Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 20:15   #71
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну так судя по вашему отзыву, то довольно таки хороший советник. Ведь какой - то определенный процент положительного результата все таки присутствует. Но мне он не подошел именно потому, что он добавляет позиции к убыточным. У меня просто как - то так не хватило депозита именно из -за этого. Поэтому я больше и не использую его. Вообще, я как - то не очень доверяю советникам. может, конечно и зря, но сначала нужно ручками научиться торговать.
На счет ручек абсолютно с вами согласна! Если говорить грубо, то советник форекс )любой) является одной из разновидностей методик для работы на Форекс. Почему, тестируя очередную методику анализа рынка, мы должны быть знакомы с рынком, а для работы советника - нет? Только потому, что так утверждают продавцы советников. Если есть опыт по рынку, работа с советником не составит проблем.

А под депозит надо было лот правильно подобрать - я об этом в первых постах писала.

Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
Этот советник на протяжении нескольких лет пользуется большой популярностью у трейдеров. Как у новичков, так и у опытных трейдеров. Илан показывает хорошие результаты при доковых движениях рынка на малых тайм- фреймах. Но вот затяжной тренд, более 500-600 пунктов в одном направлении) для работы- уже серьезная проблема.
О работе в тренде с советником я также выше писала - если советник открылся по тренду, не вмешиваться. А если против - отключить на час, вручную закрыв все сделки, и при последующем включении также следить чтобы открылся по тренду. На 500 пп просадки при описанных здесь настройках он фиксирует все сделки.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:35   #72
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Roksana, хочу спросить: а вы сами торгуете данным советником? если да, то сколько времени? если более полу года, то можно хоть стейт увидеть, дабы убедиться в этом? просто пользователи данного советника форекс делятся на тех кто утверждает что данным роботом зарабатывать можно, ну а другие это те кто говорит что этот робот полный сливатор.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:43   #73
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос, по любому, кто-то уже заработал 100$ на данном форуме и торгует уже ими. Используя данный советник форекс, кто сколько уже смог заработать, используя данный советник?
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:09   #74
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Roksana, хочу спросить: а вы сами торгуете данным советником? если да, то сколько времени? если более полу года, то можно хоть стейт увидеть, дабы убедиться в этом? просто пользователи данного советника делятся на тех кто утверждает что данным роботом зарабатывать можно, ну а другие это те кто говорит что этот робот полный сливатор.
Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ilan 1.6 Dynamic я повесила на центовый счёт, иногда включаю, но очень редко - нет времени за ним следить (в смысле за советником), перед этим тестировал на демке месяц. Результат на демке был, естественно, лучше. Поэтому, многие рекомендуют тестировать сразу на центовом с минимальным лотом 0,01 - показатели отличаются.

В среднем получалось от 2-5 долларов за сутки. (при лоте 0,10) по одной паре GBPUSD.

На основном счёте я ни за какие деньги работать с советником не буду.
Да дело не в советнике форекс, а в умении трейдера.

Ведь пишут и о различных системах, что они доходные, но зарабатывают на них единицы.

стейт я выкладывала в первых постах данной темы и подробно описывала, на что обращать внимание для прибыльной работы с советником.

Я не люблю советники, торгую руками, но я уже писала, что все равно будут ими пользоваться другие. Поэтому, выложила то, что сама тестировала и подробно описала все условия работы с советником. Если контролировать его работу, то можно заработать.



Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
У меня вопрос, по любому, кто-то уже заработал 100$ на данном форуме и торгует уже ими. Используя данный советник, кто сколько уже смог заработать, используя данный советник?
Почему именно торговать на бонусы с форума?

Перечитайте ветку - там отписывались ребята, которых заинтересовал данный советник и писали про свои результаты.





Скажу сразу - если думаете, что поставите советник на автомат и он будет торговать без вашего присмотра - слив 100%!!! Надеяться на то, что он будет работать только в плюс - тоже глупо. Даже у опытных трейдеров случаются убытки, но профитные сделки их перекрывают.

Так и с советником - можно закрывать сразу маленький убыток вручную, если он открылся против тренда, и позволять ему открывать/закрывать самостоятельно серию сделок в правильном направлении.



Вообще зачем такие мучения? Поставьте на месяц на демку - все будет видно. И свою готовность к работе с советником в том числе.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:53   #75
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я например только начала свою деятельность на форексе! мне посоветовали этот советник! я его скачала и установила, пробовала работать им на демо счете все было отлично! работал исправно и торговал в плюс. а когда я решилась попробовать торговать на реальные деньги, у меня почему то весь депозит слился, может я его не правильно настроила или может по причине отключения компютора? подскажите пожалуйста?
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:04   #76
Lucifer
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я например только начала свою деятельность на форексе! мне посоветовали этот советник! я его скачала и установила, пробовала работать им на демо счете все было отлично! работал исправно и торговал в плюс. а когда я решилась попробовать торговать на реальные деньги, у меня почему то весь депозит слился, может я его не правильно настроила или может по причине отключения компютора? подскажите пожалуйста?


Так у вас только в минус закрывались сделки или плюсовые тоже были? Выложите свой стейт, посмотрим как у вас шла торговля.

И возможно отключение компьютера и повлияло на вашу торговлю. Ведь советники форекс при выключенном не работают.
Lucifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:00   #77
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я например только начала свою деятельность на форексе! мне посоветовали этот советник! я его скачала и установила, пробовала работать им на демо счете все было отлично! работал исправно и торговал в плюс. а когда я решилась попробовать торговать на реальные деньги, у меня почему то весь депозит слился, может я его не правильно настроила или может по причине отключения компютора? подскажите пожалуйста?
В предыдущем посте вам правильно заметили - поскольку Илан работает по принципу Мартингейла, то у вас должен быть VPS сервер.

Параметры, которые у меня показали неплохой результат, описаны в первых постах данной темы.

Еще одна причина, которая наиболее вероятна - изменилась рыночная ситуация. Илан (да и любой советник) лучше всего работает во флэте, цена все равно возвращается. Если начался тренд, контроль за работой советника надо усилить.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:05   #78
Scorpius
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовал работу этого советника. По началу мне даже нравился. Сначала разогнал мой депо от 200 до 800, а потом одним махом все слил. Даже вывести ничего не успел. Настройки использовал стандартные. Как так получилось. Огорчил он меня.
Scorpius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:06   #79
saniaba
Интересующийся
 
Аватар для saniaba
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я слышал что при минимальных не агрессивных настройках советника ilan1.6 dynamic неплохо работает и в месяц примерно 50% процентов прибыли приносит это правда? прежде чем буду сливать хочется убедиться что он действительно работает и хотелось узнать с каким депозитом необходимо начинать работать и сколько валютных пар нужно запустить к примеру с депозитом в 100$
saniaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:41   #80
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpius Посмотреть сообщение
Настройки использовал стандартные.
когда решила познакомиться с этим зверем, настроек видела в сети миллион - и все стандартные по определенному типу Илана. Пришлось самостоятельно подбирать и тестировать. Те, которые дали лучший результат, выложила в данной теме в первых постах.

Цитата:
Сообщение от Scorpius Посмотреть сообщение
Сначала разогнал мой депо от 200 до 800, а потом одним махом все слил. Даже вывести ничего не успел.
круто...Результат отличный!

А то, что вывести не успел - это уже жадность. Даже торгуя вручную, прибыль надо выводить, а тем более, работая с советником.

На время вывода прибыли советник надо отключать, чтобы при включении на меньшую сумму депо после вывода он смог подобрать оптимальную лотность.



Цитата:
Сообщение от saniaba Посмотреть сообщение
я слышал что при минимальных не агрессивных настройках ilan1.6 dynamic неплохо работает и в месяц примерно 50% процентов прибыли приносит это правда? прежде чем буду сливать хочется убедиться что он действительно работает и хотелось узнать с каким депозитом необходимо начинать работать и сколько валютных пар нужно запустить к примеру с депозитом в 100$
Перечитайте первые страницы темы - там описывала результат и методы работы под депо менее 100$.

Закидывать больше сотни нет смысла - опасно. Надо дать советнику форекс возможность разогнать с этой суммы, а потом часть прибыли вывести, а часть оставить - так постепенно Илан сам будет наращивать депо (при контроле со стороны трейдера!).
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков