Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Важная информация

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 19:09   #31
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, я принимал участие в нескольких партнерских программах. И как -то везде неудачно. Сначала после ознакомления с проектом появляется надежда на удачную работу и хороший заработок. А начинаешь работать, картина меняется. И новичков-партнеров набираешь с трудом. Причем, большинство из них уходят. И сам проект начинает не выполнять некоторые условия. Были случаи закрытия проекта без объяснений, и проблемы с выплатой. Вообщем, я разочаровался в этом деле и к новым предложениям отношусь скептически. Может я не прав?
cym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:38   #32
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вы как думали? что партнерская программа научит вас прибыльно торговать? или советник втуленный по партнерке будет приносить супер деньги? Все эти партнерские программы направлены на одно и тоже , что и ДЦ - заставить вас открыть и пополнить счет, а потом от не знаний ваших поживиться депозитом, который распределится между партнером ДЦ и самим ДЦ) схема приблизительно такая, и как вы думаете на чьей стороне играет партнёр , который вас привлекает?
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:26   #33
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
А вы как думали? что партнерская программа научит вас прибыльно торговать? или советник втуленный по партнерке будет приносить супер деньги? Все эти партнерские программы направлены на одно и тоже , что и ДЦ - заставить вас открыть и пополнить счет, а потом от не знаний ваших поживиться депозитом, который распределится между партнером ДЦ и самим ДЦ) схема приблизительно такая, и как вы думаете на чьей стороне играет партнёр , который вас привлекает?
Согласен с вами но не со всем! Конечно трейдеру, так еще и начинающему нужно понимать, что человек давно "варится в этом супы" под названием форекс просто так вам не будет торговать, тем более если это целая компания, в которой таких как вы очень много! Конечно им выгодно иметь много участников но вместе с тем за что-то жить компания тоже должна!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:12   #34
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
А вы как думали? что партнерская программа научит вас прибыльно торговать? или советник втуленный по партнерке будет приносить супер деньги? Все эти партнерские программы направлены на одно и тоже , что и ДЦ - заставить вас открыть и пополнить счет, а потом от не знаний ваших поживиться депозитом, который распределится между партнером ДЦ и самим ДЦ) схема приблизительно такая, и как вы думаете на чьей стороне играет партнёр , который вас привлекает?


Партнер играет на своей собственной стороне, он от этого получает процент. С другой стороны трейдеры должны сами торговать, а не заниматься всяким там партнерством. Я даже если и буду где-то регистрироваться по чьему-то совету, то могу предложить ему дать мне свой партнерский код. А вот если он сам его будет навязывать, то дважды подумаю прежде чем его слушать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:47   #35
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Партнер играет на своей собственной стороне, он от этого получает процент. С другой стороны трейдеры должны сами торговать, а не заниматься всяким там партнерством. Я даже если и буду где-то регистрироваться по чьему-то совету, то могу предложить ему дать мне свой партнерский код. А вот если он сам его будет навязывать, то дважды подумаю прежде чем его слушать...
Почему бы и не взять партнерский код, он приносит и вам и вашему другу прибыль. ведь вы и он будете получать процент. Например существуют даже специальные бонусы приведи друга и вы оба получите бонусы на счет. И это будет выгодно как вам так и ему и не нужно пренебрегать подобными акциями
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:56   #36
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да никто не заработал миллион на агентских,это хорошо компании а вот реально заработать людям это не реально,еще хорошо если у вас есть сайт и вы ставите туда банер с реф.ссылкой тогда есть смысл,или же там например друга под себя поставить хорошо а чтобы заработать на этом норм. деньги это не реально так как дц очень мало платят,я даже и пробовать не хочу.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:27   #37
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да никто не заработал миллион на агентских,это хорошо компании а вот реально заработать людям это не реально,еще хорошо если у вас есть сайт и вы ставите туда банер с реф.ссылкой тогда есть смысл,или же там например друга под себя поставить хорошо а чтобы заработать на этом норм. деньги это не реально так как дц очень мало платят,я даже и пробовать не хочу.
А почему бы и не пробовать? Вы не платите за это деньги, просто делаете рекламу и к вам приходят люди. Можно вывесить банер или реф ссылку в социальных сетях, что принесет вам хотя бы небольшую но прибыль. А сайт создавать необязательно ведь нужно будет создавать посещаемость его, и придется рекламировать теперь сайт.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:02   #38
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравятся партнерские программы. Они полностью напоминают принцип сетевого маркетинга, это отличный метод для получения дохода, помимо собственной торговли. Тем более в интернете - это просто замечательный способ, который будет постоянно работать. Да, здесь можно развивать множество стратегий, хотя есть уже наработанные стандартные, поэтому "велосипед не нужно изобретать".
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:16   #39
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся партнерские программы. Они полностью напоминают принцип сетевого маркетинга, это отличный метод для получения дохода, помимо собственной торговли. Тем более в интернете - это просто замечательный способ, который будет постоянно работать. Да, здесь можно развивать множество стратегий, хотя есть уже наработанные стандартные, поэтому "велосипед не нужно изобретать".
Ну так никто не говорит вам что партнерки это плохо, да это интересно только для того чтобы получить бонус к своей торговле. Нужно научиться сначала прибыльно торговать, и потом уже заниматься распространением партнерских ссылок. Нужно не делать из партнерок способ заработка средств
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:12   #40
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Согласен с вами но не со всем! Конечно трейдеру, так еще и начинающему нужно понимать, что человек давно "варится в этом супы" под названием форекс просто так вам не будет торговать, тем более если это целая компания, в которой таких как вы очень много! Конечно им выгодно иметь много участников но вместе с тем за что-то жить компания тоже должна!
Компания должна предоставлять оптимально комфортные условия для трейдеров, и повышать свобю репутацию, как честной компании, при этом предоставлять честные и прозрачные условия работы как с выводом на межбанк, так клиринговые и кухонные) и тогда жить компания будет от свопов, спредов и % от перекупа маркетом сделок своих клиентов.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков