Возраст трейдера - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 11:42   #111
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, главное не возвраст здесь а опыт если человеку 25 лет а опыт работы 5 лет а другому 40 лет а опыта всего 1 год конечно первый умнее в сфере и будет лучше торговать. А работать на на рынке здесь может каждый, неважно сколько вам лет, но я считаю если у вас есть работа где стабильно зарабатываете не нужно ее забрасывать ради форекса.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:31   #112
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
мне кажется, что для россиян возраст трейдора составляет от 20-45 не больше! а вот в странах СНГ этот возраст очень даже может удивлять 20-55. мне, только начинающему трейдору исполнится только 25, а сколько я этим буду заниматься даже и не скажу! как мазь пойдет, и чего добиться смогу неизвестно! но очень хотелось бы! и в россии вряд ли человеку, которому за 45 вообще подходит к компьютеру и пользуются интернетом. таких единицы!
Боюсь Вы ошибаетесь, и в том и в другом случае! Во первых, форекс не имеет границ в возрасте, если можешь соображать, то хоть с младенчества и до самого господина склероза можно работать! А во вторых, если человек начал увлекаться компом, то его уже не остановить, тем более в наше время, когда изобилие интересного в инете и разнообразие доп заработка.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 18:31   #113
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Я думаю, главное не возвраст здесь а опыт если человеку 25 лет а опыт работы 5 лет а другому 40 лет а опыта всего 1 год конечно первый умнее в сфере и будет лучше торговать. А работать на на рынке здесь может каждый, неважно сколько вам лет, но я считаю если у вас есть работа где стабильно зарабатываете не нужно ее забрасывать ради форекса.
А почему работу не стоит забрасывать, если она к тому же и не любимая? Разве форекс не идеальное соотношение обязанностей, самостоятельности, рабочего времени и зарплаты? Вот даже здесь есть выходные дни!

Я пока что не привык делать работу смыслом своей жизни, может, молодой ещё, а может, и не привыкну никогда... Ну не могу я работать с идиотами, да ещё которые поставлены мною командовать. И дело вовсе не в амбициях - я знаю пару начальников, которым мог бы и в магазин за сигаретами бегать просто из уважения, а остальным я и руки не подаю, то есть от работы и тех обязанностей, что она на меня накладывает, я бы с огромным удовольствием отказался, если бы появился здоровый и стабильный источник заработка.

Ну а по теме (сорри за оффтоп), трейдер - это такая же профессия как и любая другая (теоретически), поэтому и работать в ней может кто угодно. Ведь назначают же в начальники мальчиков после техникума? А тут и вовсе полный фристайл в этом смысле...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:01   #114
Slolli
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст тендера не ограничен, главное что бы человек в сознании был.. А возраст это только отрезок времени, а вот способность и развитие не подвластно времени. Могут и дети заниматься этом , если конечно у них все будет получаться, а может и человек пенсионного возраста. Сейчас всем нужны деньги, поэтому каждый будет стараться работать и зарабатывать в независимости от возраста.. есть конечно же статистика которая может наглядно нам показать средний возраст тендера, на мой взгляд это 20-50
Slolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 23:53   #115
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slolli Посмотреть сообщение
Возраст тендера не ограничен, главное что бы человек в сознании был.. А возраст это только отрезок времени, а вот способность и развитие не подвластно времени. Могут и дети заниматься этом , если конечно у них все будет получаться, а может и человек пенсионного возраста. Сейчас всем нужны деньги, поэтому каждый будет стараться работать и зарабатывать в независимости от возраста.. есть конечно же статистика которая может наглядно нам показать средний возраст тендера, на мой взгляд это 20-50
Не могу не согласиться с выражением "главное что бы человек в сознании был". Очень актуально. Я уже теряю сознание, пытаясь понять о чем здесь многие пишут.

Господи, что тут будет на каникулах....
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:09   #116
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По идее как мне кажется,пожилым людям стать успешнее в биржевой торговле в разы легче,так как больше анализируют обдумывают ,да и времени гораздо больше на изучение определенных аспектов по принципу "семь раз отмерь - один отрежь",а у нас же наоборот,быстрее гонимся за прибылью. Ну не у всех конечно,но у большинства...
Монте-Кристо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:31   #117
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажеться, нету разницы сколько лет трейдеру, можна и на пенсии сидеть торговать если голова еще думает хорошо. Главное желание и иметь время для торгов. Я мечтаю научиться стабильно получать прибыль и работать до своих летних лет, если будет еще существовать Форекс. Но конечно тяжело набрать большой опыт так как часто думаеш об уходе с Форекса после слива.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:26   #118
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многое зависит от развития человека.Ведь важно, чтобы человек в любом возрасте учился, занимался самообразованием, постоянно к чему-то стремился,в том числе и к новым знаниям. Трейдерству можно научиться и будучи молодым, и в пожилом возрасте. Главное, чтобы был правильный настрой на победу, которая так важна для трейдера.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 07:28   #119
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монте-Кристо Посмотреть сообщение
По идее как мне кажется,пожилым людям стать успешнее в биржевой торговле в разы легче,так как больше анализируют обдумывают ,да и времени гораздо больше на изучение определенных аспектов по принципу "семь раз отмерь - один отрежь",а у нас же наоборот,быстрее гонимся за прибылью. Ну не у всех конечно,но у большинства...
Забавное утверждение. Большинство пожилых людей с трудом осваивает компьютер, некотроые даже мышку держать не умеют) Вот ДЦ с ними мучается. Говорят,что бывают случаи,когда менеджеры с ними несколько занятий учаться мышку держать.А вы тут говорите об анализе) это ж смешно) Они в терминале будут месяц разбираться. Если конечно, терпения хватит. Что уж говорить обо всем остальном) есть. конечно, продвинутые старички, но они все равно будут макисмум настолько же обучаемыми как молодые новички.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 07:39   #120
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый xpansion2, знаете мне приходилось видеть как молодых людей не имеющих образования им перед тем как объяснять основы рынка приходится давать базовый курс английского так и пожалуй преподаватели технических вузов которые способны на первом занятии усвоить недельный курс.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков