Учителя трейдинга. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 09:59   #11
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас к обучению торговли подключаются и сетевики, цель которых подключить к торговле как можно больше людей, чтобы с их положительных сделок получать какой-то процент. Мне как-то предлагали такое обучение, но скорее всего ничего там особенного нет, так как мотивируют не собственной торговлей, а только какими-то общими результатами.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:27   #12
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Найти учителя очень большая проблема, но мне просто повезло. Был на нескольких занятиях в ДЦ, не ходите в телетейд это вообще ужас.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 06:35   #13
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Найти учителя очень большая проблема, но мне просто повезло. Был на нескольких занятиях в ДЦ, не ходите в телетейд это вообще ужас.
В чем вам так повезло? Почему не нужно ходить в Телетрейд и что там такого ужасного, и как вообще Телетрейд связан с учителем трейдинга? Раскройте пожалуйста мысль до конца, поделитесь с форумчанами. Просто не очень приятно читать обрывки мыслей. Что у вас случилось с учителем трейдинга в Телетрейде?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:03   #14
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Найти учителя очень большая проблема, но мне просто повезло.
Вы хотели сказать, что найти хорошего учителя большая проблема, а тех кто предлагает услуги обучения очень много. Считаю хорошим вариантом, когда на форуме можно просто обсудить с такими же как ты по уровню трейдерами какие-то вопросы, может быть точно никто не ответит, но при обсуждении появляются интересные мысли.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:01   #15
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне удается находить учителей на этом форуме. При чем это не так, что один взялся за меня и начинает абсолютно все подряд мне рассказывать. Нат, один человек расскажет и подскажет одно, другой - другое. Случается и такое, что более опытные ребята мне что-то говорят, но я их не понимаю, т.к. не всю терминологию знаю, а кто-то моего уровня объяснит непонятный мне момент, но доступным для меня способом (как в свободном общении другой девушке объясняли принципы ПАММов - на понятном примере). Вот и получается, что учиться мы можем у всех, только не все поймем.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 07:44   #16
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
А мне удается находить учителей на этом форуме. При чем это не так, что один взялся за меня и начинает абсолютно все подряд мне рассказывать. Нат, один человек расскажет и подскажет одно, другой - другое. Случается и такое, что более опытные ребята мне что-то говорят, но я их не понимаю, т.к. не всю терминологию знаю, а кто-то моего уровня объяснит непонятный мне момент, но доступным для меня способом (как в свободном общении другой девушке объясняли принципы ПАММов - на понятном примере). Вот и получается, что учиться мы можем у всех, только не все поймем.
Мне кажется, что с базовыми понятиями торговли (тренд, колебания, флэт и т. д.), только обучаясь у кого-то, разобраться не получится, так как это требует не только полного знания тории, но понимания как это все реализуется на практике. А после этого вы сможете учиться у любого так как все стратегии на этом и основаны.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:11   #17
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Мне кажется, что с базовыми понятиями торговли (тренд, колебания, флэт и т. д.), только обучаясь у кого-то, разобраться не получится, так как это требует не только полного знания тории, но понимания как это все реализуется на практике. А после этого вы сможете учиться у любого так как все стратегии на этом и основаны.
С основными понятиями технического анализа можно ознакомиться и научиться самостоятельно. Ничего в этом трудного нет. Сложнее находить точки отсчёта и конкретные точки вход/выход. Всё это достаточно применить на практике, причём, каждый день. Но запомните одну вещь: каждый видит рынок по-разному, потому могут быть погрешности в определениях. Например, для одного тренд вниз, для другого это коррекция. Так что, не факт, что вас научат правильно рассуждать и делать расчёты. Вы ведь на рынок пришли учиться, а не искать учителя. Тем более, большинство из них преподаёт теорию,а на практике полные нули.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:47   #18
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете каждый из нас может чему-то незначительному но научить трейдингу на рынке Форекс, потому что каждый из нас что-то в рынке понимает лучше другого и тем хорошо, что есть этот форум где мы можем делится знаниями и мнениями и тем самым развиваться в трейдинге коллективно, каждый из нас учитель
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:47   #19
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Знаете каждый из нас может чему-то незначительному но научить трейдингу на рынке Форекс, потому что каждый из нас что-то в рынке понимает лучше другого и тем хорошо, что есть этот форум где мы можем делится знаниями и мнениями и тем самым развиваться в трейдинге коллективно, каждый из нас учитель


Правильно,чем больше мы общаемся.тем больше получаем опыт торговли и сокращаем момент когда приступим к реальным торгам.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:19   #20
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Правильно,чем больше мы общаемся.тем больше получаем опыт торговли и сокращаем момент когда приступим к реальным торгам.


Общение убеждает новеньких в том, что всё это происходящее на форексе реально и работает. Когда разбираешься сам во всём, то некоторые моменты явно пугают и отталкивают от решений которые неизбежно появятся. А так тебе всё подробно покажут о объяснят так, что наоборот станешь ещё более уверенным и смелым в торговле.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков