но чуть чуть по другому, я уже обдумывал этот метод. Заходим равными суммами во все счета которые подходят по риск\доходность к нашей ориентировочной прибыли и инвестируем. Далее, когда кто-то проседает увеличиваем его долю в 2 раза, за счет накопленной прибыли в других счетах. Когда выходит из просадки постепенно уменьшаем долю.
Не думаю что эта система будет всегда работать гладко ведь очень часть после просадки управ пытаясь его отбить заходит в еще больший минус тут в общем надо быть очень осторожным. Инвестировал на эту неделю в молодых муровцев пока они принесли не самые лучшие результаты возможно будут еще торговать но за счет ахмедосе счет в хорошем плюсе.
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 18:57   #17
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вас пригласил на форум? То есть вы не его прямой реферал на пантеоне? Тогда наверное вы не в курсе, что он создал скайп чат несколько месяцев назад, и там поначалу давал советы по инвестированию на первом этапе ШИ. Стратегии которые он предлагал, как я помню, были умеренные, и работали для меня отлично. Как на первом, так и на втором этапе ШИ.
Нет, он не мой реферал на пантеоне. С инвестированием в Памм-счета знаком уже больше двух с половиной лет, активно инвестирую уже полтора года. Перепробовал целую кучу разных стратегий для инвестирования. Сейчас остановился на том, что при инвесторовании больше, чем в 5-6 продуктов одной компании эффективность портфеля снижается
AntonVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 20:36   #18
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично для себя выбрал умеренную стратегию инвестирования так как нахожу ее в данный момент довольно актуальной из за того что она имеет приятный доход и почти консервативные риски. А тактика постоянно меняется с появлением новых счетов или же с тем как себя ведут старые и по возможности пополнения рядов моего памм портфеля.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 06:47   #19
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Мне кажется, что описанный Герой метод распределенного входа, сейчас имеет модификацию. Ведь по сути таким же образом поступает часть инвесторов, которая вытягивает деньги со штрафом из управов, которые уже по их мнению отторговались и доливает их в те паммы, где есть открытые сделки с перспективой заработка. Благо сейчас мониторинги обновляются чаще и возможностей стало больше.
Сам этой стратегии не применял, денег у меня мало, приходится всегда начинать с минимальной суммы и ею же кончать инвестирование в конкретного управляющего, но желание ввода портфель конкретных управляющих всегда есть. И вот тут бы мог приходится распределенный вход. Только применял бы я его не для известных для меня управляющих, а новеньких, о которых еще мало что известно, но есть определенные надежды на положительный результат. Вот тогда эту стратегию и применял бы, увеличивая долю в портфеле, по мере знакомства с управляющим и крепнущей уверенности в правильности выбора управляющего. Например, так бы поступал со всеми конкурсантами МУР3.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 07:19   #20
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Можно работать по схожей схеме, но чуть чуть по другому, я уже обдумывал этот метод. Заходим равными суммами во все счета которые подходят по риск\доходность к нашей ориентировочной прибыли и инвестируем. Далее, когда кто-то проседает увеличиваем его долю в 2 раза, за счет накопленной прибыли в других счетах. Когда выходит из просадки постепенно уменьшаем долю.
Мне кажется увеличить долю управляющего которые попал в просадку в 2 раза не стоит, у меня стратегия простая, стараюсь инвестировать равными долями в различных управляющих, выбирая счета которые были недавно в просадке, обязательно учитывая повторяющиеся просадки, если они были, то вхожу в счет не сразу после просадки, а после первой прибыльной недели.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков