Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 21:32   #281
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно спрогнозировать дальнейшее движение цены во время выхода новостей практически не реально.Потому что заранее четкое решение как повлияет новость на цену не знает ни кто.Поэтому прогнозировать дальнейшее движение цены с помощью новостей я думаю не очень прибыльное дело.А то что торговля на новостях самая прибыльная то это наверное знают все.
Andrey 554 вне форума  
Старый 07.04.2013, 21:36   #282
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Правильно спрогнозировать дальнейшее движение цены во время выхода новостей практически не реально.Потому что заранее четкое решение как повлияет новость на цену не знает ни кто.Поэтому прогнозировать дальнейшее движение цены с помощью новостей я думаю не очень прибыльное дело.А то что торговля на новостях самая прибыльная то это наверное знают все.
Это не только не прибыльно дело, но также и то, что новости часто хотят запутать трейдера. я даже не сомневаюсь, что новости это пиар-ход тех, кому нужно изменить курс валютой пары. посмотрите хотя бы на снижение йены против всех валют - это все происходит из за того, что банк Японии пиарит свое количественное смягчение, но по сути им даже уже и не нужно будет осуществлять, потому что они и так уже смягчили все посредством пиара и реакции трейдеров всего мира.
Michael Partas вне форума  
Старый 07.04.2013, 21:48   #283
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Это не только не прибыльно дело, но также и то, что новости часто хотят запутать трейдера. я даже не сомневаюсь, что новости это пиар-ход тех, кому нужно изменить курс валютой пары. посмотрите хотя бы на снижение йены против всех валют - это все происходит из за того, что банк Японии пиарит свое количественное смягчение, но по сути им даже уже и не нужно будет осуществлять, потому что они и так уже смягчили все посредством пиара и реакции трейдеров всего мира.
Это очень прибыльное дело для тех кто в совершенстве или пусть не в совершенстве но очень хорошо владеет фундаменталом и собирает данные как это нужно на протяжении всего отчетного периода он уже за пару дней к новости будет знать данные по этой новости и соответственно может просчитать реакцию рынка . но нужно знать как правильно собирать данные а если мы в основном по технике работаем то конечно же новости нам как нож в сердце
FXol вне форума  
Старый 07.04.2013, 22:53   #284
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Это не только не прибыльно дело, но также и то, что новости часто хотят запутать трейдера. я даже не сомневаюсь, что новости это пиар-ход тех, кому нужно изменить курс валютой пары. посмотрите хотя бы на снижение йены против всех валют - это все происходит из за того, что банк Японии пиарит свое количественное смягчение, но по сути им даже уже и не нужно будет осуществлять, потому что они и так уже смягчили все посредством пиара и реакции трейдеров всего мира.
Интересно, когда закончится печатание иены и можно будет поставить на ее покупку? Вот бы знать момент прекращения смягчения иены. Об этом можно просто догадываться. Таких новостей наверное не бывает, чтобы предупреждали о прекращении смягчении, что касается Японии, да и других стран, там можно примерно предположить прекращение смягчения. За новостями тогда нужно следить очень внимательно.
Фор вне форума  
Старый 08.04.2013, 00:11   #285
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Интересно, когда закончится печатание иены и можно будет поставить на ее покупку? Вот бы знать момент прекращения смягчения иены. Об этом можно просто догадываться. Таких новостей наверное не бывает, чтобы предупреждали о прекращении смягчении, что касается Японии, да и других стран, там можно примерно предположить прекращение смягчения. За новостями тогда нужно следить очень внимательно.
Новости разные бывают и если есть новости об интервенциях и других движениях то и есть новости и заявления оо сворачивании таких программ и не важно что это Япония или штаты . но такие вещи не делаются исподтишка потому как могут агрессивно настроить участников рынка против я имею ввиду другие страны которые ведут так же активно валютные войны по удешевлению своих валют дабы быть конкурентоспособными на рынка и тем самым поправить свое ввп итд .. и реанимировать экономический спад .
FXol вне форума  
Старый 08.04.2013, 11:27   #286
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работать просто по дивергенции не используя под нее тс- невсегда получиться, так как дивергенция может показывать на разворот, а цена не меняется, ну например: у нас нисходящий тренд, и соответственно нужно по дивергенции искать входы на низ, и пусть даже там дивер волны заварачивает и показывает что тут на бай, не входите, так как тренд лидирует в нисходящем движении.
Valdemar вне форума  
Старый 08.04.2013, 11:36   #287
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Работать просто по дивергенции не используя под нее тс- невсегда получиться, так как дивергенция может показывать на разворот, а цена не меняется, ну например: у нас нисходящий тренд, и соответственно нужно по дивергенции искать входы на низ, и пусть даже там дивер волны заварачивает и показывает что тут на бай, не входите, так как тренд лидирует в нисходящем движении.
Ага только как дивергенция или каким боком она относиться к новости по фундаменту может и строятся дивергенции но это больше к техническому анализу , понятное дело что новости двигают техникой но тем не менее дивергенция к новости отношения не имеет это на мой взгляд и я не представляю как должны выходить новости что бы получить дивер на технике . может вы темой ошиблись если нет то будет полезно если вы объясните .
FXol вне форума  
Старый 09.04.2013, 08:15   #288
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Работать просто по дивергенции не используя под нее тс- невсегда получиться, так как дивергенция может показывать на разворот, а цена не меняется, ну например: у нас нисходящий тренд, и соответственно нужно по дивергенции искать входы на низ, и пусть даже там дивер волны заварачивает и показывает что тут на бай, не входите, так как тренд лидирует в нисходящем движении.
Коллега,дивер служит в первую очередь сигналом к развороту тренда а не к его продолжению.На нисходящем тренде образованный дивер говорит о том что нужно искать точку входа на покупка и продажи которые есть на текущий момент лучше прикрыть или перевести в б/у,как это Вы собираетесь увидить дивер на нисходящем тренде который будет указывать о том что пара в низ и дальше пойдет?
nikolja07 вне форума  
Старый 09.04.2013, 19:28   #289
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Новости разные бывают и если есть новости об интервенциях и других движениях то и есть новости и заявления оо сворачивании таких программ и не важно что это Япония или штаты . но такие вещи не делаются исподтишка потому как могут агрессивно настроить участников рынка против я имею ввиду другие страны которые ведут так же активно валютные войны по удешевлению своих валют дабы быть конкурентоспособными на рынка и тем самым поправить свое ввп итд .. и реанимировать экономический спад .
Понятно теперь. Я просто больше нахожу новости о предстоящей интервенции, но не точно когда именно, смягчению, но мало попадалось информации о прекращении. Только по США попадалась новость о том, когда будет закрываться программа смягчения. Просто надо больше уделять внимание новостям из разных источников.
Фор вне форума  
Старый 10.04.2013, 13:55   #290
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Понятно теперь. Я просто больше нахожу новости о предстоящей интервенции, но не точно когда именно, смягчению, но мало попадалось информации о прекращении. Только по США попадалась новость о том, когда будет закрываться программа смягчения. Просто надо больше уделять внимание новостям из разных источников.
Да, но это они пока только предполагают, что завершат смягчение в 2013. Правда они ведь и раньше начали печатать, чем другие. Думаю если доллар будет расти, США придумает какое-то новое смягчение.Но пока лидер по печатанию это Япония, и можно с увереностью и дальше продавать йену
serg dnepr вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков