Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 05:47   #61
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть еще вопрос по илану. при работе он увеличил депозит и соответственно - лоты, если я сейчас хочу вывести прибыль, то советник нужно переустановить, для того что бы он опять начал работать с начальными настройками?
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:26   #62
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Есть еще вопрос по илану. при работе он увеличил депозит и соответственно - лоты, если я сейчас хочу вывести прибыль, то советник нужно переустановить, для того что бы он опять начал работать с начальными настройками?
Советник достаточно просто отключить перед выводом. В главном меню в терминале опция Советники в выключенном режиме будет светиться красным.

Когда включите советник после вывода, советник начнет работать с минимальным лотом.

Прибыль надо выводить обязательно.



Отлично работаете!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 07:17   #63
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за комплимент, но на счет отлично не уверенна, один счет мы с иланом все таки слили, правда доход на втором уже немного превысил эти потери, вот и сейчас опять хочу разделить это на два счета. Только есть ордер но евро доллару который должен выйти из просадки, но это уже скоро
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:04   #64
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент, но на счет отлично не уверенна, один счет мы с иланом все таки слили, правда доход на втором уже немного превысил эти потери, вот и сейчас опять хочу разделить это на два счета. Только есть ордер но евро доллару который должен выйти из просадки, но это уже скоро
Не имеет значения, что слили. Тем более только один счет и то первый по работе с советником. Вы наблюдали за его работой, корректировали его работу, провели работу над ошибками - и как результат получили профит, перекрывший убыток. И еще диверсифицируете риски. Это хороший трейдинг.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:40   #65
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, кто пользуется таким советником успешно, но у меня не получилось. Это был один из моих первых советников, который очень быстро слил депозит. Допускаю такой вариант, что он был плохо настроен, но тем не менее мне не понравился и я им больше не пользуюсь. Хотя отзывы на форумах читала, что многие успешно торгуют и у них в течении полугода ни одного прокола. А это явно говорит о многом.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 08:14   #66
trofimenko00
Интересующийся
 
Аватар для trofimenko00
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для trofimenko00 с помощью Yahoo
По умолчанию

Я использовал етот советник 1 месяц , ето біл мой первый советник. Поставил его я на центовой счет с депозитом в 200. Не знаю почему у вас ое сливат у меня все было нормально.....за 2 недели он мне наторговал 100 центов (1$) и не сливал. Тут просто нужно настроить его нормально и без просмотра не оставлять, тогда все будет нормально.
trofimenko00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 10:51   #67
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Не знаю, кто пользуется таким советником успешно, но у меня не получилось. Это был один из моих первых советников, который очень быстро слил депозит. Допускаю такой вариант, что он был плохо настроен, но тем не менее мне не понравился и я им больше не пользуюсь. Хотя отзывы на форумах читала, что многие успешно торгуют и у них в течении полугода ни одного прокола. А это явно говорит о многом.
Тяжело что-либо говорить, незная как вы работали с советником. Советники здесь никто не рекламирует, выгоды никакой не преследует. Поэтому в ветке дословно выложены как положительные моменты работы с советником, так и отрицательные, чтобы знать, на что именно обращать внимание и минимизировать потери при работе с советником.

Просто так устроены люди, что всегда будут искать более легкие пути для заработка, надеясь, что поставив советник им останется только плевать в потолок, смотря на заработанную советником прибыль - так советники рекламируют ДЦ и те, кто их продает.

Кого действительно заинтересовала работа данного советника, задавали конкретные вопросы в данной ветке по работе советника. Надеюсь, что ответы помогли усовершенствовать его работу.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:45   #68
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Посчитала за наиболее полезное разместить данную тему здесь. Если новички заходят на форум, то читать раздел сначала будут о Форекс. Перенос данной темы предоставляю на усмотрение модераторов.



Даже не знаю, что Вам ответить...У меня 3 счёта. 1 основной, 1 центовый для отработки подобных вещей и 1 даже незнаю как назвать - бонусный (но тут я умудряюсь быстренько всё спустить, поскольку серьёзно к нему не отношусь и захожу сразу всей маржой без всяких правил).

Ilan 1.6 Dynamic я повесила на центовый счёт, иногда включаю, но очень редко - нет времени за ним следить (в смысле за советником), перед этим тестировал на демке месяц. Результат на демке был, естественно, лучше. Поэтому, многие рекомендуют тестировать сразу на центовом с минимальным лотом 0,01 - показатели отличаются.

В среднем получалось от 2-5 долларов за сутки. (при лоте 0,10) по одной паре GBPUSD.

На основном счёте я ни за какие деньги работать с советником не буду.



Любой советник требует пристального внимания. Если рынок пошёл в другую сторону, необходимо закрыть сделки вручную и отключить советник хотя бы на пару часов (лучше сутки, пока поменяется ситуация на рынке).

Данная модицикация хорошо работает во флэте - если он открыл позиции против рынка, всё равно цена туда вернётся. а учитывая, что советник Ilan 1.6 Dynamic самостоятельно добавляет позиции к убыточным, увеличивая объём лотов, в конечном итоге суммарно все позиции закрываются в плюс.
Ну так судя по вашему отзыву, то довольно таки хороший советник. Ведь какой - то определенный процент положительного результата все таки присутствует. Но мне он не подошел именно потому, что он добавляет позиции к убыточным. У меня просто как - то так не хватило депозита именно из -за этого. Поэтому я больше и не использую его. Вообще, я как - то не очень доверяю советникам. может, конечно и зря, но сначала нужно ручками научиться торговать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:01   #69
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В сети нашел статью про советника Ilan 1.7 Dynamic - что торгует на 96% прибыльно чем предедуший его собрат по версии 1.6 да там и сумма такая за советника, что сразу закрыл сам сайт вообще эти советники так знаю по опыту когда запускал этот самый илан 1.6 в прошлом году, он слил депозит, вроде на демо настроил правильно, так в чем была моя ошибка так и не понял, бросил этих роботов, ручная торговля все равно лучше.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:43   #70
till
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот советник на протяжении нескольких лет пользуется большой популярностью у трейдеров. Как у новичков, так и у опытных трейдеров. Илан показывает хорошие результаты при доковых движениях рынка на малых тайм- фреймах. Но вот затяжной тренд, более 500-600 пунктов в одном направлении) для работы- уже серьезная проблема.
till вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков