Советник на основании индикатора ForexOFFTrend3 - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 12:16   #111
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Ну что народ почему все притихли ни у кого нет идеи еще? я выложу вам инструмент для тестирования ручных стратегий, может у кого есть не знаю но я выложу, отличный инструмент мне очень понравился))) при установке указываем папку с терминалом, дальше открываем тестер стратегий выбирамем тайм фрем и другие параметры с показом графика с указаного вами периода, запускаем и вы увидите цена движет на графике с указанного периода, выдет автомат бай селл для облегчение, выбираем вашу стратегию и тестируем))) классно, вот он http://yadi.sk/d/QdIsfUGm407_I
Хм, спасибо вам за такой инструмент, сейчас буду пробовать разобраться, если в действительности все так как вы говорите, то будет проще тестировать торговые стратегии. А то в реальном времени тестировать очень долго получается, на истории не всегда реальные результаты получаются.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:37   #112
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Хм, спасибо вам за такой инструмент, сейчас буду пробовать разобраться, если в действительности все так как вы говорите, то будет проще тестировать торговые стратегии. А то в реальном времени тестировать очень долго получается, на истории не всегда реальные результаты получаются.


Для того что бы тестировать ручные стратегии в тестере просто достаточно поставить галочку в графе визуализация в тестере стратегий, и для это не нужно никаких дополнительных программ. Если же вы при этом хотите еще видеть свои сделки на появившемся графике, то для этого можно скачать специальные советники типа SekundenTrader или VisualTrader...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:33   #113
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Хм, спасибо вам за такой инструмент, сейчас буду пробовать разобраться, если в действительности все так как вы говорите, то будет проще тестировать торговые стратегии. А то в реальном времени тестировать очень долго получается, на истории не всегда реальные результаты получаются.
Не за что выкладываю полезные программы которые сам нахожу в просторах интернета, без каких либо инструментов нельзя тестировать как говорит сергей, может и есть конечно другие инструменты похожие на эти, но этот мне понравился своей простотой и реально можно тестировать любые стратегии))) если кому помогло ставьте спасибо если не жалко)))
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 18:55   #114
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
нет сигналы не будут мешать друг другу, конечно их будет мало но они будут эфективными а не вход в рынок при жвижении цены на 20-30 пунктов, это ведь не скальринг, а по этой системе можно нормально войти, главным сигналаом в основном является там фишер часовой так как если он не изменил цвет большие скачки не бывают.
Вам не кажется что из-за таких сигналов будут возникать противоречия и если даже сигналы и совпадут то они будут очень редкими и из-за этого пострадает прибыль из-за редкого открытия ордеров. А вообще система мне нравится правда сложновато в ней разобраться для меня по крайней мере.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 10:34   #115
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Вам не кажется что из-за таких сигналов будут возникать противоречия и если даже сигналы и совпадут то они будут очень редкими и из-за этого пострадает прибыль из-за редкого открытия ордеров. А вообще система мне нравится правда сложновато в ней разобраться для меня по крайней мере.
Вообщем тестировал на истории ручным способом, сигналы так то нормальные получаются, просто если поставить трейлинг стоп мы мало зарабатываем и минусов больше, если не поставить его то убыточных много но прибыльная на тренде получается очень большая в несколько раз больше убыточных, вот нужно четко и терпиливо тестировать)) пока торговал за 3 дня на демо счете одна убыточная 7 прибыльных сделок.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:44   #116
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Вообщем тестировал на истории ручным способом, сигналы так то нормальные получаются, просто если поставить трейлинг стоп мы мало зарабатываем и минусов больше, если не поставить его то убыточных много но прибыльная на тренде получается очень большая в несколько раз больше убыточных, вот нужно четко и терпиливо тестировать)) пока торговал за 3 дня на демо счете одна убыточная 7 прибыльных сделок.
Это вы каким способом торговали? С какими индикаторами и на каком таймфреме? Одна убыточная и 7 прибыльных довольно не плохо) Я просто на выходные занят был, ничего не тестировал. А щас готов дальше улушать систему)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 23:50   #117
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю что вся загвоздка в том, что система нормально работает только при строго подобранных стопах или при трале. Но вся проблема в том, что их можно установить только в том случае когда ты уверен в ширине канала по которой будет двигаться цена хотя бы 3-4 дня, что невозможно на евро\баксе, нужна другая валютная пара.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:32   #118
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тут все внимательно почитал, и хочу заметить, а почему вы тестируете за 2-3 года и больше, поясните а когда мы будем снимать профит? ведь если приближать условия работы к реальным, то профит мы снимаем каждый месяц, неделю и т.д. вот от этого нам и нужно шагать, и советник будет перезапускатся на депо 1000 с нуля ежемесячно или кому как удобно, и естественно у него и будут отличатся параметры входа и просадки от проведенных за несколько лет.

При тестировании заметил что индикатор перерисовуется, но это позже, после появления следующей свечи, и в принципе никакой особо важной роли не играет, если постоянно мониторить. но есть еще один негативный момент, это то что мы можем открыться спустя уже около 10 пп по четырех знаку
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 12:51   #119
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Это вы каким способом торговали? С какими индикаторами и на каком таймфреме? Одна убыточная и 7 прибыльных довольно не плохо) Я просто на выходные занят был, ничего не тестировал. А щас готов дальше улушать систему)
На последний скрин который я выложил здесь, в основном опирался на эту стратгеию, сегодня стоп лосс поставил не правильно и меня небыло в это время за манитором закрылся в минусе и цена пошла в нужную сторону уже, поэтому или всегда нужно буть за манитором или же создать советника, но все равно бывают разные ситуации поэтому ручная торговля по этой стратегии лучше, иногда пибары все такое нужно учесть, закрытие двух свечей в одну сторону и тд.

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я так понимаю что вся загвоздка в том, что система нормально работает только при строго подобранных стопах или при трале. Но вся проблема в том, что их можно установить только в том случае когда ты уверен в ширине канала по которой будет двигаться цена хотя бы 3-4 дня, что невозможно на евро\баксе, нужна другая валютная пара.
Ты прав)) хорошие результаты дает на паре евро/йена бакс/йена и тд)) где бывают хорошие тренды, если не закрыть по трейлингу или раньше то можно выжать 150-200 пунктов минимум, это минимум)) а на евро флет и из-за этого много лосей поймаем по этой стратегии.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 12:52   #120
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я обычно задаюсь таким вопрос. Но для себя решил что такой большой период подразумевает то что при торговле советником рассчитываться на его долгую и продуктивную работу параллельно с ручной торговлей. когда основная прибыль идет от руки, и советник это дополнительный заработок. Но для себя я провожу тестирование максимум на протяжении 1-6 месяцев. Несколько раз с разными периодами.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков