Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 17:34   #111
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Опять же , чтобы понять где этот депозит присоединить, необходимо понимать рынок, а если трейдер его понимает, то зачем дополнительно какие то замарочки? торгуй сразу на разгон!) единственное условие и причина при которой нужно отказываться от разгона это отсутствие риск менеджмента в данной стратегии торговли.
Ну вы разгонять будите большим лотом! и раз, два сольете, а потом повезет и сможете если угадаете тренд снять намного больше прибыли, но конечно перед этим нужно собственно научиться торговать на рынке форекс, а уже потом основываясь на своей ТС пытаться разогнать депо.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:07   #112
Nikita128
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне бы хотяб чуточку везения и терпения чтобы разогнать депозит и начать работать на среднем уровне)
Nikita128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:08   #113
Nikita128
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А через советников возможно разогнать депозит или можно стать банкротом, помогите пожалусто
Nikita128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:22   #114
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
Мне бы хотяб чуточку везения и терпения чтобы разогнать депозит и начать работать на среднем уровне)
Nikita - дельный совет - разгоняйте конкурсные депозиты, получайте вознаграждения и переходите на средний уровень - без специальной подготовки и хорошей ТС лучше не разгонять реал - одни разочарования будут - есть у меня опыт разгона - некому было остановить - да и самоуверенность и фундамент подкачали - хотя по новостям все правильно проанализировал - и прогнозы и тек данные..... с 5 до 90 разогнал за 3 дня - а потом просадка в 250пп за 5 часов моего отсутствия - слила все 90...........
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:23   #115
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
Мне бы хотяб чуточку везения и терпения чтобы разогнать депозит и начать работать на среднем уровне)
Так обсуждали в другой ветке, что везения не существует на рынке. Сначала только обучение,а потом тщательная подготовка сделки. Здесь быстрого заработка не будет.

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
А через советников возможно разогнать депозит или можно стать банкротом, помогите пожалусто
Новичкам работа с советниками противопоказана - необходимо знать механизм их работы и параметры, для каких ситуаций на рынке они созданы. А также уметь по рынку эти ситуации определять. Если вовремя не отключить советник, то быстро потеряете средства.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:29   #116
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот буквально сегодня забрал 120 баксов с трейд форт. Получил 5 долларов бонуса и за неделю наторговал)) Так как там не работает мой советник, пришлось перелить деньги на основной счет.

Так, что на вопрос темы "можно ли разогнать депо?" я отвечаю ДА. К тому же не одну историю я слышал о невероятных разгонах, слышал от людей, которым верю.

-------------------------------------------



AlexStorm. Привет! Это tisak с ****а. Вот нашел сегодня этот форум чисто случайно. В поиске искал где-бы сделать монитор для счета с советником, и набрел на сайт и с сайта уже на форум попал))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:34   #117
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я вот буквально сегодня забрал 120 баксов с трейд форт. Получил 5 долларов бонуса и за неделю наторговал)) Так как там не работает мой советник, пришлось перелить деньги на основной счет.

Так, что на вопрос темы "можно ли разогнать депо?" я отвечаю ДА. К тому же не одну историю я слышал о невероятных разгонах, слышал от людей, которым верю.

-------------------------------------------



AlexStorm. Привет! Это tisak с ****а. Вот нашел сегодня этот форум чисто случайно. В поиске искал где-бы сделать монитор для счета с советником, и набрел на сайт и с сайта уже на форум попал))
Здарова Тисак - а аватар с медведем почему забыл поставить?



Если уж зашла речь о принципах разгона - то для этого надо выбирать волатильную валюту и стараться не торговать по ней вообще в момент выхода новостей а так же в интервале 30 минут до новости и после - а то все сигналы перебивает напрочь....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:40   #118
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я вот буквально сегодня забрал 120 баксов с трейд форт. Получил 5 долларов бонуса и за неделю наторговал)) Так как там не работает мой советник, пришлось перелить деньги на основной счет.

Так, что на вопрос темы "можно ли разогнать депо?" я отвечаю ДА. К тому же не одну историю я слышал о невероятных разгонах, слышал от людей, которым верю.
Так никто и не говорит, что невозможно. Проблема вовремя остановиться. ))И такие разгоны часто практиковать не рекомендовано - вероятность слива увеличивается.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:48   #119
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во время разгона действует принцип - схватил профит - убежал - в том смысле что профит фиксируется сразу же при первом кипише - так можно торговать достаточно долго - просто попадаешь в такие ситуации когда выходят новости или просто спекули играют и качают рынок - вот там то и теряются депозиты - или просто сделка висит с профитом и потом резко идет в обратку.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:48   #120
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
Мне бы хотяб чуточку везения и терпения чтобы разогнать депозит и начать работать на среднем уровне)
вы как и все начинаете не с верной позиции. Видно что у вас в приоритете быстрый заработок, а такая торговля будет вызывать эмоциональность, которая будет нагружать депозит по полной.Изначально начните изучать книги по психологии и ММ, осознайте, что работа без риск менеджмента в начале равносильна сливу. Как только вы это осознаете, то и начнете получать необходимый опыт в торговле, который и сделает вас успешным трейдером.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков